Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(


Как то скучно у нас в Ги(

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

Самолет упал в Ярославле...но траур у всех...я в шоке если честно...столько отличных игроков погибло и просто молодых ребят((( Скорблю со всеми....

0

32

Киллса, я тебе дело предложил, а ты начал..вести себя не адеккватно, плюс еще и посты потер. Тоесть дерьмо на меня ты вылил и быстренько в кусты -не красиво.

0

33

Андрей, а ты тоже не ведись на провокации. Чел реально слился, зачем тратить свое время и силы? )
Предлагаю тему закрыть. Возражения?

0

34

Torvald написал(а):

Чел реально слился

Чел? Хех, так сказал как будто случайно сюда зашел!!!

Никто не сливался! Я просто решил что мои слова для вас все равно ничего не значат, соответственно размещать их тут не следует!Какое ты мне дело предложил? Я писал о другом, а не о том, чтобы водить альтов по ТКТ,СБ, ТЧВ.

Не буду занимать ваше время! Всем пока!
Больше я Вас не побеспокою!
Я понял, что я для Вас всех "Гавно".

P/s----"Главно не кто ты в онлайне, а кто ты в реальной жизни"

-1

35

так и не понял что тебе мешает собирать рейды по фану..И кстати тебя здесь никто не тролил и не оскарблял, что себе ты почему то позволяешь.  И мне очень интересно на какое отношение вообще ты расчитывал назвав согильдийцев нубьем?

0

36

Принципс написал(а):

И мне очень интересно на какое отношение вообще ты расчитывал назвав согильдийцев нубьем?

А потом удалив все свои сообщения и заменив точками :)
Я это и имел в виду, говоря "слился".

Ну а это вообще шедевр:

Киллса написал(а):

Я понял, что я для Вас всех "Гавно".

0

37

Torvald написал(а):

Ну а это вообще шедевр:
Киллса написал(а):
Я понял, что я для Вас всех "Гавно".

Если из обычного вопроса, делают какашку, значит к человеку относятся с неуважением!Вы меня таким считаете, а не я......
Может быть поэтому новые участники гильдии не пишут у вас на форуме, боясь, что их просто загнобят и не выслушают, потому что, тут есть "база членов" которые всегда правы!!!

На счет нубья, я извинился!Но потом все стер!Да может быть это было глупо с моей стороны!
Еще раз напишу:"Приношу свои извинения по поводу нубья, я немного погорячился, на эмоциях!"

Все!

0

38

Киллса написал(а):

Может быть поэтому новые участники гильдии не пишут у вас на форуме,

Не надо все проблемы мешать в одну тему :)
Новички просто не знают о существовании форума, потому что их принимают без заявок. Но это совсем другая история, и обсуждение ее выходит за рамки этой темы)

0

39

Киллса написал(а):

Если из обычного вопроса, делают какашку, значит к человеку относятся с неуважением!Вы меня таким считаете, а не я......

Если у тебя с кем-то возник конфликт, это не значит, что  все к тебе плохо относятся. Что за привычка у людей грести под одну гребенку!?
Я вот новичок в ги и не стесняюсь здесь писать. Каждый получает то отношение которое заслужил.
Не ожидала увидеть такие посты и не понимаю откуда исток этой говноречки.

0

40

Гуанхомара написал(а):

и не понимаю откуда исток этой говноречки.

Ему просто скучно было) Как, впрочем, и мне.
Но идея всей этой темы стара как мир- "чего то мне скучно, развлеките меня, а не то я уйду. но делать я ничего не хочу, пусть другие делают" :)

0

41

Torvald написал(а):

Но идея всей этой темы стара как мир- "чего то мне скучно, развлеките меня, а не то я уйду.

Такого я не говорил! Я задал конкретный вопрос, на который существует конкретный ответ, а вы все перевернули, типа это наезд или еще что то......я хз что у вас в голове!
Я ушел потому, что ловить мне нечего в обществе где на тебя плюют!

Torvald написал(а):

но делать я ничего не хочу, пусть другие делают"

Я написал РЛ по фану, а не одевание людей в ТКт, СБ, ТЧВ. Каждому свое, а ваше предложение это навязывание того, что вам выгодно!

Torvald написал(а):

Ему просто скучно было) Как, впрочем, и мне.

Было скучно, потому что название Гильдия к вам не подходит!!!
Тупой фарм,срачи в рейдах( это конечно не 100%, но раньше все рейды такими были).
Даже Стаса обидели своим отношением, ну не играет он в Вов и что, за это нужно отправлять его в "ЖОПУ" и выгонять из РК который они с Ританом создали ( Вот это вообще сбесило), может быть условно, но факт есть факт, кто отправлял знает, не буду указывать кто, намекну что этот человек с ним провел в игре не один месяц!!!

А мой всплеск негатива возник не на пустом месте, одно наложилось на другое, перечислю:
За ачивки не поздравляют( при этом я всех поздравлял,без исключения), не здороваются(исключение Гинэс), игнорят то,что я пишу, отдал гильдии почти 2 года,минус когда отдыхал от WOW-а  на 8 ранге и т.д. и т.п.

И.....давайте вылевайте......

Удачи Вам!

0

42

Киллса написал(а):

Я задал конкретный вопрос, на который существует конкретный ответ, а вы все перевернули,

Все отписавшиеся здесь идут не в ногу, один Сергей шагает в ногу. Или, как я уже писал в другой теме, вы все 3,14yesрасы, а я Д'Артаньян.

Киллса написал(а):

Я написал РЛ по фану

Я так и не увидел в этой теме конкретных предложений по фану. Везде только точки. Нет, можно, конечно и в точки поиграть,но это не имеет отношения к ВОВу.

Киллса написал(а):

ваше предложение это навязывание того, что вам выгодно!

Тебя привязали к стулу, приклеили пальцы к мыши и клавиатуре и не кормят пока ты не сводишь наших альтов в ТКТ, ТЧВ и т.д.? Тебе, ПРЕДЛОЖИЛИ, просто ПРЕДЛОЖИЛИ один из вариантов, на что получили очередную порцию кала негатива.

Киллса написал(а):

Тупой фарм,срачи в рейдах( это конечно не 100%, но раньше все рейды такими были).

Недавно некий Киллса писал, что его в рейды не берут. Это ты был? Если ты, то откуда ты можешь знать были ли срачи в рейдах? Или у тебя просто вентилятор под рукой оказался?

Киллса написал(а):

Даже Стаса обидели своим отношением, ну не играет он в Вов и что, за это нужно отправлять его в "ЖОПУ"

Ты при этом присутствовал? Ты лично слышал, как Стаса отправили в ЖОПУ? Или тебе "Рабинович напел"? Если присутствовал, напомни весь диалог, пожалуйста.

Киллса написал(а):

РК который они с Ританом создали

Не они, а Ритан. И создал не просто так, а для гильдии "Десперадо". И дал права администратора отдельным членам гильдии не просто так.

Киллса написал(а):

За ачивки не поздравляют( при этом я всех поздравлял,без исключения), не здороваются(исключение Гинэс)

По поводу ачивок - большая часть ачивок сейчас делается просто проходя мимо. ДА, я не поздравляю членов гильдии с каждой ачивкой. И вообще, в следующий раз я (да думаю и весь рейд вместе со мной) обязательно отвлекусь от выбегания из кристаллической ловушки на Шенноксе или от освоения боссов в ОП, чтобы с тобой поздороваться, спросить как у тебя дела и вообще поболтать. Рейд это ерунда, когда Сергей чувствует себя брошенным.

Киллса написал(а):

отдал гильдии почти 2 года

У меня не очень хорошо с памятью (честно), напомни, что конкретно ты сделал для гильдии?

Киллса написал(а):

И.....давайте вылевайте......

Пока льется только от тебя. Все остальные, по моему мнению, были достаточно корректны, за исключением, может быть меня. Слова "гавно" "какашка" и прочие содержались только в твоих сообщения, которые ты стыдливо заменил точками. Надеюсь, что потом ты не предъявишь модераторам, что они стирают твои сообщения.

А вообще, у меня ощущение, что меня, да и всех остальных, толсто троллят.

0

43

Про какашки я писал :blush:

0

44

Блин, пришел Семен и все испортил. )))

-1

45

Браво! Вы как всегда правы!

0

46

Да, Сергей, мне кажется я понял как лучше всего с тобой общаться.

http://talklove.ru/nadpisi/20.gif

0

47

Киллса написал(а):

Я так и не увидел в этой теме конкретных предложений по фану. Везде только точки. Нет, можно, конечно и в точки поиграть,но это не имеет отношения к ВОВу.

Теперь можете на точки ссылаться!

Киллса написал(а):

Недавно некий Киллса писал, что его в рейды не берут. Это ты был? Если ты, то откуда ты можешь знать были ли срачи в рейдах? Или у тебя просто вентилятор под рукой оказался?

Если что я из одного города с Ританом,Пенр,Изольд, Папиндос и каждый день общаюсь со Стасом, мы не раз обсуждали эту тему, отсюда и знания! Причина их ухода была именно в этом!

Киллса написал(а):

Ты при этом присутствовал? Ты лично слышал, как Стаса отправили в ЖОПУ? Или тебе "Рабинович напел"? Если присутствовал, напомни весь диалог, пожалуйста.

Я слышал как кто то  зашел в РК и сказал: " В: Вы из гильдии? О: нет, мы в танки играем. В: А х...и вы тут забыли, идите отсюда!
При следующем разговоре я не присутствовал! Мне о нем рассказывали Стас и Андрюха.....где их отправили в "жопу".После чего они ушли из РК Десперадо или вы их там до сих пор видите, разговор с ними был вчера!

Киллса написал(а):

Не они, а Ритан. И создал не просто так, а для гильдии "Десперадо". И дал права администратора отдельным членам гильдии не просто так.

Да дал, знаю!Но он так низко не упал и ему не жалко какой то  канал или даже весь РК, что в ваше отношение не скажешь!

Киллса написал(а):

По поводу ачивок - большая часть ачивок сейчас делается просто проходя мимо. ДА, я не поздравляю членов гильдии с каждой ачивкой. И вообще, в следующий раз я (да думаю и весь рейд вместе со мной) обязательно отвлекусь от выбегания из кристаллической ловушки на Шенноксе или от освоения боссов в ОП, чтобы с тобой поздороваться, спросить как у тебя дела и вообще поболтать. Рейд это ерунда, когда Сергей чувствует себя брошенным.

Ну да вы же в 19-00 в ОП все  или в Ткт....при этом в статусе гильдии в Шторме. почти убедил!

Киллса написал(а):

Рейд это ерунда, когда Сергей чувствует себя брошенным.

Откуда ты знаешь мое имя?

Киллса написал(а):

У меня не очень хорошо с памятью (честно), напомни, что конкретно ты сделал для гильдии?

Приносил опыт, качал гильдию до 25 лвл, был не раз на первом месте по активности, мало?для того чтобы поднять мне ранг?Или просто не нужно было, потому что "жопу" вам не лизал, какие вы все хорошие и не просился " Ну возьмите пж меня в рейд!!!"

Киллса написал(а):

Пока льется только от тебя. Все остальные, по моему мнению, были достаточно корректны, за исключением, может быть меня. Слова "гавно" "какашка" и прочие содержались только в твоих сообщения, которые ты стыдливо заменил точками. Надеюсь, что потом ты не предъявишь модераторам, что они стирают твои сообщения.

Я писал, что заменить тект точками было глупо с моей стороны, на счет оскорблений я извинился!Слова "какашка" и "гавно!" я писал в свой адрес, почитай внимательно, хотя ты скажешь, что читать,там же точки!

0

48

Киллса написал(а):

Да, Сергей, мне кажется я понял как лучше всего с тобой общаться.

Круть! Подари это  своей девушке, надеюсь она у тебя есть, ну на крайняк маме! Им будет намного приятнее!

0

49

http://mirgif.com/pohvala/otlichno.gif

-1

50

Teplich написал(а):

Не они, а Ритан. И создал не просто так, а для гильдии "Десперадо". И дал права администратора отдельным членам гильдии не просто так.

Боюсь быть понятым предвзято, или опять посланным, но хотелось бы Вам уточнить Алексей. Да канал создал Саша ака Ритан, но канал для статика и из за того, что в общем ВТ Гильдии нам не довали нормально рейдить определенные личности. Кстати так же поступил и 2й статик.

Отредактировано Монах (2011-09-09 12:19:20)

+1

51

http://mirgif.com/spasibo/spasibo-4.gif

-1

52

Теплич включил ......как это говорится? Боюсь обидеть Вас!
Тебе нечего ответить?

0

53

Ух ты, срач всё-таки был, а я-то пропустил, беда-беда, вот и трать после этого время на реаллайф.. Расскажите, ну пожааалуйста)) Стас, кто тебя обидел?)

0

54

Монах написал(а):

Боюсь быть понятым предвзято, или опять посланным,

Вы, Стас, меня, конечно, тоже извините, но мне тяжело на серьезной ноте общаться с человеком, который воспринял создание канала "Tanks" в РК как посылание в жопу. Тем более посылание от человека, с которым не один год, пусть и виртуально, знаком.

http://mirgif.com/nadpisi/nadpis14.gif

0

55

Сема никто меня не обидел ;) Я похож на человека который обиделся? Просто в каждой шутке есть доля шутки, вот походу я и нашел эту маленькую долю шутки ;) А Г. Теплич решил, что его пытаются затролить или, что-то в этом духе поправте если не прав. Вот решил всем открытки показать, веселые такие красочные и позитивные ;)

+1

56

Teplich написал(а):

Вы, Стас, меня, конечно, тоже извините, но мне тяжело на серьезной ноте общаться с человеком, который воспринял создание канала "Tanks" в РК как посылание в жопу. Тем более посылание от человека, с которым не один год, пусть и виртуально, знаком.

Алексей, если бы Вы неозвучили слово "Жопа" в РК я думаю небыло бы и разговора на эту тему. Я понимаю, Ваш саркастический юмор, но всему должно быть место и время. Ваша шутка прозвучал не к месту и не вовремя, вот собственно и все.

Отредактировано Монах (2011-09-09 12:59:56)

0

57

ААА, киска из котов аристократов! мой любимый в детстве мультик :)
Мальчики хватит сраться из-за глупостей, мне лично реально смешно всё это читать.
Посмотрите лучше какую прелесть Лёша постит :flirt:

0

58

Teplich написал(а):

Вы, Стас, меня, конечно, тоже извините, но мне тяжело на серьезной ноте общаться с человеком, который воспринял создание канала "Tanks" в РК как посылание в жопу.

Я извиняюсь конечно, что влез в чужой разговор!
Стас напиши ему пж, как это было преподнесено, он сейчас хочет себя выставить хорошим! Как обычно, вообщем то!

Сори! Стас уже написал!

Отредактировано Киллса (2011-09-09 13:02:02)

0

59

Гуанхомара написал(а):

ААА, киска из котов аристократов! мой любимый в детстве мультик
Мальчики хватит сраться из-за глупостей, мне лично реально смешно всё это читать.
Посмотрите лучше какую прелесть Лёша постит

Уважаемая, незнаю как кто, а лично я не ругаюсь. У меня добродушное и позитивное настроение ;) Пью кофе, ем лимончик, курю сигаретку думаю о вечном ;)

0

60

Киллса написал(а):

Теплич включил ......как это говорится? Боюсь обидеть Вас!
Тебе нечего ответить?

К огромному сожалению, я не нашел картинки "Вы абсолютно правы!". Ну, попробую сделать это силами форума.

Сергей, Вы абсолютно правы!

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Как то скучно у нас в Ги(