Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 3.05.09, воскресенье, 20-30, Накс-10 (продолжение)


3.05.09, воскресенье, 20-30, Накс-10 (продолжение)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Осталось: военка, пауки и ласты.

ЗЫ. Хочу принести свои извинения всем участникам рейда за импульсивный поступок. Оправдания не уместны, но надеюсь на понимание (сложный период - нервы сдают). Очень постараюсь не повторяться вновь. Не хочу быть плохим примером  :(

+1

2

Так как косвенно я тоже являюсь причиной случившегося, то еще раз извиняюсь перед всеми за случившееся

+1

3

Fruitik написал(а):

ЗЫ. Хочу принести свои извинения всем участникам рейда за импульсивный поступок. Оправдания не уместны, но надеюсь на понимание (сложный период - нервы сдают). Очень постараюсь не повторяться вновь. Не хочу быть плохим примером  :(

+

Pusik написал(а):

Так как косвенно я тоже являюсь причиной случившегося, то еще раз извиняюсь перед всеми за случившееся

=
Мирись-мирись и больше не дерись !

0

4

к сожалению в воскресенье не смогу ...хорошо бы в субботу))

0

5

+1

+1

6

Я тоже хотю принести извинения за прошлый раз когда финалом жутких лагов явился мой неожиданный оффлайн на Келе - проблемы с Интернетом тому причина .............. не судите строго

0

7

+1

0

8

+1

0

9

в субботу было бы неполохо

в воскр постараюсь быть

0

10

+1

0

11

Дерево не надо в рейд? Если что я могу) Я такой)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 3.05.09, воскресенье, 20-30, Накс-10 (продолжение)