Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » День варанья !


День варанья !

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Хочу увидеть внятный ответ, когда ДР гильдии. Если у вас есть желание вместе отметить этот праздник, то давайте определяться:) Хоть еще и ноябрь, но я должна морально готовить начальство к тому что могу взять отпуск на недельку, т.к. в этот раз я не намерена пропускать сходку:)
Если ДР в январе, то можно совместить с новогодними праздниками. В общем обсуждаем и решаем.

0

2

Стон написал(а):

15 января насколько мне не изменяет память и в тот же день был создан этот форум :)

0

3

ну если не собираться в новогодние праздники, а числа 13го, то я с удовольствием продлю себе отдых на недельку:)

0

4

13-ое это рабочий день. А собираться надо бы  в сбт, чтобы потом к работе подготовиться))  Ну или все-таки в запойную неделю.

0

5

ну просто мне бы не хотелось с бодуна садиться на поезд  :D так что 14 число не вариант

0

6

Значится есть следующее предложение:
По датам: 7 или 8 или 14 января.
Время: начиная с 15 или 16 или 17 часов.
место: Ерш или Бирмаркет или Забегаловка

0

7

БУХАААААААААТЬЬЬ!!!!!
отличная идея) Маша все собирала, собирала народ, а они такие редиски все не хотели собираться, будем надеяться что тебе удастся это сделать, но если же так выйдет что нет, то мы и так неплохо посидим  :hobo:

0

8

Ой мама.. :hobo:

0

9

Нэ мамкай!

билеты бери)

0

10

СЁМАААААА) ДРУГ ТЫ МОЙ СЕРДЕШНЫЙ, ежели ты не возьмешь билеты, я тебя найду) :tomato:

0

11

Ребят! Давайте активнее, т.к. Гинэз будет на НГ у меня, и если мы будем собираться нам надо заранее купить билеты в Москву.

0

12

Вы с датой сначала определитесь, а потом я билеты брать буду, ага?))
Я бы предпочёл седьмое, лучше даже шестое

0

13

что то както тихо сдесь  :)

0

14

Ага, а билеты-то покупать пора бы уже

0

15

Ну раз все молчат, буду диктаторствовать:

Дата и время: 7 января в 16:00 я сделаю первый глоток пива ;) :).
Место: еще обсуждаемо.

0

16

Мб всё-таки шестого? Ну очень хочется на паровозе обратно уехать

0

17

Сем, я банально не могу 6-го - мне детей на елку вести 6-го во второй половине дня и 7-го утром (((

А тебе когда на работу выходить?

0

18

Девятого, если не ошибаюсь.. ладно, пойду завтра шантажировать начальство на предмет отгула:D

0

19

тоже 7 не ахти, в понедельник на работу всё-таки. Но если, что то пару дней наверно смогу за счет отпуска взять.
Вот только наше с Женькой присутствие будет решаться по его приезду ко мне  :flirt:

0

20

Меня не будет, неудобно по времени и дорого:( Жаль, в следующий раз, видимо

0

21

Мэри, Сэмэн, это шантаж! ;) Тогда давайте свои предложения!

Покричите в ВОВе - кто еще хочет присоединиться.

0

22

Не, реально, просто авианова летать перестала, а цены и расписание РЖД я имел ввиду..
Кстати, это кто-то пошутил, или просто я только сейчас название темы прочитал?:)

0

23

А почему бы не на старом месте, в то же время :D

0

24

Лана, я передумал, гулять так гулять:D

0

25

Я б тоже хотел поучавствовать в дне рождении гильдии... Хоть москву повидаю...

0

26

Народ начинает шевелиться:) неужели придется ехать 8-)

0

27

А может мы как нибудь активно проведем этот праздник?)) поиграем в подвижные игры, потанцуем?)

0

28

в пивнушке это вряд ли получиться:)
можно выбрать другое заведение, где хотя бы предусмотрен танцпол или отправиться в развлекательный центр:)))

0

29

Мест конечно не знаю( но у нас есть москвичи) на них вся надежда)

0

30

Пейнтбол!

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » День варанья !