Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » По поводу ДЦ


По поводу ДЦ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Есть у кого-нибудь знакомый адекватный ДЦ прист? Меня одолевает целый рой вопросов, а вайпаться неудачным рефорджем как-то не хочется.

Отредактировано Zuhu (2011-07-04 11:15:47)

0

2

Не знаю что и как по поводу ДЦ, но лично я для себя открыл Аддон "Reforgenator". До перековки у меня был ДПС В элеме 15-16, после перековки с помощью этого аддона ДПС вырос на 1.5-2к....думай сам))) единственное не знаю есть ли там перековка для ДЦ пристов а вообще аддон многофункциональный: Перековка для ДД\Хила в Героиках, Перековка ДД\Хила в Рейдах, Перековка ДД\Хила в ПВП, про танка не знаю, еще не вырос мой танк)

0

3

Reforgenator, как и многие другие, показывает нам перековку с приоритетом статов по версии elitistjerks.com
Это уже много раз реализовано всевозможным софтом, сайтами, аддонами, перепечатано на куче ресурсов. Схема проста, как пять копеек: дух>(хаст=крит=мастери). А коварный wowprogress упрямо твердит, что топовые диски русских реалмов вообще крит не юзают. Потому я и задумался. Таки перекуюсь завтра, пожалуй. Если бы ещё нормальный эмулятор хила найти.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » По поводу ДЦ