Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » WOD не за горами!


WOD не за горами!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Итак, долгожданный WOD уже совсем скоро. Кто готов вернуться в игру с выходом адона?

0

2

Скоро вернусь, аддон уже куплен. Проплачу примерно 27-29 сентября. Ходят слухи, что 8 октября препатч накатят.

0

3

Аддона еще нет, но вернусь)

0

4

Все уже давно оплачено! Ждемс!!!

0

5

Хоть нас и мало, но мы в тельняшках =) Самодостаточная пятерка у нас уже есть, пр условии, что Бэрик еще хил, а Андрюша танк.

0

6

коли попробовать, что ли... али лень...

0

7

хм... думаете стоит того?

0

8

Я думаю стоит!

0

9

Влез вчера - думал, кончится ажиотаж. Лагалище жуткое, мерзопакостное! Перс почти неуправляем. Повороты проскакивают, упираюсь во все выступающие предметы... и это графика урезана полностью. В Пандарии и близко ничего не было похожего.
а жаль, идея вроде неплоха.

0

10

На данный момент лагов не наблюдается. ВОД на мой взгляд на голову выше Пандарии и в плане идеи и визуально. А героики - это вобще отдельная песня, - привет, классический хардкор!

0

11

С декабря планируем собирать десятку для освоения нового рейдового контента. Кто еще раздумывает о приобретении ВоД - спешите!

0

12

Есть кто живой? Я проплатил тут недавно, но всех моих персов почему то из гильдии кикнули. Наверное за былые заслуги )
Если есть кто-то живой состоящий в гильдии, напишите в личку тут или в игре (начал с хпала Аври ).

0

13

Привет! Пиши на ник Агафоклия.

0

14

Привет оставшимся в живых! :)
Я по прежнему играю и активно готовлюсь к новому аддону участвуя в тестировании босов на бете.
Если кто хочет общаться или примкнуть к прогрессирующей гильдии я всегда на связи:)
Мой батлтаг Guanhomara#2296

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » WOD не за горами!