Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Diablo III

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Продолжение культовой РПГ.
                                  http://i063.radikal.ru/1109/4b/391949939505.jpg"Два десятилетия прошло с тех пор, как повелители демонов: Диабло, Мефисто и Баал — пронеслись по Санктуарию во главе беспощадного войска. Но те, кто сражался против древнего Зла, по-прежнему хранят в памяти те ужасные события.
В поисках знаний, с которыми можно одолеть новые формы зла, Декард Каин возвратился в развалины Тристрамского собора. В этот миг с небес, объятый пламенем, спустился провозвестник Апокалипсиса: удар пришелся на то самое место, откуда в мир проник Диабло. Небесное пламя вновь пробудило древнее зло. Сегодня герои Санктуария призваны защитить мир смертных от разбушевавшихся сил Преисподней."

Официальный сайт Diablo III

                                                                   

P.S. Если Вы устали от WoWки, но у вас не пропало желание пофармить боссов. Если Вам надоело вкладывать в игру деньги а хочется заработать (Близарды сделали в D3 аукцион как за игровую валюту так и за вечно зеленые). Отписывайтесь в теме. ;) Можем собрать неплохое пати.

Отредактировано Монах (2011-09-08 15:42:56)

+1

2

Я уже себе бетку установил!

Сейчас выпрашиваю участие в бета тестировании, оно еще не запущено!Пока только закрытое альфа тестирование!

Отредактировано Torvald (2011-09-08 16:24:21)

0

3

Стас, не трави душу! Я уже жду-недождусь выхода Диаблы, на бету с трех профилей записался)
Жалко что выйдет нескоро, в лучшем случае к новому году. Так что еще Смертокрыла может успею убить :)))

Ну и по теме- выйдет- можно будет побегать вместе, я с удовольствием)

0

4

Бетка стоит у самого, сегодня проапдейтилась на 800 с лишним метров, но боюсь клиент который гуляет по торрентам евляется US а не EU......

0

5

Обязательно ворвусь, как только выйдет. Во второй не играл, больше в первый. Интересно, как там с хилами будет? ^^

Отредактировано Zuhu (2011-09-08 16:19:16)

0

6

Я с wowreider качал!У меня качалось около 3 Гб.

Стас вы где ща тусуете в РК "после наезда" xD? Если секрет, пусть Андрюха мне смс-кой пришлет ID, хоть будет с кем поболтать!Ок?

Отредактировано Torvald (2011-09-08 16:24:57)

0

7

Киллса, пожалуйста, не делай несколько постов подряд. Для этих целей есть кнопка "Редактировать" под твоим сообщением.

А смысл устанавливать эту бетку? Серваки не подняты, ключи никому не рассылали.. Только место на винте занимать :)

Семен, как ты себе представляешь хила в механике Диабло? ) Сдается мне ярко выраженных хило-спеков не будет ни у одного класса. Только пыщь-пыщь :)

-1

8

Да это я так, для поддержания разговора.. Пыщ-пыщ, конечно, монком играть буду :jumping:

0

9

Нашел хороший канал с Бетки в HD качестве  смотрите

0

10

В патьку инв  :glasses:

0

11

На сайте добавлены описание классов и калькулятор умений

+1

12

позновательно)

+1

13

Бетку слегка сломали ;)

http://s54.radikal.ru/i145/1109/54/c819c2bded53.jpg

+1

14

ААА!! где скачать крякнутую?

-1

15

Плюсую неистово!!

-1

16

1. устанавливаете бетку
2. качаете http://rghost.ru/22307551, распаковываете
3. к ярлыку диабло добавляем "D:\Games\Diablo III Beta\Diablo III.exe" -launch -auroraaddress127.0.0.1:1345
4. запускаем d3sharp, потом диабло, аккаунт xxx@xxx пароль xxx
5. Если не работает - ставим "только чтение" в свойствах ярлыка

Проверьте архив на Вирусы........ Ломанули криво можно побегать по небольшой локе не более, мобов нет.

+1

17

Стас, спасибо! Сегодня попробую!

У меня пишет ошибку аккаунта! Возможно клиенты разные!

Отредактировано Киллса (2011-09-21 18:47:45)

0

18

Киллса написал(а):

У меня пишет ошибку аккаунта! Возможно клиенты разные!

странно у мну пошло с 1го раза. Кстати,поздравляю всех со стартом ЗБТ в Европе. Держим кулачки может кому и свезет. ;)

+1

19

Как то мне ни на одном из трех аккаунтов не свезло :(
Псевдо-сервак запустил, работает. Побегал по кусочку Тристрама. Теперь с удвоенной силой хочется, чтобы уже скорее вышла...
У меня на минимуме подлагивает, демка новых героев вообще неиграбельна на минимуме. Чувствую дело пахнет заменой ноутбука :(

0

20

Немножко видео с коментами:

0

21

Ух, круто) Посмотрел. Какая то совсем короткая бета в плане сюжета :( Хотя может промотано много?

0

22

Torvald написал(а):

Ух, круто) Посмотрел. Какая то совсем короткая бета в плане сюжета  Хотя может промотано много?

Бета основана на кусочке 1го акта. Проходиться за 20 минут если бежать прямолинейно по сюжетной линии.
В сообществе D3 много вайна на тему казуала и о русской резервации. На данный момент Метелица не решила проблему по выводу денег с Аукциона для EU и RU региона. Некоторые D3 сравнивают с SC 2, "Залежалая конфета в новой обертке". Будем надеяться, что D3 не повторит участь последних аддонов к WoW.

P.S. Ах да по поводу ключей, есть версия, что ключи могут получить те у кого прикреплено более 1 игры от Метелицы. Обладатели Battlenet акка с одним WoW скорее всего "пролетарии" в плане бетки.

Отредактировано Монах (2011-09-23 13:29:16)

0

23

Новость, которая появилась около 2х часов назад, настораживает. Скоро, но не сейчас: Diablo III выйдет в начале 2012 года

Отредактировано Монах (2011-09-23 18:32:11)

0

24

У меня кстати две игры- старик еще. Правда подписка кончилась, но все же)

Спасибо за новость. Печально. Стас, если тебе ключик придет- дашь поиграться когда нибудь на пару часов? Со своей стороны могу пообещать то же самое :)

Ну и получается, что уйти в диабло в ближайшем времени не получится- а вот Смертокрыла нагнуть можно попытаться)
Закончу с переездом и ремонтом- и в путь :)))

0

25

Torvald написал(а):

Спасибо за новость. Печально. Стас, если тебе ключик придет- дашь поиграться когда нибудь на пару часов? Со своей стороны могу пообещать то же самое
Ну и получается, что уйти в диабло в ближайшем времени не получится- а вот Смертокрыла нагнуть можно попытаться)
Закончу с переездом и ремонтом- и в путь ))

Да не вопрос ;)  Если Смертокрыла так же быстро занерфят то убьете ;)

0