Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(


Как то скучно у нас в Ги(

Сообщений 61 страница 83 из 83

61

Teplich написал(а):

Сергей, Вы абсолютно правы!

Наконец то мои слова были услышаны :idea:  Спасибо Г.Теплич  :cool:

Я думаю можно закрыть тему! Которая звучала : Как то скучно у нас в Ги(, точнее уже у  Вас!!!

Вот и повеселились :rofl:  :D  :crazyfun:

Отредактировано Киллса (2011-09-09 13:08:23)

0

62

В теме мало чувствуется позитива. Особенно Киллса радушен.
Хотя спасибо, посмеялась

0

63

Монах написал(а):

Алексей, если бы Вы неозвучили слово "Жопа" в РК я думаю небыло бы и разговора на эту тему.

Ну расскажите же, расскажите Станислав, какие еще слова я озвучил в РК? И почему же я этого не помню? Или Вам ЖОПА мерещится уже везде?

Какие же вы с Сергеем милые, добрые, пушистые и ...  смешные.

0

64

Teplich написал(а):

Ну расскажите же, расскажите Станислав, какие еще слова я озвучил в РК? И почему же я этого не помню? Или Вам ЖОПА мерещится уже везде?
Какие же вы с Сергеем милые, добрые, пушистые и ...  смешные.

Стас, ему все равно ничего не докажешь!
Да милые, добрые и пушистые! по другому никак! Мы не ищем виноватых, мы просто весело общаемся ( без оскорблений и уважением к друг другу)  и  проводим время в онлайн мире, так ведь Стас?

0

65

Киллса написал(а):

Или Вам ЖОПА мерещится уже везде?

Я тут утром встал, а передо мной ЖОПА, протер глаза, а  это и вправду ЖОПА  :rofl:
Значит не мерещится, подумал Я :crazyfun:

0

66

Teplich написал(а):

Ну расскажите же, расскажите Станислав, какие еще слова я озвучил в РК? И почему же я этого не помню? Или Вам ЖОПА мерещится уже везде?
Какие же вы с Сергеем милые, добрые, пушистые и ...  смешные.

Алексей, чес слово Вы меня откровенно улыбаете, скорее печалите так как страдаете легкой потерей памяти. Если бы Вы не потеряли память на тот отрезок времяни, то Вам бы не пришло в голову писать такое, ибо вы это сказали при свидетелях. Но соглашусь с одинм я добрый и пушистый ;)

Отредактировано Монах (2011-09-09 13:23:22)

0

67

Так во 1-ых руки прочь от моей консервнобаночнойсветлойдринейки!) а во 2-ых заканчиваем препирательства. Серег, ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, не будь таким эмоциональным. У нас в гильдии есть 2 человека которые периодически собирали фан рейды в ЦЛК 10 ачив\10 хм+ачивы 25н+ачивы\25ХМ + ачивы и т.д. и кстати ты в них принимал участие. Фан есть, но его мало и не каждый захочет тратить свое время после работы на фан или на рейды...каждому по потребности. Либо ты выбрал не ту гильдию, либо просто так сложилось...у нас есть Рейд Лидеры которые водят людей осваивать ОП, видимо нам не хватает РЛа Фан рейдов и Твинкорейдов, тебе предложили быть оным, но ты это воспринял как сваливание ответственности и мне кажется ты не правильно это воспринял. Так же у нас появился Банкир наконец таки который разберется в банке, она же РЛ будущего РБГ статика. Все не так плохо как тебе кажется. Проще уйти от проблемы, а не решать ее. Знаю некоторые тебя недолюбливают но мне пичально что так все получилось(

0

68

Он уже ушел от проблемы, ливнув из гильдии

0

69

Гуанхомара написал(а):

Он уже ушел от проблемы, ливнув из гильдии

Я уже описал, что мне неприятно находиться в обществе где на меня льют г....о!
Ты бы осталась?

Я ушел к ПЕНРУ и еще к друзьям вам неизвестным!

0

70

Ребят, так противно. Вы хотите, что б другой признал за собой ошибку? Этого не будет. Так что давайте закругляться

0

71

Киллса написал(а):

Так во 1-ых руки прочь от моей консервнобаночнойсветлойдринейки!) а во 2-ых заканчиваем препирательства. Серег, ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь, не будь таким эмоциональным. У нас в гильдии есть 2 человека которые периодически собирали фан рейды в ЦЛК 10 ачив\10 хм+ачивы 25н+ачивы\25ХМ + ачивы и т.д. и кстати ты в них принимал участие. Фан есть, но его мало и не каждый захочет тратить свое время после работы на фан или на рейды...каждому по потребности. Либо ты выбрал не ту гильдию, либо просто так сложилось...у нас есть Рейд Лидеры которые водят людей осваивать ОП, видимо нам не хватает РЛа Фан рейдов и Твинкорейдов, тебе предложили быть оным, но ты это воспринял как сваливание ответственности и мне кажется ты не правильно это воспринял. Так же у нас появился Банкир наконец таки который разберется в банке, она же РЛ будущего РБГ статика. Все не так плохо как тебе кажется. Проще уйти от проблемы, а не решать ее. Знаю некоторые тебя недолюбливают но мне пичально что так все получилось(

Жень, я задал вопрос: Чем люди занимаются в ВОВе, может быть есть такие же как я, которым нечем заняться, но видишь что из этого вышло! Да,может быть, воспринял предложение  ТКТ,СБ, ТЧВ не должным образом,может быть я воспринял это неправильно, но ощущение сложилось  именно такое, что мне это впихнули, тут скорее всего связано с человеком который мне предложил!

Вырезанный текст был лишним!

Отредактировано Киллса (2011-09-09 14:51:18)

0

72

Ооооо, закройте эту тему!

0

73

да банк тут не причем) я просто привел пару примеров о том что не так все и плохо)

0

74

Ро написал(а):

Ооооо, закройте эту тему!

Давно пора! :flag:

Только флаг белый :)

Отредактировано Киллса (2011-09-09 14:57:08)

0

75

Ро написал(а):

Ооооо, закройте эту тему!

Ну вот, пришла Ро и все веселье обломала  :'(  А мне еще 3 часа на работе сидеть.

0

76

Teplich написал(а):

Ну вот, пришла Ро и все веселье обломала    А мне еще 3 часа на работе сидеть.

А мне час и потом два выходных!

0

77

Киллса написал(а):

Я уже описал, что мне неприятно находиться в обществе где на меня льют г....о!
Ты бы осталась?

Если честно, я не знаю, что это такое. Я такая милая что меня можно только любить  :flirt:

0

78

Гуанхомара написал(а):

Если честно, я не знаю, что это такое. Я такая милая что меня можно только любить

Плюсую!Ты одна ответила адекватно на мой вопрос!Люблю девушек с чувством юмора :cool:

0

79

Teplich написал(а):

Я слышал как кто то  зашел в РК и сказал: " В: Вы из гильдии? О: нет, мы в танки играем. В: А х...и вы тут забыли, идите отсюда!
При следующем разговоре я не присутствовал! Мне о нем рассказывали Стас и Андрюха.....где их отправили в "жопу".После чего они ушли из РК Десперадо или вы их там до сих пор видите, разговор с ними был вчера!

Ух какая смачная, сочная и аппетитная толстота. В рк в тот момент зашел я. Услышал как кто-то бьет бронебойными и т.п. и задал милый вопрос "Вы что варкрафту изменяете?", "Мы ушли из варкрафта". После этого я, не зная О ВЕЛИЧИИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ, как оказалось основатели сервера в рк и как я понял гильдии спросил "а чего тогда в десперадовском рк раз не играете". А в *опу там никто никого не посылал так то. Кажется на середине разговора в РК вошел теплич и тоже что-то пошутил, но *опы там точно не было

0

80

Неправильно я процитировал, там же Киллса вроде писал, а получилось будто я Теплича цитирую.

-1

81

Виталий (Рорудо) написал(а):

Ух какая смачная, сочная и аппетитная толстота. В рк в тот момент зашел я. Услышал как кто-то бьет бронебойными и т.п. и задал милый вопрос "Вы что варкрафту изменяете?", "Мы ушли из варкрафта". После этого я, не зная О ВЕЛИЧИИ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ, как оказалось основатели сервера в рк и как я понял гильдии спросил "а чего тогда в десперадовском рк раз не играете". А в *опу там никто никого не посылал так то. Кажется на середине разговора в РК вошел теплич и тоже что-то пошутил, но *опы там точно не было

Опять началось!Ну хорошо!

Ты зашел! Наехал и вышел!
Затем зашел Теплич, там был еще Андрюха(Вариатор) я вышел, откуда ты мог слышать что Теплич сказал???!!!
Так что не надо выгораживать других людей, за свои лучше отвечай!

0

82

Вот не дает мне покоя один момент. Достаточно давно. Почему если ктото уходит из какого то коллектива (с работы увольняется, из гильдии ливает и т.д.) то зачастую ему не хватает просто ливнуть и уйти. Ему почему-то необходимо обязательно донести до остальных, какие они все плохие, как все было плохо, и как все будет хорошо у него, потому что он наконец то избавился от рабства. Выражаюсь терминологией Леши, Д'Артаньян почему то приходит в таверну **дарасов и рассказывает им о том, какие они плохие)
Это все похоже на какой то аутотренинг. Какие мотивы то для этого? Открыть глаза остальным? Смешно и наивно.

Тему закрываю. Сергей, удачи в новых начинаниях в другой гильдии. Жеке-Пенру, Лехе-Изольду и остальной Владимирской братии- большой привет и пожелания здоровья и счастья. Они классные ребята.

-1

83

Виталий (Рорудо)
Виталь, надо нажимать "Цитировать" под сообщением, а не над ним :)  Да забей ты, пусть я всех в жопу послал. Если люди хотят обидеться, они всегда найдут повод. И вообще, хомячки они такие прикольные, жалко у меня картинки кончились подходящие. :)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(