Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Радио Playzoom


Радио Playzoom

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img-fotki.yandex.ru/get/4304/torvald2007.0/0_2f85e_701641ce_L.jpg

Где то с месяц назад прочитал на нубклабе, что они собираются запускать какое-то свое радио, и что мол оно будет не только по вову, а вообще. Даже тестеров набирали, чего то там тестировали, обменивались мнениями. Я честно говоря по диагонали прочитал, потому что не думал, что они что-то сделают масштабное.
А вот сейчас зашел почитать и увидел, что они запустились. Причем у них там эфиры, штат RJ-ев, программы тематические, аська есть для заявок и общения с ведущими эфира.. Ну и соблазнился послушать)
Ну и залип) Очень необычно выглядит эфир радио с приветами из игровых миров, рассказами как кто-то траит лича, какие у кого планы на лето.. )
Рекомендую всем интересующимся послушать) Сам я достаточно давно перешел на интернет радио, потому что вся музыка на компе уже поднадоела, и муки "что же слушщать сегодня" тоже осточертели.
В общем радио это прочно закрепилось в моем списке избранных интернет-радиостанций)
Ну и собственно сейчас слушал эфир, который вела некая Юми, по приколу отписал в аську, и крайне был удивлен, когда спустя примерно полчаса она прочла мое сообщение в прямом эфире) Забавно было все это слышать) Теперь на этом радио знают и о нашей гильдии) Собственно я привет всем передавал, и писал, что прям так захотелось вернуться в прежний график игры, что слов нет)
Посмотрим, может что и выйдет из этого, а пока рекомендую это радио.
Респект и удачи создателям.
Клик по картинке приведет на сайт радио. Рекомендую слушать через m3u файл- вашим любимым проигрывателем, и названия треков показываются)

ЗЫ Нет, на самом деле интересное начинание, посмотрим, на сколько их хватит? У них программа есть, на неделю вперед расписана) А по ночам просто музыка)

0

2

Сил у них хватило на существование чуть больше года. С большим удовольствием слушала. Тем более попали на момент выхода каты и было много эфир на эту тему, размусоливание всех классов и т.п. Жаль, что прикрылась лавочка.
Недавно появился похожий проект и некоторые RJ с плейзума перекочевали туда. Посмотрите кому интересно. Там есть стримы на разные игры. Даже стримы рейдов Азгарда, только они пропали почему-то.
http://tort.fm/

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Радио Playzoom