Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РБГ

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Хочу с вами на рбг!
Йонк, рестодру, рес - 3700, огромнй опыт пвп, умение контролить и хилить одновременно). Так же ищу АТ хочеться поиграть на  1900+ рейта :)

0

32

Просьба всем установить аддон Preform av Enabler, для дд Healers have to die.

0

33

Хотел бы сходить
Мундаст фрост спек 3100 реса

0

34

Читаем первый пост.:) реса мин 3500

0

35

Ну что ребят. Для первого раза неплохо. Только я в ужасе от бг без приста :)
Я хочу видеть асист нашему наводчику в полном размере и контроль. По поводу контроля - это не я вам должна называть кого контролить, это вы должны озвучивать ник, кого взяли.
Надеюсь мы сыграемся, я наберусь опыта и выработаю командный голос. Когда начнем ходить на рейтинг пощады не ждите!  :D
В субботу идем на тренировочные бои на Два Пика и Гилнес. В воскресение самое сложное бг (по моему мнению) Низины.
Через неделю начинаем брать рейтинг.

0

36

Ребята как вы заметили РБГ пока нет. У меня болеет ребенок и я на данный момент не в том моральном состоянии , что бы его проводить. Надеюсь через недельку продолжим. Либо кто-то может занят место РЛ. Я просто напросто буду ругаться как сапожник, думаю это никому не понравится, мне в том числе. Моя психика сейчас хромает:)

Отредактировано Гуанхомара (2011-10-15 22:04:15)

0

37

НУ ЧОРТ а я спекнулся в пве котэ

0

38

Ребята. Всё же хочу возродить статик. Но исключительно ги состав. Меня не радует брать от 3 до 5ти левых людей.
Нам по прежнему нужен дц прист, холи пал и танк. Желающие набираем 3,5+ реса и сообщаем в этой ветке.

0

39

да у нас рейды с пугами  а про рбг я вобше молчу

0

40

но для РБГ то надо всего 10 тел

0