Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Давайте расшевелим это болото


Давайте расшевелим это болото

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

ух ты тут есть люди...

0

32

Иногда стоит напомнить и подчеркнуть очевидное.

0

33

Блин, 3 дня не мог отписаться - инет глючил.

Сем, спасибо, спина вроде в порядке. По крайней мере пивную кружку поднимаю и  дочку на руках таскаю.

Димко, ты здесь откуда? Я думал ты сюда вообще не заглядываешь.

Yorn, а зачем?

0

34

как же не поглядывать, всё жду какого то чуда... вдруг выйдет что то играбельное :)
Вольные вот видимо совсем распались, форум даже не работает...

небольшое олд пати собралось нас на
https://www.emeralddream.com/
я, Корка, Нерея, Блондин... несколько ордынских морд :)

0

35

О как. Ностальгируете?  ;)

Я вот картишек жду, а на что-то более-менее постоянное времени не хватает совершенно.

0

36

Teplich написал(а):

О как. Ностальгируете?  ;)

Я вот картишек жду, а на что-то более-менее постоянное времени не хватает совершенно.

у меня есть ключик, могу дать акк потестить ;-)

0

37

Всем привет! Рад вас видеть, ребята! По Вольным - они не распались, встречаю иногда Травника у банка. Этот старый задрот наверное и не бросал игру. Иногда еще на какой-то неизвестный мне народ из Вольных натыкаюсь. По поводу сервака "ванилла - стайл" - интересно, но на оффе, к.м.к. все же лучше. Десять лет шпилить в Ваниллу, удовольствие сомнительное. Да и Панды со всеми обновами - вполне себе приятный адон. Так что заходите к нам, адрес не изменился =) Онлайн: Бэрик, Сашка, Сашка муж Милы, я и еще бывает какой-то народ заскакивает ГБ обворовать. Господин Теплич! Вернитесь, заберите ГМство принадлежащее Вам по праву и наведите уже порядок в гильдии! На самом деле, хочется рейдов своими силами, той теплой компанией как в былые времена.

0

38

Ston написал(а):

у меня есть ключик, могу дать акк потестить

Конечно хочу.

Arbuzkin написал(а):

Господин Теплич! Вернитесь, заберите ГМство принадлежащее Вам по праву и наведите уже порядок в гильдии! На самом деле, хочется рейдов своими силами, той теплой компанией как в былые времена.

Макс, вот правда, времени нет вообще. Мелкая его поглощает со страшной силой. ;)  Так чтаааа, властью данной мне богами Азерота повелеваю тебе, Арбузкин, навести порядок в гильдии. А я потом приду, проверю и накажу. )))

0

39

Teplich написал(а):

Макс, вот правда, времени нет вообще. Мелкая его поглощает со страшной силой.   Так чтаааа, властью данной мне богами Азерота повелеваю тебе, Арбузкин, навести порядок в гильдии. А я потом приду, проверю и накажу. )))

Хитрая и наглая рыжая ты морда!

0

40

Ston написал(а):

как же не поглядывать, всё жду какого то чуда... вдруг выйдет что то играбельное
Вольные вот видимо совсем распались, форум даже не работает...

небольшое олд пати собралось нас на
https://www.emeralddream.com/
я, Корка, Нерея, Блондин... несколько ордынских морд

Создал хумана рогу на вашей ванильной пиратке. Вчера Гуделкин присоединился и создал пала.

0

41

Arbuzkin написал(а):

Ston написал(а):
как же не поглядывать, всё жду какого то чуда... вдруг выйдет что то играбельное
Вольные вот видимо совсем распались, форум даже не работает...
небольшое олд пати собралось нас на
https://www.emeralddream.com/
я, Корка, Нерея, Блондин... несколько ордынских морд
Создал хумана рогу на вашей ванильной пиратке. Вчера Гуделкин присоединился и создал пала.

Попробовал, на стадии логина получаю дисконнект фром сервер. потыркался по форуму. плюнул и ушел пить вино.

0

42

Решение твоей проблемы скорее всего такое: логин и пароль в игре надо вбивать маленьким регистром.

0

43

а мы все урки и гоп... андеды да троли...

0

44

На данный момент рога уже 26-го лвла. Создал филиал нашей гильдии. Если кто решит присоединиться - пишите на ник Mokruha.
Велкам!

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Давайте расшевелим это болото