Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » НАКС-25


НАКС-25

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Как обещалась, выкладываю свои амбициозные планы  :blush:

Предлагаю собраться на новый лок. До вечера вторника прошу всех высказаться о желаемом времени похода, тогда будет назначен день и время. Поскольку часть рейда будем добирать в ЛФГ, на это уходит много времени, поэтому собираться в будни надо около 20-21 по МСК, что не всем может подойти. В выходные проще, но кто-то может уехать или еще что-то. На мой взгляд, идеально подходит пятница 8 мая, 21-00. Жду других мнений  :flag:

0

2

Надо дожить до четверга. =) Выходные в общем то хорошо, но черт его знает что там будет.

0

3

На мой взгляд будни - оптимальный вариан сейчас отличная погода и я сомневаюсь что многие сочтут приемлимым сидеть в выходные в душной квартире у компьютера вместо того чтобы отдыхать с друзьями/семьёй где нибудь на шашлыках..........

0

4

я не смогу все таки

Отредактировано SeregaP (2009-05-08 19:43:56)

0

5

В принципе я не против рейд повайпать в роли доктора но всё зависит от даты и времени

0

6

Я пока за нл точнее буду знать к четвергу.

+1

7

Мохнатого не берите - он обзывается))

0

8

нужно обязательно понять, идем или не идем гильдой... меня в любое время можно записать... найду время и шашлыки пожрать, и в рейд сходить...
а вообще, проще собрать костяк для ульдура 10... или хотя бы Малигоса...
а то один рейд в неделю, ерунда какая то...

0

9

Ульдуар - ет хорошо. Но все ли готовы к вайпам? Говорят, что понерфили его малость, но проверить - есть только один способ.
Давайте попробуем его.
Насчет времени - не особо активно высказывались. Возьму на себя ответственность назначения даты и времени
8 мая, пятница, 21-30.

0

10

я вряд ли... в пятницу скорее всего буду за городом. Впрочем, как Будда рассудит...

0

11

+1 ,а за Ульду и Эмо,руками и ногами ЗА! :cool:

0

12

+1 в пятницу работаю но где нить к 21-30 подгребу))

0

13

+1 Антлант почему мы не траим Малигоса - Непонятно
И Есть 1 вопросег к ГМу а накса 10ки на этой неделе я так понял не будет?

0

14

Валтира написал(а):

И Есть 1 вопросег к ГМу а накса 10ки на этой неделе я так понял не будет?

Вероятно не будет. Если честно, то Наск-10 - это ступень, которую нам пора переступить. 90% вещей на оффпеск и ремонт отдаются. Ну смысл продолжать такое дело? Нужно идти дальше. Пыталась 25-ку собрать, но активность небольшая у согильдийцев. Посмотри, сколько человек онлайн бывает...
Если есть шансы Ульдуар начать фармить - вот это и стоит организовывать.
В любом случае, в пятницу встречаемся и решаем, что и куда. Эмо или Око, на крайняк, точно попробуем. Лишь бы люди пришли  :flag:

0

15

Валтира я тя накажу! Это кто обзывается??? Вот так всегда бедную зверушку все обижают(

0

16

Блин, я перед боссом без инета остался!
Облом жуткий...

0

17

Сорри за позднее объявление, но продолжение Ульдуара сегодня, в 21-00.

0

18

Там страшноооооо не ходите туда ! ходите в лотро :-)

0

19

Стоныч, не дизориентируй мне людей!  :angry:

0

20

Форност 40+
:tomato:  :tomato:  :tomato:

0

21

ужс..
Футураму все видели? Мозговых слизней помните?

0

22

Волков бояться - в лес не ходить!  :crazyfun:

0

23

Fruitik написал(а):

Волков бояться - в лес не ходить!  :crazyfun:

Да-да Назгул боятся - в лотро не играть! :crazyfun:

0

24

http://g.imagehost.org/t/0033/brainslugs.jpg

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » НАКС-25