Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » О шаблоне (форме) заявки на вступление


О шаблоне (форме) заявки на вступление

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Мне кажется, что такой шаблон с огромной натяжкой можно назвать заявкой. Сейчас висят 2 подобные заявки. Ну, и какой  вывод можно сдлать о потенциальном члене гильдии на их основании? НИ-КА-КО-ГО. Может быть стоит изменить форму заявки, сделав ее более "взрослой"? Не призываю копировать шаблоны с заявок в топ гильдии, но существующая на сегодняшний день форма заявки в нашу гильдию просто курам на смех.
"Я - Ваня с пивзавода. Люблю играть. Чара зовут Изподвыподверта. Примите меня, пожалуйста"
Я понимаю, что это гильдия друзей. Но ведь набираем-то мы НЕЗНАКОМЫХ людей. И существующая форма заявки очень смахивает на описание "котов в мешке"

0

2

И что еще добавить? Что еще рассказать? Мы для него тоже незнакомые люди. Это заявка на вступление в гильдию, а не в рейд. И потом, не все сразу рождаются рогами, пристами и т.д. Может и нет прогресса, но он будет потом. Главное желание. :)

Отредактировано Ро (2012-01-20 09:02:34)

0

3

Скучно, что-то на форуме...))
По поводу заявки, да я согласна, необходимо по больше данных о человеке и его персонаже. Ну наберем мы кучу народу в гильдию, а в рейды все равно же ходим, и ходят те же кого и берем. А прогресс так же необходим, надоело как то вайпатсья на первых 4х боссах ДД целую неделю, хотя они должны убиваться за 2 часа. Или в заявке тогда писать, в гильдию принят, но в рейды ходить слабоват.. Может открыть донабор, и собрать 85-ов человек 30-35. Это же хорошо когда будет замена, кто-то выдает мало дпс, кто-то не понимает, что делать, и тем самым вайпает весь рейд, у кого-то на определенных боссах вылетает ВОВ или не нужны вещи которые упадут. Так можно взять и поменять. Стимул у людей появиться ходить в рейды и читать тактики и смотреть видео (времени это займет 5-15 минут), но значительно увеличит профит всего рейда. Кто-то скажет, нафиг мне эти пиксели, я хожу что бы как то провести время, замечательно! у нас будет замена, где то возьмем, этого человека на боссах, а где то поменяем на того, кто хочет пройти ДД и получить различные ачивы. Вот сейчас новая неделя понерфели боссов, я уверена, что 2 дня нам потребуется убить первых 4 боссов... не серьезно. Давайте открывать набор в гильдию, по тем классам, которых нет в рейде или мало: элемшаман, армс фурик, ферал, шп, рога, у них же так же есть бонусы для рейда, и для того, что бы не набирать пугов.
ух.. ну на самом деле, не хочется вайпаться по 10 раз на 1 боссе, если кто-то не понимает тактики, лучше заменить...

0

4

В гильдии действительно нужно что-то менять. На той недели два дня подряд со мной никто даже не поздоровался. эти же 2 дня просила у людей не один раз помощи с квестом, мне даже никто не ответил  (даже Света, которая вроде как всегда откликается, в том числе и Вова). В итоге я психанула и ливнула из гильдии и никто не заметил...

0

5

Машуль, я даже забыла когда последний раз играла( А за мага щас сын играет, может он и постеснялся. Зачем было уходить..? А вообще, действительно, как-то тихо стало (

0

6

То-то какая-то непонятная реакция на "Привет, Светик" была:D

0

7

:) ну вот, теперь знаете)) Привет, Сем!) Хоть тут поздороваться) Только что-то он промолчал, что мне писали  :huh:

0

8

В поддержание темы, могу сказать, что события, описываемые Марией, происходят в Гильдии с периодичностью в полгода-год, так что всё норм, утрясётся.

0

9

Тогда вопрос к тебе. Почему ты не в гильдии? Из-за таких событий много хороших людей ливает. В такие моменты хочется уйти к какому-нибудь другу в ги, там почему-то помогают мне.

0

10

Я ушел, потому что Андрей мне раскрыл глаза на то, что я не согласен с Уставом, так будет точнее.

Отредактировано Zuhu (2012-02-07 14:23:53)

0

11

А вот тут уже мне стало интересно. Это с чем ты не согласен?

0

12

Фигасе что у вас тут творится...  Нельзя и на полгодика оставить, как все ливают направо-налево...

0

13

С возвращением)http://uploads.ru/t/l/f/z/lfzgW.jpg

Отредактировано Ро (2012-02-08 14:24:14)

0

14

Ну прям Теплич с дембельским чемоданчиком:D

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » О шаблоне (форме) заявки на вступление