Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(


Как то скучно у нас в Ги(

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:47:50)

0

2

Стас что-то давно не заглядывал, уж он-то быстренько бы устроил благотворительный марафон "Из всеx Приличныx Гильдий кикают за сокращение "ги", вот тогда бы и повеселились)) Чем занимаюсь по эту сторону роутера тебе интересно, или по ту?)

Отредактировано Zuhu (2011-09-06 13:54:03)

0

3

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:02)

0

4

Похоже те кто часто в онлайне, тупо задротствуют ачивы, реги и прочую лабуду.Так же пошла твинковская волна.  Лично у меня бывает не хватает времени на получения капов.
Я была в одной веселой гильдии где устраивали различные соревнования, победителей награждали голдой из гб. Но этим нужно кому-то заниматься (в той ги это был гм). Я сомневаюсь, что наш Великий и Неповторимый Всея Теплое Величество будет это делать и тем более разорять банк. :) В нашей гильдии тупо даже банкира нет, о чем можно тут говорить. :)
Я бы может что и сама придумала, но на данный момент мой извилистый мозг занят кое чем другим. :)
Для начала, когда наберется состав, я все таки осилю гильдейское РБГ.

0

5

Киллса написал(а):

Ребят меня опять начинает напрягать обстановка в гильдии. Очень скучно,

Гуанхомара написал(а):

Но этим нужно кому-то заниматься (в той ги это был гм). Я сомневаюсь, что наш Великий и Неповторимый Всея Теплое Величество будет это делать и тем более разорять банк.

Я худею с вас, господа и совы. Вот мы все тут такие умные и красивые, развлеките нас бегом.

Может все-таки решить, что главнее - кап еженедельный или веселье и сообразить что-то самим? Много народу пошло веселиться в ИВК? Много ли пойдет в Накс/Ульдуар? Или кто-то обязан вам устраивать развлекуху на каждый день?

И, кстати, а зачем нам банкир?

0

6

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:14)

0

7

Всегда занят опаздыванием в рейд. Кап 4 неделю собрать не могу :'(  блеать)

0

8

Кстати плюсую Лешу- в ИВК было прикольно :) И развлечение было классическое из разряда "нечего делать вечером", я например сидел скучал на работе и очень рад что сходил)

По теме- сейчас сложный период жизни, так что в игру захожу редко и нерегулярно, и радуюсь, если удается попасть в какой нибудь рейд) На остальное времени не хватает, реал занимает все остальное)

0

9

Видимо гм похолодел, судя по его ответу. Встречный вопрос: когда мы с Жекой собирали в БТ, Накс, Хиджал, много ли народу ходило? В ближайшие дни пойдем в плато, думаю лес рук я не увижу.
А банкир - разгребать хламьё.

0

10

А я вообще инвайта не получал, кажется :huh:

0

11

У ГМ всегда горячее сердце и холодный разум.

Про БТ, Накс и Хиджал слышу первый раз. (( В ИВК приглашал всех. ))

Машь, сегодня сделаю тебя банкиром.

0

12

Чтоб никто не плакал, на этой недели будет создано событие в плато в не рейдовый день.
Если сделаешь банкиром, то никаких претензий. На своё усмотрение буду решать о надобности вещей в сейфе. Вырученная голда, будет вложена в банк.

0

13

Не, а я чо? Я ничего)))))))

0

14

О, Киллса, вот замечательно, у насс как раз не хватает Рла в 10 сб\ткт для недоодетых, альтов и тех у кого слабый комп =вот и займись, выходные и пятница в твоем распоряжении. Начнешь Рлить словишь море фана и гемороя, но тут одного без другого не бывает

0

15

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:26)

0

16

Киллса написал(а):

Я за любой кипешь, хоть Накс, хоть Ульдуар!

Киллса написал(а):

Хотите буду РЛ по фану!

Принципс написал(а):

О, Киллса, вот замечательно, у насс как раз не хватает Рла в 10 сб\ткт для недоодетых, альтов и тех у кого слабый комп =вот и займись, выходные и пятница в твоем распоряжении. Начнешь Рлить словишь море фана и гемороя, но тут одного без другого не бывает

Киллса написал(а):

Принципс тебе скажу, свой сорказм засунь себе......сам знаешь куда!

Где логика? %)

0

17

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:38)

0

18

Сарказма? Я конечно не Андрей, но уверен что сарказма там не было, занятие, которое он тебе предложил- и правда нужное и благодарное, гораздо нужнее и важнее, чем "поход за ачивками и веселое время препровождение!".
Но в принципе, после "И фан это не одевание нубов, а поход за ачивками и веселое время препровождение!Разница чувствуешь???" разговор считаю закрытым)

0

19

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:47)

0

20

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:48:56)

0

21

Что-то это всё слишком быстро скатилось к банальному срачу, зачем? И Андрей, прошу заметить, не нубов предложил водить, а неодетых персонажей. У меня, к примеру, шаман подрастает. Ну хорошо, плохой пример, я нуб:) Но суть ясна, думаю. Да вообще, я бы в эту десятку и мейнгом бы походил, в силу того, что мне сейчас будет трудно рейдить по пн-ср-пт.. И по старым рейдам тоже всегда с радостью.. Давайте не будем какашками друг в друга кидаться, пожалуйста :hobo:

0

22

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:49:29)

0

23

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 12:49:18)

0

24

Сереж, у тебя просто плохое настроение :) его надо повысить :) конечно, плохая причина - авария самолета, но у тебя день города не отменяют в связи с трауром? может ты приедешь?

0

25

Самолёт упал? Очень, блин, новость в тему.. прям добавила оптимизма..

Отредактировано Zuhu (2011-09-08 14:25:02)

0

26

так в новостях говорят

0

27

Люди в каждом городе умирают каждый день. И детей машины сбивают.  Такая уж жизнь... убиваться нечего, достаточно проявить уважение и почтить память.

0

28

Не будем о грустном - просто подумала, что он не мог приехать из-за дня города, а если день города отменили, то мог бы приехать  :(

0

29

Настроение действительно плохое, дождь, холодно! Я очень хотел  приехать, но я один из участников дня города! Мне неприятно праздновать день города, когда у других траур, мне будет не по себе. Сейчас поставлю их перед фактом, мой отказ от участия, пока мне ни разу не отказывали!

0

30

Жека ты будешь или нет?

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(