Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



РБГ

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Примерно в сентябре, возможно чуть позже, планирую организовать РПБ.
Будет формировать 10ка :
- танк (спек дд)
- 3 хила (дру, дц(обязательно), пал)
- 6 дд (в обязательном порядке хочу видить мага, рога (кот), лока (шп))

Все желающие отписываемся в этом посте с указанием: ник, спек(пвп), рес, опыт(рпб/арена).
Для неодетых еще есть достаточно времени, чтобы собрать рес >3500.
Т.к. гильдия пве, следовательно рпб будут проводиться в не рейдовые дни с 21 по мск (инвайт 20-30).

Отредактировано Гуанхомара (2011-08-31 09:21:55)

0

2

Наноглаз (армс вар,пока 3к с копейками, 0 опыта)(офф спек танк)
Гинэз (Элем Шам,3900 где то, 0 опыта)(офф спек хил)

0

3

Шадооу (дц прист 3.7к реса. опыт 0. но играл за дк на рбг)

0

4

Аври- паладин-воздаяние, 3200 реса. Опыта РБГ нет, обычные бг уже надоели. Опыт арены есть- ходили на кап 2х2 в разных сетапах, получалось достаточно забавно :)
Ну я в общем не сильно претендую, мне бы узнать по каким дням вы планируете ходить, а то у меня онлайн крайне нестабильный :)

0

5

Ник: Аркаэль;
Спек:Друид-котэ;
Реса: over 3800 ресайленса;
Опыт -> 0.

Отредактировано Litkill (2011-08-31 06:35:29)

0

6

Ник: франкинштейн;
Спек:лок  спек пока под вопросом;
Реса: 3592;
Опыт -> 0.

0

7

Киллса ( Рога - скрытность), сколько реса точно напишу когда буду дома, помоему около 4к, опыт есть, но не большой.Много БГ и арена.

0

8

Посмотрел - Реса 3860.

0

9

Ситуация складывается следующим образом. На данный момент нам не хватает хила (шам или пал), танка и мага.
Есть предложение к Аври набрать реса и переквалифицироваться в танка. Магов в гильдии полно, было бы чудно, если кто-то проявит желание участвовать. Слышала, что в ги появился новый дк участвующий в пвп, хочется чтобы его сподвигли отписаться тут.

0

10

Мне честно говоря так не очень хочется, я натанковался в ПВЕ в прошлом контенте) Хочу нагибать :)

0

11

Я бы попробовал потанчить, но у меня вар неодет и недокачан.. Если нужно - могу заняться.. только ещё опыт в ПвП ниже нуля)))

Отредактировано Zuhu (2011-09-08 12:34:00)

0

12

Сколько хожу на рбг, ретриков не берут в статики. От палов много полезного в хило и танко спеке. Будем думать.

0

13

Zuhu написал(а):

Я бы попробовал потанчить

Буду рада, если займешься им. Вар у нас есть, но из него планирую сделать наводчика. В выходные дни готова тебе помочь с качем и фармом хонора. Опыт придет со временем, главное желание.

0

14

Меня вычеркивайте из списка!

0

15

В выходные я планировал рейд на Москву))

0

16

Киллса написал(а):

Меня вычеркивайте из списка!

как скажешь

Zuhu написал(а):

В выходные я планировал рейд на Москву))

АХ ну да точно. Я буду сидеть в одиноком онлайне:(

0

17

.

Отредактировано Киллса (2011-09-08 13:32:55)

0

18

Нашел хороший канал с Бетки в HD качестве  смотрите

РS сори не туда написал

Отредактировано Монах (2011-09-09 12:35:22)

0

19

Афлик 3780 реса, опыт РПБ есть, не самый большой, но пару капов набивал с ребятами при подборе 1300 рейта. Не бог весть что.

0

20

А лучше вар или друид в качестве танка?

0

21

Zuhu написал(а):

А лучше вар или друид в качестве танка?

Честно не видела в пвп дру танков:)
Сама в личе пробовала, унылое это дело. Хотя живучие

0

22

На нубклабе про медведотанков читал. Довольно перспективная зверюга в ПвП, насколько я могу судить. Впрочем, вар так вар. Танк ведь не на всех РБГ нужен?

0

23

у тебя есть друид?
танк нужен для таскание флагов

0

24

Он маленький, но есть.. в твинкошмоте-то, да при желании - дело пары дней

0

25

Ребятушки - зайчатушки, ситуация такая. У нас имеются:
-хилы: рдру, дц, хпал
-дд: 2 лока, кот, маг,вар
-танк: вар (в процессе одевания)

Если никого не забыла, остается одно место предположительно для ханта (видимо пуга). Буду пытаться слепить что-то дельное из этого состава.
Предположительно первое РБГ будет собрано через 2 недели, после моего возвращения из Москвы. Надеюсь к этому моменту танк будет готов, а кот решит свои проблемы и вернется в онлайн.
Жду ваши пожелания и коменты.

0

26

Сразу предупреждаю, первые сражения мы ходим на учебное поле боя и это будет ВСГ.
Я вас не заставляю шарить по просторам инета в поисках тактик, сама стараюсь изучать. Но периодически для общего представления буду скидывать ссылки.
http://medvejei-farsh.ucoz.ru/publ/eshh … bg/1-1-0-6

0

27

Надо КБ фармить

0

28

В связи с тем, что наш дц покинул гильдию, его участие в РБГ стоит под вопросом, так что вакансия открыта.

0

29

Эх Рома.. знать бы раньше - так нафиг бы мне этот вар был нужен..

0

30

Энх - максимальный пвп шмот)
готов вступить в ряды прожимал=)

0