Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Blizzcon- новости, новый аддон для WoW


Blizzcon- новости, новый аддон для WoW

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Только что смотрел открытие близзкона. Был аногнсирован новый аддон, это Mists of Pandaria. Новый континент, стало быть. Новый класс- монах (monk)
Скоро это будет на всех новостных сайтах)
Как вам нововведение? Я.. мм.. удивлен, скорее неприятно.

0

2

Интересно у кого мозгов хватило чтобы панду еще впихнуть или они этим хотят привлечь первоклашек насмотревшихся мультфильмов. Даже слов нет как глупо это будет выглядеть.

0

3

Меня не покидает ощущение, что это жесточенное стебалово со стороны близов, не более того

0

4

Посмотрел практически весь Blizzcon, очередной аддон оттoлкнул меня еще больше от ВоВки (панды, китай, шаолинь, писклявая музыка..... брррррр) Вероятность возвращение к вам стала крайне мала. Печалька........

Отредактировано Монах (2011-10-22 14:46:04)

0

5

Ладно все остальное еще может быть неплохо, НО ПОЧЕМУ ПАНДЫ  :canthearyou:

0

6

Омг, какой бред.. это всё-таки правда..

0

7

господи, что ж они с деревом талантов дк то сделали, хантовсое еще нормально...но дк, плачу и жду запуска СВТОР

0

8

Причем что самое обидное- новый класс- прикольно, новые механики, таланты, новые локации очень красивые, наверняка сделают интересных боссов в красивых подземельях.. Все бы ничего, но ПАНДЫ :(
Тем кто хочет больше информации- на mmohelper.ru есть много сводных постов.

0

9

Походу "Метелица" сдалась и при чем без боя, китайцам.   Неужели найдутся люди которые будут играть таким "няшным" чаром.  Вспомнился "Южный Парк" про то Как Лукас и Спилберг изнасиловали Индиану Джонса.......... :angry:

0

10

http://www.youtube.com/watch?v=SqIAqEZ-kQM

0

11

Я видимо тоже жду выхода СВОТОРа теперь..

0

12

ДА ладно, гоните)

like Bruce Lee

Отредактировано Litkill (2011-10-25 16:46:45)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Blizzcon- новости, новый аддон для WoW