Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 11.06.09, четверг, 21-00 НАКС-10


11.06.09, четверг, 21-00 НАКС-10

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

По идеи в среду бы начать, но тут футбол  :jumping:

Прошу прощения, что на ластов не пошла. Впредь это не повторится  :(
И в связи со сложностью прохождения на прошлой неделе, предлагаю в состав брать хотя бы троих хорошо одетых чаров.

0

2

А я буду! А я буду! =)

И еще, народ, постарайтесь походить в героики, сделать пару недорогих крафтов. Когда я получил 80 лвл, я пошел в героики, выбил себе фиолетовые штанишки. Потом нафармил матов на крафтовый фиолетовый кинжал. Параллельно я ходил на БГ и одевался за хонор. За баджи от героиков после купил еще пару шмоток. На все это у меня ушло около недели-полторы. Конечно, одеваться сразу в Накс-10 круто и просто, но после последнего рейда, думаю, всем стало очевидно, что нужно немного постараться для пререйдовой одежды.

P.S. Если ваш ДПС слишком мал даже при почти фиолете, значит, вы балбес. Шутка) Почитайте форум на предмет хорошего билда ПВЕ и оптимальной ротации спеллов. Можете даже открыть армори и поизучать персонажей различных гильдий.

Отредактировано mortimer (2009-06-10 14:34:11)

0

3

Пошаманим. +1

0

4

Зы) Лично с Mortimer"ом не знаком но Энтузиазм налицо +5б :cool:  Побольше бы Людёв так подходили к Гильдранам...... смотришь и Ульда попрёт на фарм)) Ой простите чего эт я ))) Оффлайнерам слова не давали :offtop:
_________________________________________________________________________________________________
Валтира Рестор Друид 80 лвл )))

Отредактировано Валтира (2009-06-11 00:49:28)

0

5

Во во! Точно оффлайнерам! Че пропал! Давай обратно!!!

+2

6

Андрюш я бы и рад но фармить Накс  уже не актуально а гильда пока не готова к Ульдуару к сожалению поэтому я   подожду наверное чутка - сделаю паузу :tomato:  Но я на форум захожу так что буду в курсе!!!!!! Как что и я сразу вернусь :mybb:

0

7

А вот и зря, Дим. Мы нашли хороших партнеров для 25-ки. Чутка оденем нуждающихся в ней, и можно будет свою 10-ку Ульды снова собрать. А фармить Накс еще необходимо - не у всех статы и опыт, подходящий для Ульды. Так вот опытных старших братьев нам тож не хватает.

0

8

На вс было назначено продолжение нашей 10-ки, а также 25-ки, куда пошли наши 5 человек в пт.
Я честное слово, не знаю, чему отдать приоритет... У нас осталось 1 кв и ласты, к-рые реально сделать за 1,5 часа, в 25-ке 1,5 кв и ласты, на к-рые уйдет 1,5-2 часа. Перенести время 25-ки на ранее РЛ не может.
У нас 3 варианта:
1. Забиваем на 25-ку, наша 10-ка в 21-00
2. Наша 10-ка в 20-00 (что не успеваем сделать - откладываем на окончание 25-ки)
3. В 10-ку идем после 25-ки (предположительно около 23-00)

Прошу высказать свое мнение всех заинтересованных.

0

9

Да, валтира в 10ку не помещал бы, я приста хочу одеть а не могу, т.к. кроме Живелы нужен еще хил одетый.

Я за 10ку, в 25ку по большому счету я тока за бажами хожу.
скока у нас там осталось кстать кварталов в 10ке?

0

10

я конечно за 10ку..танка моя одеваться хочет а без ачивов не берут никуда :mybb:

0

11

Ребят тут ситуация такая - если в гильдии началось движение и вам нужен доктор пенёк  то я сразу венусь в игру и с удовольсвием помогу вам..... :idea:  Просто тишина в рейдах вынудила меня уйти в оффлайн из за отсутствия интереса соло игре с пассивным гильчатом!!! :offtop:  Не судите строго  :'(

Отредактировано Валтира (2009-06-14 03:57:59)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 11.06.09, четверг, 21-00 НАКС-10