Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Пусто тут не будет =)


Пусто тут не будет =)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Или анекдот про то, как мы с Плишкой ходили в 25 ОС.
Что б не соврать - Плишка поправит - ходили около 4х часов, может больше. Собирались с одним аддом, в итоге вайпались даже без аддов. За это время состав рейда поменялся практически полностью, включая четырех РЛ-ов. Последним вел нас в бой славный Накилон из Единого Легиона. Народ купался в волнах как стадо нубов, адды бегали по хилам как хотели. Но каким-то хреновым чудом мы их таки вльнули. по ходу пьессы успел подохнуть мейн хил, причем два раза, второй раз встал по моему БРу. Пока вставал, я еще и танка успел отхилить. Под конец помер Плишка, причем на аддах, помоему, и тем не менее прочно застолбив за собой четвертое место по дамагу. Я с подхилом оказался на 8м, РЛ на 6м без подхила, ибо рога. Разница у нас с ним в дамаге - меньше процента (роги, это как? 0_о).
Был там еще такой замечательный то ли танк, то ли дпсер феральный друль Буми из Конца Пути. Давил Сартариона понтами, ибо больше нечем: по рекаунту что по нанесенному, что по полученному урону - везде он радостно занял счастливое 14е место.
А дальше начался РОЛЛ =) И тут всем внезапно было объявлено, что кто сдох на волнах - о чудо - получает минус десять к ролу! Половина народу естественно отвалила сразу, но я остался на цирк посмотреть. Ролили значит на перчатки сетовые рогадрулевские, благо два комплекта. У меня 97, вторым РЛ с 81. После чего - я то на волнах не помирал - мне объявляют, что я тоже в волнах плавал, получаю -10 и вообще я вагон, поэтому все перчи есессно забирают РЛ с Буми-танком. После рейда мы с Плишкой так и не поняли, что надо курить что бы так танчить и каким образом 97-10<81, видать это особая, РЛ-ская магия.  :D

Мораль сей басни такова: надо готовится к своим 25кам, ибо одними баджиками доблести одет не будешь.

0

2

:rofl: пацтулам
Энно, ты пишешь, прям как сказки сказываешь ))) на одном дыхании прочитала

А вообще, сочувствую, ребят  :(

0

3

Де вы такие паги находите ?) на прошлой неделе локом убил в паге с 2-мя аддами с 1-й попытки)

0

4

А я принципиально не хожу с пугами.... Не знаю на кой хрен вы туда поперлись...

0

5

Ну когда выбор не ходить вообще или ходить с пугом, то какая пофиг разница? чай не линейка делевелинга за вайп нету

0

6

Из-за походов с пагами есть вероятность что отпадёт желание самим собираться

0

7

Ну такой рейд скорее исключение чем правило. А ваще ужос канечно(

0

8

Enno написал(а):

Из-за походов с пагами есть вероятность что отпадёт желание самим собираться

Да ну, имхо только прибавляет: когда иду со своими - я на 100% уверен что а) никто не сниндзит лут и б) каждый на своем месте, знает свое дело и выкладывается по полной. Поэтому, я лучше повайпаюсь со своими даже на том босе с которого мне заведомо ничего ценного не упадет, чем пойду с чужим мне народом на ценный лут. Но в те вечера, когда выбирать не из чего, почему бы не сходить с пагом, пара марочек доблести не лишние, пока своей 25ки нет

0

9

Мораль сей басни такова: 25-ку делать надо.

0

10

Вторая десятка не соберёться никак... что касаеться 25 - пока не реально.

0

11

Доп рекрутинг - который раз предлагаю изпод жопы "отцов" людей повытаскивать - у кого ещё мозги не сгнили

0

12

Можно и рекрутинг... тады давайте расставим точки над Ё... нам нужнее прогресс или общение?
1. Ходим по вполне нормальным правилам без оговорок на то кто как хилит дамажит танчит, получаем удовольствие от вайпов со своими.
2. Ходим по усмотрению РЛ (ситуация с вольными)
3. Ходим и получаем удовольствие, но с оговорками и рамками по дд танкингу и хилу.

Я конкретно не хочу следовать пункту №2, но пункт 3 рассмотрел бы.

0

13

я скорее к 1 пункту - обучатся все, и 25-ку наберём легче

0

14

вот и десятка не состоялась, оба танка не имели возможность присутствовать. 25? куда нам...

0

15

бррр.. так вроде бы завтра запись? или я что-то перепутал?

0

16

да ну никто не говорит что 25 нам надо как воздух прям что б завтра. спокойно доберем народ, тихонько соберется 25ка. главное не форсировать события.

0

17

Да, Кот, к сожалению перепутал...Накс на понедельник 21:00 был, точнее должен был быть! В Среду заново начнем

   Что касается 25-к, то Пуги - это пока что норм вариант, хотя можно в Пуг не поодиночке ходить, а хотя бы несколько своих брать - и веселее и спокойнее. Обычно без проблем все в пикапах, а вам просто не повезло.А ходить в 25-ки надо-это опыт + марочки-как ни как польза для нашего рейда. Как вариант 25-ки-набираем наших по максимуму, остальных добираем из ЛФГ.
   
   По нашим рейдам: В первую очередь старичков касается...Поактивнее и поответственней к первой десятке относимся, а у кого 2-е чары есть и время- 2-й десяточке помогаем сформироваться, если народу хватать не будет.

+1

18

Не парьтесь. Всё у нас будет.
Мужчины, пейте витаминчики, а то вы какие то сильно озабоченные игрой... Что озабоченные - хорошо, но не тем, не тем...
А из Вольных - кто хотел - тот ушол, остались те, кого устраивает игра с заданными условиями, так что никого оттуда тянуть не нужно. Ибо лучше концентрированые Вольные, чем пардон везде и почуть...

0

19

Вот уж точно, одни баджами не разжиреешь)

0

20

Лол))) Стоило мне ливнуть из гильльдии, как сразу выяснилось что я ваще нужна в в ней как офицер, ответственный за донабор.  А я не хочу ходить в 25. Я хочу в ХМ 10 ходить. А в гильдии у нас все зациклились на 25, и хоть ты тресни. Не хочу. Не буду. Надоело. Постоянно пол рейда пуговагонов, не желающих собирать руки в кучу, зато усиленно роллящих на шмот, который нашим согильльдийцам самим нужен. без ачивов на хм пугом не берут, а где его взять, если гильдия отказывается идти в ХМ. очень жаль, что  так получилось, но я не Стасик, поэтому не вернусь((( Пичалько.

0

21

а чего ваще  у  вас   произошло то?

0

22

Очередная ругань, Свет, не более того. Глупо это всё. Вместо того чтобы сделать 1-ну нормальную десятку, люди стремяться гнаться за 25-кой к которой пропал всякий смысл ещё со времён Лича. Контент в 25-ппл привлекателен лишь тем, что больше народу надо вагонить))) кто это понял - ливнул из гильдии. И я согласен с этими людьми. Я готов проходить контент в 10ппл сплочённых людей нежели в 15 сплочённых людей и 10 вагонов-инвалидов со стороны. Удачи вам ребята, пора уже ХМ траить , а вы на нормал режиме 25-ки зациклились. БРЕД!!!

+1

23

Елки, какие знакомые мысли)) Я к этому пришел еще месяц назад, когда выступал против 25ки) Леха, приятно удивлен, что ты тоже так считаешь.
Только вот методы у нас разные:

Изольд написал(а):

Контент в 25-ппл привлекателен лишь тем, что больше народу надо вагонить))) кто это понял - ливнул из гильдии. И я согласен с этими людьми.

И в чем же ты согласен? В том, что если человека что то не устраивает в рейдовой жизни, то он ливает и бежит искать местечко потеплее? Получается, что ему только это от гильдии и было надо? По мне так надо самим делать условия, подходящие вам. Готов проходить контент в 10 сплоченных людей? Собери еще 9 и проходи, почему надо ливать из гильдии? Чтобы кто то собрал для тебя? Потребительский подход- плохо. Гильдия- это добровольное собрание людей, объединенных общими интересами. И никто ничего никому не должен )

0

24

Абсолютно согласен, что никто никому ничего не должен. Тогда стоит продолжать собирать 25 ппл и стоять на одном месте ровно, с одним и тем же уровнем прогресса. Кому как... спора нет. Только я лично скажу, что с нерфом данного контента интерес к нормалам пропал категорически и то, что пишут про 4.2 - какая обстановка с нормалами будет там, тоже приводит В УЖАС. Тем не менее так и должно было и будет случаться, ибо старый контент в данной игре всегда заменялся новым. Но в чём тогда к нему остаётся интерес??? К ТУПОРЫЛОМУ ЗЕРГУ???))) Увы, я стороной...

0

25

Почему продолжать? Я же говорю, что тоже считаю 25ки совершенно ненужным явлением в нынешнем состоянии варика :) Собрали бы две десятки и ходили бы нормально, нафига вам эта 25ка..

0

26

я тоже задавал такой вопрос Андрюхе(Принципсу)... "Танков не хватает и более 10-ти человек хотят рейдить". Выход один: добрать народ в гильдию(тех же танков), либо тупо фармить героики, бить справедливость и покупать твинкошмот. Потом бурстить перса по инстам. 1 неделя и танк готов, было бы желание. Я так паладина себе сделал. За неделю без бурста 65 левел. Танка или хила в инст приглашают в разы быстрее нежели ДД.

0

27

Супер господа, вообще валяюсь.. А теперь вспомним как начинался сбор 25 ппл? 18!!! активных игроков в ги, из них 6-8 человек с 10\12, еще 5 с 9\12...  Кто предложил 25 ппл собирать? Пенр кстати, и его поддержали многие.. ок, нам оставвалось набрать человек 5 ... хоть кто то мне помог это сделать? Никто не привел ни одного человека. Правильно Жора-написал-у вас чисто потребительское отношение. Ок, пошли мы перввую неделю и что? 3 боса... на следующей 4 боса- и весь первый статик кроме светы ливает(она еще недельку подержалась). Теперь что у нас-у нас теперь ткт 5\6 за 2 часа 20 минут.
Шери-мы крабов одеваем?? Уж извини, обычно пуги играют лучше не то что людей из статика(коих половина не наши) а лучше наших согильдийцев. Вы реально хреново себя ведете, опаздываете, афкаете без предупреждения-кстати шери чаще всех афкашишь именно ты. Я даже не буду говорить сколько меня убеждали что ты краб и брать тебя нельзя...А потом ты  начинаешь грязью поливать согильдийцев. Класно ребят, вместо того чтоб предложить чем то мне помоч-вы требуете ХМ, а вы на них вообще тянете? Шери, уж ищвини, но на прошлой неделе ты НЕ ЗНАЛА тактику на халфия, и не только ты, но так же тесто и еще пол рейда. Знаете как вы себя повели? И ВЕСЬ первый статик, за исключеним Лехи который свалил раньше- вы вместо того чтоб потерпеть 2 недели начали искать где комфортнее, где сыграный сработаный сотав, вы просто трусы. Сейчас у меня есть 16 человек сработанного стаика, и еще 5 человек проверенных, котоые не всегда приходят, и этим статиком можно убивать ластов, только хуй же мне кто то поможет, ну идите, найдите себе сыграный статик, и  лелейте мысль что именно вы стали играть лучше-это не так.

Жора-ты пишешь надо было добрать танков- а что мешало добрать дд? Которых кстати добрать проще?
Изольд-тебе приятнее проходить хм в 10 ппл, а я хочу чтобы все члены гильдии поиграли-поэтому я создал второй статик, и терпел с ними вайпы, всему их учил, добирал народ, 10 раз обьяснял одно и тоже.. теперь эти люди имеют опыт, прогрес. Потом мы начали делать 25 ппл, и я опять терпел вайпы, собирал народ, опять учил, хотя меня звали в другие хороши гильдии. Мне пишут многие из статика, некоторые пуги-что я хороший рл, и они хотят ходить в моем рейде, значит  я не зря старался

0

28

А в заключении скажу-если б вернулся весь первый статик (хотябы 6-7 человек) Была бы отличная опытная 25.. но вы пошли по пути где проще. А меня учат -обходись тем что есть, и умудрись из говна сделать конфетку

0

29

Да, мы бы прошли больше, еслиб я каждый раз по часу не искал дц приста, холипала, лока, шп... в 21.05-в рейде стабильно 15-16 человек, в 21.20-уже 22. еще троих я нахожу в 21.50.. а теперь я виноват что мы хм не траим...спасибо шери, от тебя было обидней всего это услышать.

0

30

И давайте, все упомянутые-отпишитесь, скажите что я ошибаюсь и вы не струсили

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Пусто тут не будет =)