Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Несколько полезных и интересных ссылок!


Несколько полезных и интересных ссылок!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Возможно, кто-то из вас с ними знаком. Полезные штуки.

Ищем нужные камни - ставите галку у нужных характеристик и ваш камень найден :)

Be Imba! - посмотрите к чему готов ваш персонаж ) и как он одет )

Самые популярные раскладки талантов для патча 3.3.3 - изучаем )

***

Может, и у вас есть что-нибудь полезное?

0

2

Не могу не примерить на себя роль Капитана Очевидность и не сказать, что для меня главные полезные и интересные ссылки это http://ru.wowhead.com и нубклаб :)

А вообще я люблю читать всяческие блоги, посвященные вову. Кроме вышеупомянутого нубклаба я читаю mmohelper, Блог Казуального Геймера и Бортовой журнал капитана. Из них я и черпаю информацию и новости, как правило, этого мне хватает)

0

3

Вот еще ) Бафы и дебафы при сборе рейда - играемся ))
Клик

Отредактировано Бузибузи (2010-05-18 17:22:02)

0

4

загляните сюда )
и сюда )
и тут интересно )
и вот ещё ссылочка )
а тактики я читаю здесь )

Отредактировано Дэймлон (2010-06-09 11:41:59)

0

5

Ты бы хоть подписал, что именно ожидать от первых 4 ссылочек)  Позволю себе добавить информации в твой пост)

1ая ссылка- Большой гайд по макросам. Интересно, кстати, обязательно сам прочитаю.
2ая ссылка- сайт, посвященный ачивам. На любителя :)
3ая ссылка- ФростМилк, официальный фан-сайт World of Warcraft. В модном нынче формате "а-ля blogspot". Представляет собой набор гайдов, пролистал- есть ряд интересных, тоже почитаю)
4ая ссылка- maxdps.com Для любителей рекаунта и английского языка.
5ая ссылка- раздел тактик на wowraider.ru У меня к разделу на этом сайте слишком предвзятое негативное отношение, это конкурент моего любимого Набклаба, но сколько людей, столько и мнений- многим воврайдерские тактики больше нравятся) Как новостной ресурс, кстати, он вполне торт- подписан на их новости по почте.

Ну и от себя- недавно набрел на удачный ресурс- там собрана информация о быстрой и наименее затратной прокачке всех профессий, включая второстепенные- кулинарию, рыбалку, первую помощь. Занес в закладки, удобно когда в одном месте собрана вся информация о каком то аспекте игры)
http://www.wow-professions.net

0

6

ыхыхыхыхыхыхы
а как же интрига?
кликни и попадёшь в возможно неожиданное и полезное место ) ...возможно и наоборот )

а то у многих часто неприязнь к слову "макрос" )

ачивки как неожиданные подарки любят получать все ) без исключений )

английский язык наиболее распрастронённый в мире...все кто причисляют себя к образованным людям должны его знать
и игнорить полезную инфу только потому что она не на родном языке наивно
http://www.triadna.ru/peace.htm

лишь бы помогала эта тактика и давала все необходимые сведения а где взять зависит от навыка серфинга в сети )

по профам гуд сайт

0

7

Дэймлон написал(а):

английский язык наиболее распрастронённый в мире...все кто причисляют себя к образованным людям должны его знатьи игнорить полезную инфу только потому что она не на родном языке наивно

Ты меня не так понял, у меня с английским все в порядке) Просто указал это, чтобы не было неожиданности у человека, переходящего по ссылке)

Дэймлон написал(а):

ачивки как неожиданные подарки любят получать все ) без исключений )

А я не люблю ачивы, особенно когда на них зацикливаются и делают смыслом игры. Особенную НЕНАВИСТЬ у меня вызывают всякие сезонные ивенты и ачивы с ними связанные)

0

8

а если бы эти ачивки не были прописаны в списка эвентов и ты интереса ради сходил на эвент и заодно получил ачивку ты бы растроился и выключил игру? )

0

9

Тогда нет конечно)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Несколько полезных и интересных ссылок!