Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 29.04.09, среда 21-00, Накс-10


29.04.09, среда 21-00, Накс-10

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мне понравилось. Еще хочу!  :flirt:
Поскольку это будни, то предлагаю только 2 квартала сделать. Остаток добьем в чт или пт, ибо длинные выходные  :jumping:

А вообще, в моих "амбициозных" :D планах сформировать постоянный состав человек 15 (нашими силами и с помощью наших негильдийских друзей), добрать из ЛФГ и замутить 25-ку на выходных 9-11 мая.

0

2

мечтаю о походе в Ульдуар в составе гильды... полностью поддерживаю начинания в сторону развития и прогресса

+1

0

3

Мне тоже очень понравилось! Приятно играть с граммотными, доброжелательными и адекватными людьми! Отдельное спасибо Аленке за терпение:)
В среду врядли смогу, а на выходных с удовольствием!=)

Отредактировано Проха (2009-04-27 21:11:04)

0

4

буду!
если не уеду из города.

0

5

Ух... хочу, но:
во-первых, не знаю, смогу ли;
во-вторых, очень опасаюсь пробовать силы в роди дерева (дятлов опасаюсь, да и лечил последний раз на Рагнаросе года эдак 3 назад)

0

6

В среду скорее всего буду после 22:30, но если случится в мире чудо, с удовольствием присоединюсь

0

7

+1

0

8

Буду.
Леш...для того и идем в Накс 10, а не в Ульдуар, чтобы поднатаскаться...ну даже, если будут косяки-не страшно абсолютно, в хорошей компании и вайпнуться не грех, хотя лично я считаю, что вайпов не будет...народ в основном весь бывалый, так что запас прочности на инст типо Накса 10 у нас есть, можем спокойно косячить-все равно справимся:)

0

9

+1могу танком могу ДД
:cool:

0

10

опоздаю минут на 40 или час, дела семейные.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 29.04.09, среда 21-00, Накс-10