Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Новая графика в WoW или я ненавижу свою видеокарту.


Новая графика в WoW или я ненавижу свою видеокарту.

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Вот такая красота у меня происходит  :suspicious:

0

2

что то все скриншоты не вставляются....
http://s59.radikal.ru/i164/1108/82/4ba970c38b76.jpg

http://s007.radikal.ru/i302/1108/c6/2cbaf0285f7f.jpg

http://s013.radikal.ru/i322/1108/28/53f94ca317fb.jpg

Отредактировано Гинэс (2011-08-30 14:29:00)

0

3

Сюрреалистичненько.. так поменяй, какие проблемы?)

0

4

Да обидно, новая обсолютно видюха...я грешу на мать скорее всего...у меня просто в голове не укладывается как новая видюха может глючить

0

5

Я бы на мать в последнюю очередь смотрел..
Производственный брак. Видео через оверлей косячит? Это достаточный признак, чтобы списывать видяху. Опять же, синтетический тест запусти любой..
Прости, если очевидные вещи рассказываю

0

6

Zuhu написал(а):

Прости, если очевидные вещи рассказываю

Я, например, из твоего сообщения понял только последнее предложение  :D  :crazyfun:

0

7

ога, вот приедешь, покажешь))))но ток я не обещаю что будет хата свободна) Так что ищи альтернативу на всякий случай) вон, Андрюхе тебя спихнем или Свете)

0

8

У меня немного отдаленное географическое местоположение - можем не доехать :), а ты Сем не волнуйся найдем тебе крышу над головой :)

0

9

а это не монитор ли ?)
не вкурсе всех тонкостей, но какая то херня уж слишком правильной формы, на первом скриншоте
была такая штука у меня на мониторе, выделял квадрат такой же, для какой то настройки. Ну а листики на текстурах, стильно, чо.
И кстати у меня иногда иконки спеллов показываються как твои мобы у ЧО Галла. Помогает только ребут интерфейса и всегда дважды.

Отредактировано Litkill (2011-08-31 15:46:26)

0

10

Не, от монитора, я думаю, текстуры бы не слетали.

0

11

Жека, проблема однозначно с видео картой, моник тут не причем.
Для подобных целей подойдет такая программа, как FurMark, – бублик в ней нужно вертеть, пока кривая температуры не выйдет на пологий участок. Если за это время на экране не проскакивало артефактов (и само собой, не было зависания), то велика вероятность того (правда, отнюдь не стопроцентная), что со стабильностью видеокарты все в порядке. Память адаптера лучше дополнительно проверить отдельно – в этом тебе поможет, например, программа VMT.
Температура.
Для видеокарт средней и нижней категорий, пожалуй, нормальным будет нахождение температуры процессора в пределах 80 °С, для большей же части адаптеров элитной группы эту планку можно поднять еще на несколько градусов. А вот превышение девяностоградусной отметки можно счесть нормальной ситуацией только в отдельных случаях – если речь идет об очень мощных (для своего времени) графических ускорителях.То есть проверь температуру видео карты и всей системы в целом, возможно что у тебя имеется прегрев.
Жека, а часто у тебя такое бывает или после например 3-4 часов игры.Было ли такое сразу при включении компьютера и выключаешь ли ты его вообще???)))
Надеюсь я тебе чем то помог или еще помогу!

0

12

Серег, странные вещи происходят с моим компом, с 1-ого дня как его собрали был глюк, играл в Доту...потом когда не играл вообще не во что, смотрел видео на ютубе, произошел лаг, ребут...потом какое то время вообще все было без лагов, вот только такие фризы с графикой(исправлялось сворачиванием-разворачиванием WoW), а еще через какое то время ваще все плохо стало...почти через каждые 5 мин игры комп вис, щас все пока ок....хз что это такое....

0

13

Я думаю это  1)ПО
                    2)Видюха

1)Переустанови винду
2)Проверь карту теми прогами которые я тебе писал выше.

Ну если карта косячная, то ты знаешь что делать!

0

14

При всём уважении, я бы не рекомендовал в качестве первого средства использовать переустановку винды.. Ай как корректно сформулировал:)

0

15

Он прав, нада переустановить, и так при загрузке заходит по 2.5 минуты...и го*на всякого накопилось, сколько не чисть)

0

16

Переустановка работающей винды - абсурд по определению. Не девяностые на дворе.. Впрочем, на вкус или цвет все маркеры разные)

Отредактировано Zuhu (2011-09-01 00:24:49)

0

17

Можно другим способом поступить, чистить всю систему, кэши всякие и т.д. и т.п.
Либо просто переустановить, решать конечно Жеке.
Лично я никогда не заморачивался и не думал, чистить или переустанавливать ( если конечно это не Виндовс 7).

0

18

Что за видео-то?
Можно начать с переустановки дров, если не поможет - снести адон который изменяет интерфейс, ну или хотя бы обновить или отключить. Скорее всего дело в этом.

0

19

Кислотная беттилак, прикольные мамонты и новый камуфляж для питомцев охотников)))

http://s017.radikal.ru/i439/1110/68/be49f591e2bft.jpg

Отредактировано Гинэс (2011-10-09 23:19:56)

0

20

Жека, это похоже глюк драйверов ATI (такое иногда наблюдается при включенном  Catalist AI, выключи его) http://s017.radikal.ru/i431/1110/06/18243927590e.jpg 
Если не помогло и у тебя карточка от ATI  то обнови дрова, перед установкой удали старые через панель управления.
P.s. чтоб не искать: 32 bit version of Windows Vista and Windows 7 , 64 bit version of Windows Vista and Windows 7, 32 bit version of Windows XP

P.s.s Если у тебя карточка nvidia то тебе сюда: Загрузка драйверов

0

21

Ну в общем даю отсчет что я сделал за все это время...я сменил ХР на Win7,Поставил старую видеокарту(на время,и она таки работала без перебоев),сменил 400W Блок питания на 600W и в конце концов заменил Материнскую плату, благо бесплатно :P вроде пока 1 раз только вылетела, не знаю буду тестить дальше...

p.s. Случайно умер в каражане  :hobo: и когда побежал ресаться увидел в текстурах стены дырку, ну и решил посмотреть, в итоге заметил вот что (обращаем внимание на землю с правой стороны скриншота)
http://uploads.ru/t/p/x/F/pxFkr.jpg

0

22

Смайлик в Каре вроде старый прикол ))

Говорят, что те, которые его видели, бесследно исчезают в течение 2-х недель.

0

23

Глупости, я всё еще с вами, но боюсь Гинэз пропадет :D

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Новая графика в WoW или я ненавижу свою видеокарту.