Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » WoW Запись, Расписание » Сообщения об отсутствии в рейдах (для активных рейдеров)


Сообщения об отсутствии в рейдах (для активных рейдеров)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

В этой теме сообщаем о своем отсутствии в рейде или прогнозируемом опаздании в календарный рейдовый день гильдии. Т.е. среду, четверг, понедельник. Не отметившиеся и "внИзапно" не явившиеся будут попадать в почетную группу "Нарвавшихся на раздачу слонов и пряников".
Как минимум за 1 час до начала рейда РЛ или другое ответственное лицо будет просматривать эту тему для того, чтобы можно было своевременно скорректировать сетап рейда и найти замену не имеющему возможности попасть в указанный рейд человеку.

Например:

20.10.2011. Буду отсутствовать. Крысы перегрызли сетевой кабель

20.10.2011. Возможно опоздаю на час. Нужно проводить в последний путь любимую тещу

И.т.д.

Отредактировано Torvald (2011-10-20 21:17:03)

0

2

26.10.11 вечером сдохла видяха. Время вынужденного отсутствия, к сожалению, точно указать не могу. Буду прилагать максимум усилий для ликвидации этого форс-мажора... :tired:

0

3

Пишешь вслепую? :)

На самом деле сочувствую.

0

4

03.11.2011 с утра на день еду в командировку. Не уверен, что успею к началу рейда. Т.е. либо опаздаю, либо не буду вообще(

0

5

03.11.2011 ко мне нежданно собрались нагрянуть гости. Так что не знаю будут ли они у меня еще в рейдовое  время и буду ли я в состоянии рейдить :hobo:

0

6

А почему я не знаю?  :suspicious:

0

7

В воскрессенье сломался комп(  Т ак что на этой неделе меня уже  точно не будет. К понедельнику постараюсь исправить проблему

0

8

и опять таки на этой неделе меня не будет, ибо сессия.

0

9

В связи с Новым годом, 10 уходит на зимние каникулы, возможно я уже из Соснового Бора буду водить рейды, но без Маши, либо Маша будет ходить с вами но не я. Более подробную информацию ждите после нового года и рождества. Всех с наступающим новым годом! :shine:

0

10

Что-то новый год у меня начинается с некотороых катаклизмов в реале. Поэтому на ближайший месяц не смогу гарантировать регулярность посещения рейдов. Возможно, стихийно в игре появляться буду. но планировать что-либо заранее проблематично.  o.O

0

11

Пока что в игре появляться не буду, ближайший месяц точно.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » WoW Запись, Расписание » Сообщения об отсутствии в рейдах (для активных рейдеров)