Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Гайды по спекам (только лучшие!)


Гайды по спекам (только лучшие!)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сначала думал выложить его целиком здесь, скопипастив с моего любимого наб-клаба, но потом передумал- там очень много форматирования, он там хорошо читается, вообщем читать удобней там)
Кумару обязателен к прочтению, да и всю тему рекомендую прочитать, на этом сайте процент "имба-папок" к проценту нормальных ребят рекордно низкий)

Дисциплин прист- хилер танков (noob-club.ru)

Кстати вообще там достаточно много отличных гайдов, в которых для себя много полезного найдут и опытные ребята, коих у нас немало, так и только начинающие качать какой нибудь класс, типа меня и моей лолодинки)

В этой теме буду периодически выкладывать ссылки на интересные и полезные с моей точки зрения гайды. Вы тоже можете это делать)

0

2

Вот отличнийшие гайды для класса шаман, все оттудаже!)
Шаман- Элементалист

Шаман - Рестор

Шаман - Энхас(совершенствование)

0

3

ПАЛАДИНЫ нам интересны!

Холик - отличный гайд для определения лучшего!

Танчим

0

4

Ну по дк и некоторым остальным классам у нас есть например Саша коий может быть КЛ!)

0

5

Вот ссылочка на неплохой гайд для ПВЕ-магов:
http://forums.wow-europe.com/thread.htm … &sid=5

0

6

Да какой из меня КЛ.. я же только танчу. Ну и в принципе в небольших гильдиях, как наша, нет смысла в существовании КЛ. Максимум- лидеру по ролям- танки, хилы и дд. Заготовка под это уже сделана в званиях)

Адэро, спасибо, гайдов по магам тут еще не было) Куда то наш второй-первый маг запропастился, придет- прочитает, может что подчерпнет для себя интересного)

0

7

Многоуважаемые   медведы и  коты!
У меня появилась  малышка кошечка,  с закосом  на  пушистого  медведа.  В  общем  я  из   глухомани,  поэтому  буду  рада   посильной  помощи в освоении  сего  милого существа.

0

8

гайд по холи пристам в игре висп Ритан или добавьте в батлнет alstarov@yandex.ru)))))

+1

9

не верьте ему, он тока плохому научит :D

0

10

Torvald написал(а):

Многоуважаемые   медведы и  коты!У меня появилась  малышка кошечка,  с закосом  на  пушистого  медведа.  В  общем  я  из   глухомани,  поэтому  буду  рада   посильной  помощи в освоении  сего  милого существа.

Ну, по котэ могу подсказать, а вот мишкой я не бегал.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Про ВоВ » Гайды по спекам (только лучшие!)