Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Мисс Варкрафт


Мисс Варкрафт

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Вчера  главхилприст (хехе)  стукнул  на  работе  в  асю ссылочкой :flag:  http://www.noob-club.ru/index.php?topic=10670.0
А вечером  ребята  тоже  ТОНКО намекнули, что  у нас   есть  шансы:)

А как вы  думаете? :writing:

0

2

Есчо какие шансы!!11 обязательно учавствуй.
P.S. Есть зеркальный фотоаппарат + живу не далеко, мона фотосессию устроить) ну без фанатизма)

0

3

а что значит "у нас"?

У меня, кажись, шансов нет.  :crazyfun:

0

4

Teplich написал(а):

а что значит "у нас"?
У меня, кажись, шансов нет.

*критично оглядел себя в зеркале* да, у меня пожалуй тоже) Что же нам делать? Кто сможет постоять за честь гильдии? )

0

5

У нас в Гильдии девушек не мало....давайте, дерзайте!!!Тут главное удача))))

0

6

Lanna написал(а):

Есчо какие шансы!!11 обязательно учавствуй.P.S. Есть зеркальный фотоаппарат + живу не далеко, мона фотосессию устроить) ну без фанатизма)

Жека....тебе лишь бы кого нить пофоткать и еще что то там......))) Хватить шалить со своим "Большим-Зилибобой"....xD

0

7

Не понял???Цитировал Жеку Гинеза короч)))

0

8

Есть еще один вариант...берем своих симпатичных половинок....везем на фото сессию в стиле фентези, регим на наб клабе...выкладываем фотки,продаем АЙПАД, покупаем за реал голд и делим на всех........Ну как? Круть я придумал????

0

9

в 1 пост слабо ?

0

10

Не большой-зилибомбой, упаси господь, это мой друг)))) а ОГРОМНЫЙ-MOJO(МОДЬЖО)! И вообще, я за исскуство, а не за пошлости всякие, хотя... :D

0

11

Что то конкурс начался, а от нашей гильдии не заметил не одной представительницы, печалька:(

0

12

ай, и не   будет:)
проф  фоток  нет, а  уже  куда  то  рыпать ся  смысла  нет
Яра   вот  что-то   молчит
Хотя  Жека ее  снимал. с  мечом  наперевес
давай, выкладывай, будем  плюсики  жамкать

0

13

Яра была против фото сессии с мечами) А потом то что я ее фоткал, там фотки не оч удались так что невыйдет(

0

14

и что делать? честь  гильдии надо отстоять

0

15

Lanna ты последняя надежда гильдии!! не наряжать же нам Теплича(а кого ещё кроме ГМа) в женское платье и устраивать фото сессию!

+1

16

Хочу  видеть  Теплича  в  САРАФАНЕ С РОМАШКАМИ!!!!!

0

17

Врятли того же хотят пользователи набклаба....

0

18

apostolati написал(а):

Врятли того же хотят пользователи набклаба....

Я так понимаю, что мои желания тут никого не интересуют?  :playful:

0

19

Lanna написал(а):

Хочу  видеть  Теплича  в  САРАФАНЕ С РОМАШКАМИ!!!!!

МММММ Теплич........ МММММ в сарафане..............http://images.fanpop.com/images/image_uploads/Homer-simpson-homer-simpson-76740_72_75.jpg

Отредактировано Монах (2011-03-23 20:58:50)

0

20

Lanna написал(а):

Хочу  видеть  Теплича  в  САРАФАНЕ С РОМАШКАМИ!!!!!

Монах написал(а):

МММММ Теплич........ МММММ в сарафане..............

Комиссарского тела захотели? Дырку от бублика вы получите, а не Теплича в сарафане.  :D  :playful:

И вообще, Монах с его странностоящим пугает меня. Мало того, что завалил меня на пол вчера на Аргалоте, так еще и в сарафан хочет нарядить. Это какие-то неправильные пчелы монахи.  :playful:

0

21

Teplich написал(а):

Комиссарского тела захотели? Дырку от бублика вы получите, а не Теплича в сарафане.

Енто с каких пор Леха, ты питаешь слабость к кожаной одежде ? Наводит на странно стоящие мысли ;) (90% комиссаров носили кожаные плащи, куртки, пиджаки)

Teplich написал(а):

И вообще, Монах с его странностоящим пугает меня.

Лех, странно стоящий, не странно стоящий - общее стоящий. Как говорится "Крекс, пекс, фекс это главное" :D

Teplich написал(а):

так еще и в сарафан хочет нарядить.

Клевета, ей богу клевета, Лех, я тебя наряжать не хотел, тебя без меня Светик нарядила ;)

Teplich написал(а):

Это какие-то неправильные пчелы монахи.

Монахи не могут быть неправильными. Они могут быть пьяными, довольными и сытыми. :)

ЗЫ Хотел прилепить фото Теплича в кожаной одежде, но потом решил, что это не политкорректно. Хотя смотрелось, имхо вызывающе...  :D

Отредактировано Монах (2011-03-24 11:10:02)

+1

22

ссылку  в  личку  это непотребство:)

Отредактировано Lanna (2011-03-24 11:17:33)

0

23

Монах написал(а):

Ы Хотел прилепить фото Теплича в кожаной одежде, но потом решил, что это не политкорректно. Хотя смотрелось, имхо вызывающе...  :D

Lanna написал(а):

ссылку  в  личку  это непотребство:)

Ахтунг, извращенцы и извращенки в комментах  :D  :playful:

А вообще, на таком красавце как я, любая одежда смотрится замечательно - хоть кожаный плащ, хоть кожаные стринги  :D  :D

+1

24

Teplich написал(а):

А вообще, на таком красавце как я, любая одежда смотрится замечательно - хоть кожаный плащ, хоть кожаные стринги  :D  :D

С кожаной маской, кожаным кляпом и кожаной плёткой.....страшно то как....

0

25

apostolati написал(а):

страшно то как

Это только первый раз ;)

0

26

Teplich написал(а):

Это только первый раз ;)

Да я и первый то инфаркт не переживу.....у меня сердце слабое.
А ваобще мы отдалились от первоначальной темы в какие то голубые дали...предлагаю тогда сфотографировать Свету пока она спит и уже эти фотки отправить на конкурс, у кого есть такая возможность?

Отредактировано apostolati (2011-03-24 12:30:19)

0

27

у мужа:))))
не, ребят, надо было решаться раньше, сейчас уже ничего не успеем.:))))

Хотя  костюм Теплича можно в рубрику косплея:))))

0

28

Лёшку - нарядить в Матрёшку !!!
:D

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Мисс Варкрафт