Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Guild Wars 2

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

После долгого перерыва собираюсь попробовать что то новое! Решил со своим лучшим другом начать играть в GW2. Купить собираюсь примерно после релиза, ибо вещь не дешевая, около 1.5к. Игра вкратце представляет огромный мир, немалый выбор расс и классов, полномасштабные сражения так и соло игру, довольно интересную систему ведения боя и многое другое. Подробнее можно узнать на официальном сайте игры http://guildwars-2.ru/ . Кого заинтересует данный проект писать в личку или в этой теме.

P.S. Панды конечно весело, но WoW для меня перестал быть чем то волнующим и интересным, конечно это классика жанра и всегда будет популярна, но ведь нужно пробовать  что-то новое :)

Отредактировано Гинэс (2012-08-25 22:37:51)

0

2

Жека, GW2 неплох, я пощупал на стресс тесте (спасибо Жеке Пенору). Там очень много плюшек и интересностей, но пока не будет хотя бы русских сабов, контент для мну закрыт, ибо "говорила Мама, учи английский" ;). Моего среднестатистического не хватает. Вот еще одна вещь которая меня беспокоит, как бы не вышло как со СВОТРом ;)  все красиво все замечательно, но что то обломит игру. Хотя каждому свое, а панды это как хлеб с тмином, все его едят, кому то очень вкусно, а кто то ворчит, тмин выковыривает, но все равно ест ;)
И опять это мое чисто субъективное мнение ;)

0