Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Распределение лута в ДД


Распределение лута в ДД

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

В связи организации 25 у меня появилась одна идея, которая, веротяно, будет очень непопулярной.

идея следующая:
Хилы получают 2 сетовые 397 шмотки анролл (с начислением гп в полном объеме)

Статик будет фармить лфр со следующими правилами:

1)перчатки, поножи, плечи(токены) уходят по роллу ддшникам и танкам с начислением гп в размере половины стоимости токена 397 уровня

2)головы и тушки(токены) уходят классам с самым ценным сет бонусом за фул сет. (вероятно опять же хилы изначально анролл, потом остальные) с начислением гп в размере половины стоимости токена 397 лвл

3) остальной шмот разроливается всеми как получится БЕЗ начисления гп НО 384 шмотку я на 397(такую же) при наличае других кандидатов менять НЕ буду.

Правила разролла шмота в нормал рейде (см пункт 3 выше и следующий текст):

4)Так же 384 сетовый шмот на 397 менять не буду при наличае других кандидатов

5) ДД (танк) сроливший первую 397 шмотку (например перчатки) получает вторую сетовую шмотку 397 уровня(например ноги)  анролл(с начислением гп), в случае отказа от следующей шмотки его право на  сетовую вещь( например плечи) будет оспаривать человек сроливший то, от чего он отказался.

Если проще -допустим Хитчкок сролил руки сет 397, он по идее имеет право анролл получить ноги сет 397, но отказывается(например у него нон сет лучше) и ноги сроливает например Роксалина.. Тогда на плечи 397  роллят они между собой.

Допустим тотже Хитчкок сролил руки, а ноги не выпали.. в следующем рейде выпали руки и их сролила Роксалина, и выпали ноги -их получит первым Хитчкок анролл. (в следующем рейде Роксалина)

Вопрос-а нафига нам собственно епгп. Епгп нам нужно для
1) Все таки сет будут получать сначала те, кто ходит и не косячит
2) Епгп на трини, кольца, оружие работает в полном объеме, за исключением пункта (3) правил разролла шмота.

0

2

многабукавак %-)

0

3

Тут кровью расписываться надо ?

0

4

долго думал ?))) я впринципе согласен

0

5

Многабукофф, ничитал, аффтар убей сибя об стену текста ;)

Костыли все это. ИМХО лут должен распределяться либо тупо по роллу, либо по решению РЛ. Смешивать несколько систем, это размножать их недостатки.

0

6

Честно говоря, я полностью согласен с Лешей. Похоже, мы до сих пор не определились, зачем вообще переходили на ЕПГП. Это несколько напоминает "забивание гвоздей микроскопом"... :confused:
П.С. Андрюха, переход на ЕПГП в середине (почти в конце) предыдущего контента совершенно закономерно вызывал кучу непоняток и неразберихи. Это нормальное явление. Но сейчас, при появлении Души Дракона, как раз тот самый момент, когда можно все начать практически с нуля и в дальнейшем строго придерживаться тем принципам, которые заложены в системе ЕПГП. Либо потратить некоторое время (хотя бы минут 30...) на размышления и еще раз спросить себя, будем ли мы пользоваться ЕПГП или начнем составлять списки гильдии и в них ручками отмечать, у кого сколько кусков, кто что заслуживает (не заслуживает) и у кого сколько минусов к ролу на следующем босе или ресете. ИМХО.

Отредактировано Хеддин (2011-12-05 11:18:59)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Распределение лута в ДД