Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 24.04.09, пятница, 22:00 и 26.04.09, воскресенье, 20:30 10-ка


24.04.09, пятница, 22:00 и 26.04.09, воскресенье, 20:30 10-ка

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Давайте попробуем  :flag:
Пока не знаю, куда... Может Накс - посмотрим, что мы имеем в итоге и каковы наши силы. Может Ульдуар - если хватит воодушевления. Решим, когда соберемся.
Танки в наличии есть, а вот с хилерами у нас проблемы (кроме Хильты и 1/2 Энно у нас никого не осталось), поэтому видимо будем добирать из ЛФГ. Ну и надеюсь, еще 2-3 ДД подтянутся.

Сразу хочу попросить - готовьтесь к вайпам, ребят. Если кому нужны деньги на ремонт, в ГБ сейчас стоит лимит 200г в сутки. Просто не хочется, чтоб на середине траев началось нытье, что нам не по силам и нефиг пытаться. Вспомните классику, когда по полгода были одни вайпы. Лично я готова идти до конца.

Давайте зажжом  :jumping:

ЗЫ. Появились первые варианты тактик в Ульде
http://www.noob-club.ru/index.php?page=31

0

2

53 разогревочных вайпа на треше и дудку обещаете ?)

0

3

Ston написал(а):

53 разогревочных вайпа на треше и дудку обещаете ?)

С тебя тогда паровозики! ;)

Давайте со всеми почестями проводим в дальний путь нашего лучшего пало-хилера   :flag:

0

4

+1

0

5

+1

0

6

По просьбе трудящихся, собираемся в пятницу. Но рейд в воскресенье не отменяем, а постараемся продолжить.

0

7

+1 хильта

0

8

Если не против я присоеденюсь ...

+1

9

Если нужен будет ДПС - я с радостью присоединюсь (с пугом на днях 2.2к в наксе выдавал) Ник Луинель

0

10

+1

0

11

По мере необходимости - готов. Тут такое дело - что-то у нас клиент ВоВ задурил, да покуда с талантами разберусь... но буду стараться.

+1

12

Ребят, сори, похоже сегодня вынужден отменится. Внезапно нагрянули гости. А вот в воскресенье буду обязательно.

0

13

Граждане! давайте с воскресенья на субботу (т.е. сегодня) перенесем? в воскр полюбому облом будет - многим на работу утром!

0

14

Ребят привет!
Хотел уточнить по поводу расписания рейдов. У меня время +2 к Москве и я человек работающий, поэтому в будни нет возможности ходить. Вопрос: может хоть изредка будем намечать походы в пятницу и субботу? Также на счет воскресного Накса 10, нельзя ли перенести на субботу 25.04.09?

0

15

Я не против перенести, но сегодня не будет Иванчая, а он значительная часть дпс рейда.
С другой стороны - у нас осталось только два босса. Со свежими головами, а не наочь глядя - это час работы. Так что к 22 по МСК можно уже освободиться.
Давайте все-таки оставим, как есть, потому что для остальных 7ми участников огласилось воскресенье. Ну только Кирилл не сможет, но будем надеяться, что Энно или Валтира помогут.

0

16

Проха написал(а):

Вопрос: может хоть изредка будем намечать походы в пятницу и субботу?

Полюбэ, будем... 2-3 человека точно тяжело выцепить, кроме как пт-сб... а это почти 30% рейда :)

0

17

КК, если за пару часов управимся в воскресенье постараюсь быть!

+1

18

Гостей в москву спровадил, если завтра опять небо на землю не рухнет, то помогу обязательно, коли надо будет

0

19

Если из пуга будете добирать ДПС возьмите пала моего лучше буду онлайн после 20:10 (Воскресенье ессно)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 24.04.09, пятница, 22:00 и 26.04.09, воскресенье, 20:30 10-ка