Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Star Wars: The Old Republic


Star Wars: The Old Republic

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Немного слухов о грядущей революции:

- Blizzard Entertainment не боится соперничества между World of Warcraft и Star Wars: The Old Republic. Однако «Близзарды» всерьез верят, что MMO-проекту BioWare светит безоблачное будущее. Шансы на успех как никогда высоки.
«BioWare – великолепная компания, и она использует знаменитую торговую марку в качестве основы для их игры. Я думаю, что комбинация из этих двух вещей сыграет им на руку» - заявил сотрудник Blizzard Пол Сэмс (Paul Sams) в интервью Eurogamer.net. «Но пока мы только знаем, что у них есть хорошая команда девелоперов и несколько выдающихся лидеров. Лишь время покажет, как они смогут подготовиться к созданию других немаловажных вещей. В разработке таких MMO-игр, как Star Wars: The Old Republic, присутствует немало нюансов, которые обычный пользователь не видит. Поэтому это очень сложный и очень дорогой путь».
Про финансы можно и не вспоминать. С деньгами у BioWare проблем никогда не было, и в будущем они точно не появятся. Если что, под боком всегда есть Electronic Arts, которая поможет не только морально, но и материально. Словом, у BioWare есть все, чтобы сделать поистине революционную MMO-игру.

- BioWare официально подтвердила, что фундаментом для Star Wars: The Old Republic послужит движок HeroEngine, созданный ребятами из компании Simutronics, которые уже не первый год обитают в MMO-бизнесе. По словам канадцев, этот движок поможет сократить время разработки проекта и заметно упростит жизнь девелоперской команде.
«BioWare создает потрясающую игру, и мы очень рады, что они выбрали наш движок для создания этого эпического виртуального мира. Мы вложили огромное количество опыта и нашей искренней любви к онлайновым развлечениям в разработку HeroEngine, и наша компания уверена, что фанаты Star Wars будут довольны финальным продуктом»

- Умы маркетингового отдела Electrоnic Arts целиком и полностью заняты поиском подходящей финансовой модели для Star Wars: The Old Republic. Чаша весов потихоньку склоняется в пользу микротрансакций, которые и будут приносить издательству прибыль. Окончательно еще ничего не решено. И вариант с ежемесячным взиманием мзды за прописку в мире Star Wars никто не отменял. Но благие начинания EA нельзя не отметить. Похоже, что издательство собирается сделать из Star Wars: The Old Republic эдакую альтернативу современным MMO-проектам, которые проповедуют многочасовые рейды и затяжные баталии. Судя по всему, детище BioWare будет сфокусировано не на вдумчивом долблении монстров часами, а на интенсивном и «быстром» геймплее. Как результат – отказ от ежемесячного сдирания денег с игроков в пользу микротрансакций. С другой стороны, покупка виртуального барахла станет жизненно необходимой вещью и для рядовых игроков. И большой вопрос, где они больше потратят денег – на приобретение маски Дарта Вейдера, прибавляющей к характеристике «Астма» +100, или же на подписку.
Хотя как дело повернется в итоге – никто не знает. EA только думает, а не что-то официально заявляет или анонсирует. Все станет ясно ближе к релизу Star Wars: The Old Republic

- Star Wars: The Old Republic собирается реформировать не только сюжетную часть MMO-игр, но и геймплейную. А если быть точным – добавить немало красочности рядовым схваткам на виртуальных просторах. Если все давно привыкли, что количество анимации во время случившегося боя стремится к абсолютному нулю, повторяя одно и тоже движения до упокоения противника, то в The Old Republic схватки будут выглядеть более разнообразно. Вселенная Star Wars обязывает.
«Бои в Star Wars обладают неповторимой хореографией, элегантностью. В них очень много движения. Одна из целей, которая стоит перед нами, как разработками The Old Republic – сделать бои такими же хореграфичным, как если бы они имели место в фильме Star Wars» - сообщил босс BioWare Грез Зещук (Greg Zeschuk) в интервью VideoGaming247.com.
Если взглянуть на ролики Star Wars: The Old Republic с демонстрацией боев, то можно заметить, что отчасти девелоперы уже воплотили свои идеи в жизнь. При условии, конечно, что это не было показушничеством, и разработчики не анимировали бой между джедаем и ситхом специально для трейлера.

- Star Wars: The Old Republic сможет уложить на лопатки World of Warcraft? Шансы весьма велики. Так считают сотрудники Electronic Arts. Да что там – им грех не надеяться на невероятный успех новой MMORPG от BioWare.
«Мы считаем, что в этом проекте скрыт гигантский потенциал. Вселенная Star Wars поистине бесконечна и у нее есть десятки миллионов фанатов по всему миру. Идея создания MMO-игры с крепкой сюжетной основой в мире Star Wars, предложенная BioWare – это действительно мощная идея. И пока они не сделают игру на 90 баллов из 100 возможных, они не успокоятся» - поведал в интервью сайту VideoGaming247.com президент лейбла EA Games Фрэнк Джибо (Frank Gibeau).
По прикидкам «Электроников», новая MMO-игра без всяких проблем превзойдет недавно вышедшую Warhammer Online, которая за месяц с лишним собрала на своих виртуальных просторах почти миллион подписчиков. До 11-и миллионов WoW, конечно, далеко, но BioWare явно собирается вести затяжную войну за пальму MMO-первенства.

- Все мы знаем, чем славится конвейерное производство Electronic Arts. Одна игра и миллион целевых платформ – секрет успеха «Электроников». Схема отработана и менять ее EA точно не будет. Свежее подтверждение.
Недавно анонсированная MMO-игра Star Wars: The Old Republic в официальном пресс-релизе проходила как истинный PC-эксклюзив. Даже о теоретической возможности появления консольной адаптации речи не было. Однако EA на всякий пожарный решила уточнить – если в списке плафоном нет консолей, это еще ничего не значит. Все зависит от воли всевышних в лице руководителей EA и LucasArts.
На вопрос сотрудников портала Eurogamer.net «А стоит ли ожидать консольный версий Star Wars: The Old Republic и Warhammer Online?» босс EA Games Фрэнк Джибо (Frank Gibeau) заявил: «Вопрос об их появлении находится на стадии рассмотрения. Однако мы не в той позиции, чтобы чем-то обязывать разработчиков или анонсировать что-нибудь, связанное с этими играми».
Все понятно. MMO-сегмент на консольном рынке, конечно, еще очень мал. Но интерес у «больших» издателей к этой части бизнеса есть. Мысленно и духовно готовимся к анонсу Star Wars: The Old Republic для Xbox 360 и PlayStation 3. (От себя - уже анонсирован на PS3)

Ну и конечно же посещаем сайт игры
http://www.starwarstheoldrepublic.com/

0

2

Судя по скринам требования у игрушки будут драконовские... И когда хотя бы альфа-тест будет?

0

3

Скрины

0

4

ещё

0

5

Arbuzkin написал(а):

Судя по скринам требования у игрушки будут драконовские... И когда хотя бы альфа-тест будет?

По слухам игра будет летом... про альфа тест инфы пока нету :(

0

6

...Димон, все конечно хорошо, но не графикой единой, как говорится... "Графика-графика..." так говорят "приставочники" =) (Не в обиду. ничего личного)

0

7

Игра обещаеться быть на самом деле очень продуманной, как фанат СВ как фильмов так и игр - обязательно попробую.

Отредактировано Блон (2009-02-03 21:59:55)

0

8

Скорее всего - буду участвовать.
Да пребудет с нами Сила...

0

9

Сейчас не ясно что с игрой происходит, а вернее в какой она стадии... Не уверен, что в этом году они альфа тест начнут. Все что есть на сайте - двадцать-тридцать скриншотов и пара скудных по содержанию роликов. Думается мне, что там все еще пока в зачаточном состоянии.

0

10

В любом случае я буду ждать эту игру, на мой взгляд ето тот самый долгожданный, новый фаворит мира мморпг,
который наконец турнёт старичка Вов, ну пора ему уже на пенсию выдохся он.

0

11

А вот еще про один аддон ВОВа - это наверное уже просто маразм, высасывать из пальца да еще на этой графе уже просто нечего.

0

12

Я вот не очень понял вот эту часть:

Умы маркетингового отдела Electrоnic Arts целиком и полностью заняты поиском подходящей финансовой модели для Star Wars: The Old Republic. Чаша весов потихоньку склоняется в пользу микротрансакций, которые и будут приносить издательству прибыль. Окончательно еще ничего не решено. И вариант с ежемесячным взиманием мзды за прописку в мире Star Wars никто не отменял. Но благие начинания EA нельзя не отметить. Похоже, что издательство собирается сделать из Star Wars: The Old Republic эдакую альтернативу современным MMO-проектам, которые проповедуют многочасовые рейды и затяжные баталии. Судя по всему, детище BioWare будет сфокусировано не на вдумчивом долблении монстров часами, а на интенсивном и «быстром» геймплее. Как результат – отказ от ежемесячного сдирания денег с игроков в пользу микротрансакций. С другой стороны, покупка виртуального барахла станет жизненно необходимой вещью и для рядовых игроков. И большой вопрос, где они больше потратят денег – на приобретение маски Дарта Вейдера, прибавляющей к характеристике «Астма» +100, или же на подписку.

Они изначално рассматривают возможность продажи вещей за реал? А если не куплю, то что?

0

13

Teplich написал(а):

Они изначално рассматривают возможность продажи вещей за реал? А если не куплю, то что?

Это система как в ПВ
покупаются не боевые вещи а только украшающие персонажей.
покрайней мере в пв небуло боевых вещей, посмотрим как тут сделают.

0

14

Если боевой значущий шмот будет за бабло - лесом игра сразу улетит в корзину :surprise:

0

15

UP: 22.08.09
Русской версии игры на момент релиза небудет :(

0

16

Пока еще не факт... До выхода еще куча времени, могут и поменять решение...

Q: Тогда вопрос o ваших планaх касательно русского сообщества. В этом году компания EA успешно запустила Warhammer Online в России, планируется ли нечто подобное и для SW:ToR или русским игрокам будет предложено играть на европейских серверах?

A: Без понятия, это вопрос к ребятам из маркетинга. Только они никому об этом не расскажут.

0

17

Хотя, если честно, я себя пока там не вижу... Ни охотник за головами, ни контрабандист уж точно не являются моим воплощением в игре... )))))

0

18

млин, помоему нормальное графическое исполнение только азия умудряется исполнить. Чего у них все такие убогие...(((

0

19

Эх, а у меня уже предзаказ сделан.. ох чувствую вы меня потеряете в декабре=)

0

20

Видел ролики, как то неочень. Но когда выйдет, я бы попробовал)
Я жду Диабло...

0

21

Для всех тех кто хочет играть в СВТОР, и кто уже сделал предзаказ
Мной зарегестрированна гильдия (угадайте название сами) Империя Ситхов ПВЕ казуальная время ГМТ и бла бла бла
Нужно еще 2 человека с предзаказами чтоб ее оформить и гарантировано попасть на один сервер
По составу у нас бауМанти хантер-танк (ваш покорный слуга) и 2 моих одногрупника- ситх воин(дд) и  ситх инквизитор(рдд). Очень будем рады хилу  для походов по местным инстантам. Ну и всех кого заинтересовало-велкам

0

22

скорее всего +2человека, решаем куда идти)

0

23

Андрей, вы бы ссылкой поделились и ценами. Если не трудно.

0

24

http://www.swtor.com/
ну вот офф сайт, цена предзаказа+ месяца игры 1200р
ценовая политика и способ оплаты игры пока не обьявлены

Отредактировано Принципс (2011-11-08 23:17:02)

0

25

еще нашел русский гайд по части классов и дерево талантов для всех (английский)

Отредактировано Принципс (2011-11-08 23:55:29)

0

26

Андрюха, это классно, что ты

Принципс написал(а):

еще нашел русский гайд по части классов и дерево талантов для всех (английский)

но ты бы и нам ссылочку кинул.  :D

0

27

http://torguild.net/calculator/
http://the-old-republic.ru/guide/
я с другова компа сидел

0

28

Кстати, а чего за ситхов решили?

И эта, Андрюх, напиши все-таки название гильдии и ник создателя. А то там разных десперад уже хватает )))

0

29

Desperado
FalangerRF
ну как то у меня одногрупники захотели за ситхов, мне было малек пофиг..так что както так сложилось

0

30

Bioware готовится к стресс бета тесту - фансайты (и просто крупные порталы игровой тематики) получили триллионы ключей к SWTOR и раздают теперь эти ключи всем желающим, за регистрацию. Вот пара ссылок:

    * Curse
    * ZAM
    * Massively - без регистрации.

Полученный ключ нужно активировать в своем аккаунте на swtor.com до 22 часов МСК пятницы, 18 ноября.

Кстати, Андрюх, я подал заявку на вступление, ты меня должен как-то акцептовать?

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Star Wars: The Old Republic