Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Давайте расшевелим это болото


Давайте расшевелим это болото

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Только я ещё не придумал как. Ну это же ппц, товарищи. Или боты кругом, или народ до того охамел, что даже поздороваться в чате им западло. Вообще кто-нибудь играть собирается? Я, к примеру, чего-то рейдить хочу:) Немножко сумбурно, но суть же вы поняли.

0

2

Сем, мне сидеть еще месяц-полтора нельзя будет (по предварительным оценкам). Потом как врач скажет. Как смогу принимать сидячее положение - вернусь.

0

3

Сколько там сейчас онлайн (хотя бы средний) в гильдии? Не уверен, что хотя бы десятку наскрести сможем, да я даже не уверен насчет 5ппл пати, ведь как ты сам заметил - в чате тишина прям как на кладбище и докричаться до кого либо просто невозможно (хотя, я не заходил больше месяца - может чего и изменилось, но судя по твоему негодованию - там все как прежде). Ну и РЛ есс-но нужен, а где его взять - хз. Алексей (Теплич) не может (чего такое случилось то кстати? Месяц нельзя сидеть эт жесть какая то), Макс и Тяж играют в EVE - вряд ли им дело есть до WoW, да и РЛ'ить они бы не стали точно.

В общем - маловато нас выходит и добирать особого смысла нет - что мы сможем предложить людям? РЛ'а у нас нет, хотя бы частично сыгранного состава - тоже, как и прогресса собственно (хотя прогресс дело наживное - был бы РЛ и состав). Было бы нас человек 6-7 хотя бы - может чего и смогли бы. Впрочем, если бы собрался старый состав или хотя бы частично - я бы порейдил.

Отредактировано Pirat (2013-01-11 04:07:45)

0

4

Pirat написал(а):

Алексей (Теплич) не может (чего такое случилось то кстати? Месяц нельзя сидеть эт жесть какая то)

В середине декабря упал  неудачно, как результат перелом левой руки в 2-х местах, 12-го грудного позвонка и крестца. Пока вообще только лежачее положение.

0

5

На что только человек не пойдёт, лишь бы рейды не водить

0

6

ыыыыыыыы   :D

0

7

Teplich написал(а):

В середине декабря упал  неудачно, как результат перелом левой руки в 2-х местах, 12-го грудного позвонка и крестца. Пока вообще только лежачее положение.

Это ты мастерски конечно. Поправляйся.

0

8

спасибо. Поправлюсь, куда деваться))

0

9

Всем привет :) Извините, давно здесь не была( Леш, не успели забыть Семин гипс, как теперь ты попал( Вот это Новый год! Где это вы ходите?)) пусть у тебя все побыстрее зарастает и принимает нормальное положение :)

Отредактировано Ро (2013-01-14 16:02:50)

0

10

Предлагаю к чертовой матери разогнать всех, кому впадлу даже банально поздороваться в чате гильдии:) А потом уже решать, что делать дальше

+1

11

Всем привет! Всех с наступившими праздниками! Лех, ну ты дал... Я же тебе говорил не мешать Бехеровку с пивом и спиртом. Давай уже вставай на ноги! А что вобще в ВоВке творится? Семён, рассказывай давай. Кстати, предлагаю на время отсутствия Лёшки в игре сделать Семёна регентом. А то, глядишь, какие-нить смутьяны партийную кассу-то быстро вынесут. Сделайте Сёму замом и пусть он в гильдии порядок наводит!

0

12

Всем привет.

Свет, спасибо, поправлюсь.

Сем, я, если честно, против киканья людей - все-таки репа с гильдией дает ништяки всякие.

Макс, я пока в ВОВ зайти не могу, поэтому назначить Сему тоже не могу. Сейчас ограничение на отсутсвие ГМ 3 месяца? К этому сроку, надеюсь, хот разок пояявлюсь.
Не мешал я пиво с бехеровкой, я и пьяным-то не был,  чуть веселый.

0

13

Teplich написал(а):

Не мешал я пиво с бехеровкой, я и пьяным-то не был,  чуть веселый.

Тогда ну совсем обидно!

0

14

Всем превед:) Давно не заходил, почему-то о новых сообщениях репортов не было.
Если по порядку, то из живых Дивона, Найдана и я. Плюс пара людей, которые очень похожи на ботов: традиционно Свинг, плюс Владимирус. Но это всё чисто мои догадки.
Фармлю репу и баджи, тоска и скука, короче. Хилить разучился напрочь, сейчас набиваю руку в ЛФГ и ЛФР. Надеюсь, к возвращению Лёши форму наберу))
А после ограничения в три месяца можно самостоятельно узурпировать трон, так, кажется?:)
Светик от нас переметнулась, да ещё и в ДЦ присты подалась, уууух, конкурент))
Лично я бы ботов всё-таки попёр, чисто из любви к fair play, но нет так нет.

Лёша, так ты как умудрился, на работе, али тебя в эти проклятые места на отдых потянуло?

Кстати, Сульфурас в МК выбил, так что одной гильдейской ачивой у нас больше)) А в руки взять не смог, так грустил, так грустил..

Отредактировано Zuhu (2013-01-25 13:37:17)

0

15

Эх, Семка! Маг на другом аккаунте, теперь довольствуюсь тем, что досталось) но ... очень нравится быть хилом) правда, из меня хиллер такой же как и дамагер :) но я всегда "за" куда нибудь сходить - обещаю не ронять) Леша, а ты поправляйся, не залеживайся - конечно, тяжело, но болезнь эта временная, потихоньку и на ноги встанешь. Леш, если что нужно, ты пиши, не стесняйся, иногда приходит помощь откуда не ждешь - ты главное скажи.

Отредактировано Ро (2013-01-25 14:48:49)

0

16

Привет, други мои) Вот почитал я сие и вижу, что ничего не изменилось) Разговоры остались разговорами. Еще до панд было сказано, что многие вернутся) И мы таки вернулись. И до рейдов дошли и активность на первых местах. А толку то) Где были остальные, где эти энтузиасты расшевеления болота! Вы поговорите, пройдет месяц или два, опять поговорите, разойдетесь по своим играм, кто в гейскую республику, кто в космонавты, да и мы тоже без дела не сидим) А тем временем, болото будет все зеленеть и зеленеть, мож даже мухи появятся) И сказано все без претензий и обид!
P.S. Леша, выздоравливай :)

0

17

Так давайте сейчас соберёмся, раз после выхода не получилось. Доберём народ по форумам, да замутим хотя бы десятку. Прогресса хочется хоть какого-то, а пугорейды я по складу характера не особо.. Я вообще людей-то не особо..:) А про то, что "контент уныл", "все ждут панд" кто у нас больше всех рассказывал? Пора бы уже к этому было привыкнуть и относиться с пониманием:)

0

18

Всех категорически приветствую! Господа, приглашаю желающих в Rift. В трех словах, для тех кто не знает, что такое Rift - это помесь WoW, LOTRO, Warhammer online. Чтобы ознакомиться с игрой достаточно зайти на офсайт, зарегистрироваться и получить семь дней триала. В игре есть разнообразный крафт, инсты, рейды, для желающих бэттлграунды, а дополнительную динамику в игру добавляют так называемые разломы - случайные эвенты по всему игровому миру. Мы играем за фракцию "хранители", на сервере Акилиос. Наши ники: Арбузкин - ваш покорный слуга; Кромлик - Александр, он же Пират, он же Кромлек; Тяжвес - всем известный Андрюша; Жошпасан - Серёжа, он же Бэрик, он же Бэривульф.
Ждем всех желающих в филиале гильдии Десперадо, в Rift!

0

19

Макс злостный спаммер ))

Бросайте нафик все эти поделки и возвращайтесь в ВОВ )))

0

20

Teplich написал(а):

Макс злостный спаммер ))

Бросайте нафик все эти поделки и возвращайтесь в ВОВ )))

Прикинь, Лёх, ни разу не поделка! Игра сделана специально с расчетом на то, чтоб свободно конкурировать с ВоВ. Спорить или что-то доказывать нет желания. Есть семидневный триал. Заходите в гости!

0

21

Я все равно пока одной рукой играть не смогу )

0

22

А мы никуда не торопимся =) Желаю тебе скорейшего выздоровления!

0

23

Ясно, попробую найти статик без отрыва от гильдии..

0

24

Семён, а ты не желаешь попробовать? Попытка полностью бесплатна.

0

25

Как-то лень:)

0

26

А что тебе не лень? =) Клиент весит в два раза меньше ВоВовского. Оплачивать ничего не надо, так как триалка. Да и у нас веселее...=) Всех играющих ты знаешь.

0

27

Нет, не расшевелится. Сами всё развалили.

0

28

OMFG, тролль-некропостер o.O

0

29

o_O Тут есть люди???

Может он просто долго обдумывал свою оригинальную мысль?

Сема, как жизнь?

0

30

Здравствуй, Лёша:)
Жизнь никуда не делась))
Как твоя спина?

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Давайте расшевелим это болото