Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Огненные просторы.


Огненные просторы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что же, если наша гильдия хочет прогрессировать, она должна знать тактику на новый контент. Читать тактики на новых боссов увлекательно и интересно, но порой непонятно...Недавно нашел замечательный сайт с видиотактиками. Все ясно и понятно. Просьба изучить) http://mmoboom.ru/wiki/world-of-warcraf … /firelands

Отредактировано Гинэс (2011-07-08 05:19:51)

0

2

Всем привет, Гус дамы и господа, как успехи? Как с явкой? Судя по логам десперадо 2 не очень..

0

3

Андрюх, да беда с явкой. Танки не приходят, хилов тоже не всегда хватает. Надеюсь, что это связано с летом и к осени все наладится.

Я правда и сам в последнее время редко появляюсь - работа заела.

0

4

Я в воскресенье объявился - РЛов нет, инвайтов нет, народ в чат даже не здоровается. Потом, правда, ещё интернет отрубился:)

0

5

Я не хочу оправдываться, но я был занят в воскресенье и понедельник, ребятам я написал чтоб передали Лёхе чтоб рейд провел в понедельник...видимо всем похеру...И вообще отношение к рейду у нас отвратительное...я в печали...

0

6

Жень, а меня не было в понедельник, я вообще не уверен, что на этой неделе появляться буду - я ж тебе говорил, что с работы только в начале одиннадцатого часа ухожу...((

0

7

Не печалься, рогатенькый, я вернулся, теперь всё наладится  :blush:

0

8

28 в 19.25 кажись я в Москве буду, держитесь.

0

9

Держусь за рога Гинэза. ))

0

10

А 29го начинается фестиваль KUBANA.. хз чтотакое, но я уже подписался ехать.

0

11

сами вы рогатые... :mad:

0

12

Главное - чтоб не забодал :playful:

0

13

Zuhu написал(а):

Не печалься, рогатенькый

Zuhu написал(а):

Главное - чтоб не забодал

Да ладно, он же еще не женат  :D

0

14

НЕФАРИАН ПОВЕРЖЕН ГИЛЬДИЕЙ ДЕСПЕРАДО 21.07.11 В 0:19 ПО МОСКОВСКОМУ ВРЕМЕНИ. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ) :jumping:  :shine:  :jumping:

0

15

грац !! что терь все защитники расколотого мира
Жека пора вам щеннокса и бетти мочить они очень простые

0

16

Ритан написал(а):

Жека пора вам щеннокса и бетти мочить они очень простые

Ага, уже пробовали разок, дпс у 3 из 5 дд по 8к :)

Саня, а я тебя видел у ТКТ как то тут, ты что, за орду подался? Как же так? Предал интересы короля Вариана? :)

0

17

Грац гильдию и всех, кто непосредственно участвовал в избиении бедных маленьких дракончиков.

0

18

Да, это конечно все здорово, но неявка огромного кол-ва народа, меня сильно раздражает, 10-ткой убить оказалось не так уж и сложно, когда все наконец таки поняли что от них требовалось. Нужно убить 25-ткой...
А по поводу ОП, я в выходные думаю собрать рейд из 10-ти человек, которые реально одеты и которые смогут убить хотя бы Шэннокса.

0

19

Печаль, я как раз выходные хотел провести, гоняясь с автоматом за нубами :hobo:  Впрочем, я не так уж и реально одет, учитывая моё недолгое отсутствие..

0

20

Ну, что называется- наконецто. Грац ребята

0

21

Спасиб Андрей, извини что логи не писал на нафе, просто не надеялся что убьем  :D В воскресенье ОП, вот там запишу и слакеры будут жестоко наказаны.

0

22

Ну и где обещанные логи? А я так ждал, так надеялся

0

23

Так сложилось что у друга ДР, вёл 10тку теплич, но логи походу не записал, в 2-х словах...вагоны и слакеры! В ловушках стоят, мало дамагают плохо хилят)))))Мы тя ждем, давай возвращайся)

0

24

Я билеты поменял, завтра в 15.58 приеду в Москву . Вечером буду вставлять пистоны))

0

25

Принципс написал(а):

Вечером буду вставлять пистоны

АФКну ка я на недельку, пока у Андрюхи настроение не улучшится. :)

Рейда фактически не было - проблемы с хилами, я самозаменился на найденного палохила, после 2-х вайпов у Найданы (или у Нельды? вечно я их путаю) возникли проблемы, он ушел и рейд распустился.

0

26

Лёша, ну ты по-моему немного некорректно сформулировал мысль. Я когда-нибудь из-за вайпов уходил? Раз сказал, что нужно уходить - значит нужно уходить. Если бы надоело вайпаться - сказал бы, что надоело вайпаться. Коль хотел меня обидеть - у тебя почти получилось.

0

27

А я просто по вам всем соскучилась :)

0

28

Светик:)
А ты куда пропала?

0

29

Ммммм...  Я ни в коем случае не имел ввиду, что ты свалил из-за вайпов. Это действительно не так. В конце концов я не Пушкин, не Толстой и даже не Барков, могу иногда коряво писать.

0

30

Напишу тут, чтобы тему новую не создавать: до среды меня, вероятно, не будет, я клиент похерил..

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Огненные просторы.