Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Вступление » Рустик


Рустик

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1. все и всегда.
2. Рустик (маг 364)долго неиграл
3. Руслан,Латвия-Рига
4. Дом,семья,работа
5.армори повис,сори http://vkontakte.ru/feed#/id59534668
Skype vpceltnieks mail2-ruslans@dalset.lv m.t.:+37129527023

Отредактировано Рустик (2011-11-13 22:52:32)

0

2

А как давно вообще в ВоВ играть начал?
... и, судя по армори, опыт игры в Катаклизме не очень богатый...

0

3

Сам не раз сталкивался с тем что, не берут в более сложные подземелья без ачива и опыта...и сложно его получить если никуда не берут...но ситуация складывается таким образом, что РЛу нужны люди хотя бы убившие 5 боссов в Огненных просторах...других альтернатив пока не имеется...к сожалению мы пока не сможем рассмотреть вашу кандидатуру пока вы не наберете должного опыта и уровня экипировки = 368. Когда все условия будут выполнены и кандидатура будет свободна, ждем в наши ряды. :)

0

4

2008.я долго неиграл в ВоВ,гдето год

0

5

Вы что тут за дедовщину развели? 4 единицы в илвл не добрал? Нет, он нам не подходит!
Никогда илвл и ачифффки не были критериями приема в гильдию. В статик\рейд- пожалуйста, на усмотрение РЛ. Но не в гильдию.
Женя, не идите по этому скользкому пути.

0

6

Для приема в гильдию конечно. Но у нас был открыт набор как раз то в статик ОП, а следовательно человек не подходит. Если он готов просто вступить, думаю ему не откажут, но в рейд ОП попадет, когда будет соответствовать уровню.

Я уже получила в тык от Андрея, что взяла несколько тел ниже 368 ила, вакантные места для вагонов закрыты.  :glasses:

0

7

Погоди, ну так надо тогда сделать по человечески, сказать, что в гильдию- пожалуйста, но для статика не хватает того то и того то.
Но из сообщения Жени можно сделать вывод, что вас ничего не интересует, кроме илвл и ачифки.
Вывод- учимся правильно формулировать свои мысли :)
Руслан, приношу свои извинения за Гинэса, он говорил о попадании в статик, а не в гильдию :)
Примите человека, пожалуйста. По принятии отпишитесь.

0

8

Сашу поддерживаю.

Жене, Маше и Андрею выговор с назначением штрафной кружки на след сходке.  :D

0

9

Я вообще не офицер, ничего не знаю.... :disappointed:

0

10

Ну начнем с того что в рейд он у меня седня идет.. да недобор, и ругаюсь матом я тут по новому составу так что уши вянут..

+1

11

Всегда считал, что лучше недоодетый согильдиец (абстрактный), чем брать из пуга. Андрей вроде считал так же. Надеюсь ничего не поменялось)
Раз идете в рейд, значит Руслана приняли? Заявку закрываю?

0

12

В гильдию принят

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Вступление » Рустик