Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Логи 10-тки ХМ


Логи 10-тки ХМ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этом топике будет находиться ссылка на логи 10-тки.

ЛОГИ

0

2

На следующее кд, если не появится Сфенит, думаю  нынешнего шама следует заменить. Я конечно не разбираюсь в шамовском отхиле, но с 6кхпс из которых 50% уходит в оверхил это как-то не найс.

0

3

Обязательно заменю, ибо сам играю шаманом и знаю как им хилить...и если уж речь пошла о цифрах...беру в пример паладина и приста...по избыточному исцелению был на последнем месте с 15-20% оверхила и как минимум 10к ХПСа ;) просто нужно заранее знать когда люди будут получать урон и уметь его правельно отхиливать)

0

4

Логи от 21.11.2011

Женя, по мнению знающих людей, привлечение танка и мили на разрядку сфер, мягко говоря, не лучшая идея. Милишники - это ОСНОВНОЙ ДПС на босе, которые не должны вообще терять баф на дамаг ни на секунду. Как я и говорил, сферами должны заниматься ТОЛЬКО ренджи и, если их мало, хилы.
П.С. Это мнение людей из Банды. Думаю, ты не будешь сомневаться в их компетентности... :)

Отредактировано Хеддин (2011-11-22 12:08:30)

0

5

Влад, поддерживаю. Несколько раз уже Евгению сказала, что на Мажоре тащат милики. Ладно я женщина меня можно не слушать, но это не только мое мнение. :disappointed:

0

6

Женя, если у тебя нет возможности регулярно заливать наши логи, тогда давай этим буду заниматься я...

0

7

Влад, ты вчера писал логи? У Жени просто не получилось вчера их залить.

0

8

Я не писал...(

0

9

логи весили около 150мб и поэтому клиент их не смог прочесть, это проблема исправлена и логи будут регулярно записыватся.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Логи 10-тки ХМ