Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Пришли мне свой имейл, без него заинвайтить в гильдию до старта нельзя

0

32

Я снова с вопросом- я ключ зарегил в аккаунте, а дальше что? )

А вообще я рубаю в Skyrim и я им восхищен :)

0

33

если ключ предзаказа то ждать выпуска, если теста то ждать четверга -пятницы(а возможно и суботы) чтоб получить письмо и заходить в игру. Клиент либо с торентов, либо ссылка на скачивание в письме

0

34

30 октября.
Берлин, Pariser Platz, Бранденбургские ворота.
То ли релиз был, то ли имперские штурмовики Берлин взяли)))
https://lh5.googleusercontent.com/-HILsy62cBvI/TsQHWIWQ3vI/AAAAAAAABHg/kQCtIImn-ds/s1024/_MG_7248.jpg?gl=US

Отредактировано Кот (2011-11-17 20:32:29)

0

35

аналог wowheda  http://www.torhead.com/items/catg/3/subcatg/14

0

36

You'll be able to begin testing Star Wars™: The Old Republic™very soon! Your test begins:

Saturday, November 26 at 10:00AM CST

0

37

и это по прикидкам где то 20 по мск..печально.. аналогично сижу  в обломе

0

38

Время в письме пишут? или где-то на страничке смотреть надо?

0

39

Эге ж... у меня тоже сегодня тест назначен - я аж на МАК винду впереть удосужился)

Время - в письме

Отредактировано Кот (2011-11-26 15:56:34)

0

40

Понятно.

У меня в письме никакого времени нет ((  И тут я пролетел...

Таки меня пускает, но игра вылетает с кодом ошибки: 5. Никто не сталкивался?

0

41

Ну что, у кого какие впечатления? Андреево, наверное, я прочел на НубКлабе. :)

0

42

Лёх, супер, для песочницы стартовой очень даже неплохая история, свои подставы интриги, есть возможность нескольких концовок квестов, играю за ситха, 8 лвл очень доволен игрой.

0

43

Да я таки пробился в бету, после того как прочел ~ 30страничную тему на офффоруме + по глупости зановов скачал полклиента и обновил драйвера. ;)

Взял инквиза, но дошел только до 6-го уровня. )

0

44

аналогично взял инквиза, на 10-м сверну в ветку обоюдоострого клинка :)
а на офе уйду скорее всего в хила :)

0

45

Эх, хотел выложить свои скрины, но не судьба, сохраняется черный экран.  :angry:

-1

46

Ну да, Леха прав, свое я отписал на Нуб Клабе, ощущения при взятии 15 лвл двоякие. Конечно здорово, но ощущается некая недоделанность

0

47

Народ, у всех нельзя настройки выше Высокого поставить? А то при увеличении персонаж убого выглядит.........

-1

48

Часть настроек графики они пока заблокировали

0

49

Пока не доделали, так правильнее, да?;)

Отредактировано Zuhu (2011-11-30 08:47:57)

0

50

Похоже на фейк, но

Одна из старейших WOW-гильдий For the Horde покидает игру и переходит всем составом в Star Wars: The Old Republic

0

51

читал читал, я думаю они решили поборотся за форлдерст в новой обстновке

0

52

Ну что, Биовары планируют закинуть гильдию Desperado на сервер Hidden Beks. Глава гильдии - FalangerRF (в мире ВОВа Принципс).

Так что, если Андрей не против, все желающие - велкам.

0

53

Андрей - гильдия уже сушествует но я пока 1 там. вечером буду :)

0

54

К слову о датакорнах http://www.swtor-spy.com/datacrons/

0

55

Пока Димко не создал нам отдельного раздела (а нужен ли оный?), будем флеймить здесь.

Примерно в 9:30 по EST поступило сообщение от гильдии Condemned о том, что они первые в мире убили всех боссов в операции The Eternity Vault на 16 человек на нормальном уровне сложности!

Вот интересно: мне в ТОРе безумно нравится сам процесс прокачки - диалоги, выбор стороны (убей их всех/пожалей всех), взаимоотношения с компаньонами. Здесь же, получается, ребята пролетели весь контент 0-50 на парах, не зацикливаясь. Грустно. Единственное, что могу предположить - гильдия существует еще с бета-теста и отыграла весь процесс еще там. Но все равно, не понимаю я этого.

0

56

Как я тебе завидую. я досихпор игру жду. Как дела в гилдие . есть што новова?

0

57

burvigais написал(а):

Как я тебе завидую. я досихпор игру жду.

Ты коробку что-ли заказал? А на хуа?

burvigais написал(а):

Как дела в гилдие . есть што новова?

да как, народу мало, я со своим графиком почти ни с кем не пересекаюсь, кач соло идет

0

58

Теплич, а если ты в ВоВе не появишься, тебя линчуют..и я  буду одним из первых..

0

59

Принципс написал(а):

тебя линчуют

Хорошо хоть не кастрируют ))))

0

60

Ох Лёха, всегда любил тебя за креативное мышление, спасибо за хорошую идею!

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Star Wars: The Old Republic