Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Аллоды онлайн


Аллоды онлайн

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Многие из вас наверное в курсе, что такое Аллоды, но кто-то может быть не в курсе того, что в марте ожидается релиз Аллодов онлайн. На мой взгляд проект должен получиться как минимум любопытным. Вот ссылка на офсайт: http://www.allods.ru

Ниже немного скриншотов из игры:

0

2

Вот еще

0

3

И еще

Отредактировано Arbuzkin (2009-02-03 16:17:09)

0

4

к сожалению графически он настолько неандертален, что даже ради интереса я ето запускать небуду :-(
уж лутше вернусь в Дьяблу на баттл нет.

0

5

Графически она так же приятна как ВоВ... ИМХО, сделаны Аллоды в том же духе... Да и потом поддержка DX10 ожидается. В чем тут неандертальность? И потом - наш родной русский юмор - на нем вся игра построена.
ЗЫ: Стон, в твоей критике я не вижу никакого конструктива... Настроение плохое?

Отредактировано Arbuzkin (2009-02-03 16:22:59)

0

6

Arbuzkin написал(а):

ЗЫ: Стон, в твоей критике я не вижу никакого конструктива... Настроение плохое?

я запарол локом репутацию себе с племенем бешенного сердца....
может поетому.

Arbuzkin написал(а):

Графически она так же приятна как ВоВ...

ужасное старьё, графически полное говно, неспасают даже колоссальные старания дизайнеров текстурщиков в волке.

0

7

А на мой взгляд - при всей квадратичности ВоВа, у него есть такой шарм, которым не может похвастаться ни одна другая ММО... Наверное поэтому народ, поиграв в ВАХи-шмахи, Конаны-монаны, снова возвращается в старый-добрый ВоВ... Знаешь такую игру Ультима Онлайн? Она стара как говно мамонта, по графике некрасива абсолютно (сейчас браузерные игры имеют более красивую графику), однако у нее до сих пор есть куча фанатов, которые УО ни на ВоВ, ни на ВАХу не поменяют. И я их понимаю...

0

8

Димон ну зачем же ты так про графику? Она идентична графике ВОВ! А ты и поныне ТАМ (в ВОВе)!!! А насчет игры я скажу следующее: она достойна как минимум установки и обкатки! Чтоб посмотреть на что сопособны наши производители в онлайн индустрии...

Отредактировано AND80 (2009-02-04 02:07:56)

0

9

Блин, "Сфера"!!! Ну точно по графике она! А я мучилась, думала что напоминает)))

0

10

То что я сейчас увидел на скринах - это (соглашусь со Стоном) полное г.,  даже по сравнению с ВОВом гораздо хуже.
Про шарм соглашусь с Арбузом!!! ВОВ не забуду наверное никогда  :tired:

0

11

Конечно "Г", хотя про "полное" Блон ты загибаешь... Вспомните ВоВ на стадии альфа-теста.... Какое это было "г" по графике! С тех пор Близы многое изменили, "причесали".... И потом, ну народ, ну разве вы книги читаете из-за внешнего оформления/кол-ва картинок внутри?

0

12

Макс ты конечно меня извени но вот ето - полный пи....ц а не медвед
http://forumupload.ru/uploads/0007/5d/94/230-1.jpg

0

13

А меня больше всего порадовала первая картинка - орк в космическом костюме это сильно :)

0

14

Да что ты мне один неудачный скрин из альфы подсовываешь? Вот, к примеру - http://www.allods.ru/video/hi/Gibberlings.avi

ИМХО, прелесть

0

15

Что меня радует в аллодах, так это отсутвие гипертрофированной цензуры.

0

16

Arbuzkin написал(а):

Конечно "Г", хотя про "полное" Блон ты загибаешь... Вспомните ВоВ на стадии альфа-теста.... Какое это было "г" по графике! С тех пор Близы многое изменили, "причесали".... И потом, ну народ, ну разве вы книги читаете из-за внешнего оформления/кол-ва картинок внутри?

1. Альфа ВОВа была скоко лет назад Макс? Причешут и аллодов, когда я уже в 3д очках на диване с мега девайсом под рукой буду расчленять очередного ПВПешника.
2. Игра не книга, не путай тёплое с мягким  :playful:

0

17

и что ето мне мазафака напоминает ?

0

18

ВОВ не в лучшем его виде... как будто аддонов понаставили палёных.

0

19

а чего ты паришься насчет репы бешеного сердца
можешь менять эти фракции пока не посинеешь это очень просто

0

20

Народ, взяли и так вылили ушат гуана и яафами закидали игрушку. А ведь это скрины из альфы. С релизом переделают графло и интерфейс существенно. Ну да - похоже на ВоВ, но не на очередной идиотский проект на движке ЛА2 с пидорковатыми персонажами. Это уже прогресс ИМХО. Первая игра, которую частично содрали с ВоВа. Заходил на тестовую Альфу. Безусловно, все еще очень сыро, но весьма перспективно. В начальной локации сразу завалили квестами - что очень порадовало. На самом деле рад за Нивал. Пусть и содрали, но содрали с лучшей ММОшки, а главное - видно, что ребята разрабы вкладывают душу в проект.

0

21

Arbuzkin написал(а):

видно, что ребята разрабы вкладывают душу в проект.

Ага-ага Особенно в Медведа !

0

22

Начался открытый бетатест. Мы с Индзаги (Торвальд) сидим на сервере "Молодая Гвардия". В целом игрушка пока что весьма позитивит. Графа конечно оставляет желать лучшего, но зато нет гипертрофированной цензуры и присутствует здоровый юмор. =)

0

23

не меня Аллоды так и не зацепили, не хочу играть в проект который родится уже морально устаревшим да к тому же никаких новаций геймплея ни в пвп ни в пве. Подожду чтонить более новое.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Аллоды онлайн