Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 24.06.09, среда 20-30, Ульдуар 10ка


24.06.09, среда 20-30, Ульдуар 10ка

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Давайте попробуем.

Минимальные требования:
2 танка - 30к ХП без баффов, кап дефа;
3 хилера - 1,8к БХ без баффов;
5 ДД - 2к ДПС без баффов

0

2

+1 хилером танком или дд :jumping:

0

3

+1 Шаман или шприц.

0

4

+1 Тяжвес

0

5

Куда ж вы без меня-то:) пойду канешн!

0

6

А у нас народу-то хватит, который под минимальные требования попадает...

0

7

я вот и не знаю, попадаю али нет... не помню, грешным делом

0

8

+1 ДД

0

9

jeslji vozmjote to ja gotof :))

0

10

В среду не могу сорри...

0

11

+1 дд пал

0

12

Димку не забудьте!!! Как обычно Дохтером))+1

0

13

ндя.. а я сижу тут на гпрс, вов даже не хотит логинится... удачи вам :)

+1

14

У нас уже в минусе прист и палохил(( Какие будут идеи??

0

15

+1 Пифлед  ака имбапалохил

ЗЫ: Вал, не флуди! Нихадяй.... :angry:

Отредактировано Arbuzkin (2009-06-24 01:54:47)

0

16

Планы в реале на вечер обрываются, а значит я попадаю в рейд)
+ Живёла (рестодру)

0

17

+1

0

18

Небольшой подитог состава:
Танки: Фрутя, Колон/Тяжвес
Хилеры: Живёла, Валтира, ЛФГ (прист-дисц/палохил)
ДД: Иванчай, Фармасия, Минбосс, Пифлед/Хомка, Неверная/Хильта

Состав утвержден на основе оценки одетости, готовности участников и необходимости сбалансированного рейда.
Указание через дробь означает, что решение будет приниматься при сборах.
Просьба всех утвержденных участников быть к 20-45 онлайн.

Важно! Обязательное условие попадания в рейд - Ventrilo, баффная еда, фласки.

0

19

Сорри за оффтоп, а Андрюху Тяжвеса почему не посчитала? Кстати, у Пифледа (его нового рулевого зовут Евгений ака Goodelkin. Кому-то он может быть знаком еще по Варсонгу ЮС) больше 2к БХ без баффов... И в целом, он с удовльствием похилил бы, благо опыт хила имеется... ИМХО - нет смысла искать хилов в ЛФГ, у нас итак комплект.

Отредактировано Arbuzkin (2009-06-24 14:07:54)

0

20

Хиловский шмот Пифледа не подходит по требованиям. Предыдущий владелец одел чара лишь в Наксе-10.

0

21

...странно, что не подходит... Жека мне сказал, что в хил спеке при имеющемся шмоте, вне рейда, счетчик показывает за 2к БХ. Ну если что, у меня у Шамы 2к с хвостиком БХ. В рейде будет в районе 2150-2200.

0

22

Пифлита не рассматривали как хил, так как в прошлый раз, когда брали хилом, он в 25-ке под всеми бафами выдавал 1500хпс. На хил Стоныч одет из 10-ки Накса, а этого мало для Ульды.будем планомерно вайпаться. Хотя я бы тоже не хотел брать из лфг никого. А насчет Андрюхи тоже вопрос.Если дд, то это 3-й вар, если танк, то лично я не уверен, что Андрюха справиться...В Ульде надо очень быстро ориентироваться. В обоих случаях дисбаланс по составу. Но тем не менее, считаю,что надо попробовать чисто своими пойти. Перед рейдом сходить в героик, а то и в 2, и посмотреть, как хил у Пифлита, как дамаг у Неверной,как дамаг у Андрюхи. Просто нам с Аленкой очень непросто принимать решение по составу.С одной стороны хочется и боссов убивать, с другой и своими силами идти. Для того, чтобы убивать боссов,нужен либо очень хорошо одетый рейд, либо сбалансированный, знающий, что надо делать состав. Хорошо одетых(213 шмот+) 10-ти человек у нас нет. чисто своими силами сбалансированного состава не получается...Вот и думай, как состав формировать...

   Лично я думаю, что стоит попробовать сходить своими силами, посмотреть кто как будет справляться. Получиться-замечательно...не получиться-значит в следуйщий раз не придется объяснять,почему тот или иной человек не попал в состав.

И очень большая просьба...Изучите тактики и посмотрите мувики килов...Если будет плохое знание тактики, то шансов совсем мало будет...И не забываем запастись химией...Спасибо за внимание

0

23

Arbuzkin написал(а):

а Андрюху Тяжвеса почему не посчитала?

исправилась

Arbuzkin написал(а):

счетчик показывает за 2к БХ. Ну если что, у меня у Шамы 2к с хвостиком БХ

я помню, что вверху как минимальное требование для хилеров указала только БХ, но на самом деле с хилами сложнее...
помимо БХ, для палохила важен крит (чтобы влить в танка сразу 16к!), для остальных еще хаст и инта...
короче, остается судить только по шмоту и рекаунту ((

В итоге, могу предложить лишь тестовую проверку сил на Острокрылой (максимум 2 трая), чтобы все поняли, что Ульдуар, хоть и 10-ка, НО ЭТО НЕ НАКС. Танку врезают жестче, ХП у мобов больше и руки игрока требуются прямее. После двух попыток буду делать замены.

0

24

Ребята вы не забывайте что для разных классов при примерно одинаковом уровне Шмота Бх у всех разный !!!!

0

25

Пифлита не рассматривали как хил, так как в прошлый раз, когда брали хилом, он в 25-ке под всеми бафами выдавал 1500хпс. На хил Стоныч одет из 10-ки Накса, а этого мало для Ульды.будем планомерно вайпаться. Хотя я бы тоже не хотел брать из лфг никого. А насчет Андрюхи тоже вопрос.Если дд, то это 3-й вар, если танк, то лично я не уверен, что Андрюха справиться...

Просто нам с Аленкой очень непросто принимать решение по составу.С одной стороны хочется и боссов убивать, с другой и своими силами идти. Для того, чтобы убивать боссов,нужен либо очень хорошо одетый рейд, либо сбалансированный, знающий, что надо делать состав. Хорошо одетых(213 шмот+) 10-ти человек у нас нет. чисто своими силами сбалансированного состава не получается...Вот и думай, как состав формировать...

Если столько сомнений по поводу успеха мероприятия - какой смысл вобще что-то траить? Может стоит продолжить одевать неодетых в Наксе, выпрямлять ручки-крючки и т.д.? Нет, я конечно понимаю, что некоторым согильдейцам Накс уже изрядно поднадоел... Вобщем после твоего Вань поста, я засомневался в Ульдуаре....пока что.

0

26

Пост рассчитан не на отбитие желания, а на то, чтобы народ понял, что это не легкая прогулка, а мероприятие, требующее серьезного подхода. Вспомните, как мы из-за дисбаланса по составу и невнимательности на Келе вайпались.Это я к тому, что в Ульде мы просто не можем позволить себе роскошь набирать народ абы как. Если бы мы не видели, что по возможностям, мы еще не готовы к Ульде, мы бы и не пытались собрать. Я считаю,что нам по силам 5 боссов вальнуть за сегодня, при условии баланса состава. Сегодня пойдем и посмотрим, как пойдет. Я не понимаю, в чем проблема просто...Ну если будет видно, что кто-то не справляется, значит заменим и пойдем дальше. Только сам рейд сможет показать наши возможности, а пока что это гадание на кофейной гуще.

Сегодня точно пойдем, так что готовимся и учим матчасть:)

0

27

При таком раскладе -1 ... Дальше одеваться в Накс!!!

+1

28

Хм... Ну раз так, тогда я тоже как дамагер не подхожу... Шамой, я если и выжимаю, то наверное от силы 2к... Вань, а насчет "Ну если будет видно, что кто-то не справляется, значит заменим и пойдем дальше" - это просто понебратсво. Ну не хорошо это...не хорошо. Не такая у нас большая гильдия, чтоб так вот людьми размениваться. И что получается? Человек запланировал на вечер рейд, отбросил свой РЛ, ждал два часа пула и тут ему говорят: "Извини братан, но ты слакер. Иди одевайся в Накс." После чего, его - согильдийца, меняют на какого-то хрена из ЛФГ..... Ты просто поставь себя на место этого человека.

Я предлагаю все таки отложить поход в Ульдуар. Давайте одевать неодетых. Иначе - зачем вобще нужна гильдия, гильдчат и прочее-прочее...

0

29

Прочитал прохождение  Ульдуар и понял что погарячился записаться .Нихочится подставлять группу.В следующий раз перед тем как записаться буду заходить на форум и внимательно читать инст .Пойду лудше одеваться в Накс.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 24.06.09, среда 20-30, Ульдуар 10ка