Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Властелин колец онлайн: Копи Мории


Властелин колец онлайн: Копи Мории

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Одуванчики :) Сама доброта )

0

2

да что за фигня блин? неужели никто не может придумать хоть чутка отличающийся от ВОВа геймплей?  :dontknow:

0

3

Отличная гама! Всем рекомендую!

0

4

Робингуд вернулся! всем боятся, отдавай кошелёк )

0

5

А у меня хуман-дэвушк хунтер. Тож 7 лвл...=)

0

6

Сегодня постараюсь наши с Андрюхой морды выложить... =)

0

7

Ну а это мы с Андройдом  :rolleyes:

0

8

ПОчитал оффсайт, а там мага в чистом виде нету что ли?

0

9

Есть подобие мага.

0

10

В смысле помесь мага и лекаря? :)

0

11

Вроде того... Да ты попробуй, не торопись расстраиваться! =) Кроме того, там есть и другие классы на выбор

0

12

Ребят ники и сервер скажите.

0

13

Сервер Fornost. Ники - Стоныч, Арбузкина, Тяжвес, Миреад

0

14

блин, откуда у людей широкополые шляпы в мире вк? они были только у хоббитов и только в середине третьей эпохи и то не пруф. мдя.
дама в брюках - что курили авторы, в третьей женщин воительниц было раз два и обчелся. и те все рохиримки.

докачаю клиент посмотрю что еще накосячили =)

Отредактировано Enno (2009-04-17 20:54:38)

0

15

Отключать можно любые визуализации хоть в трусах бегай, шлемы мне как в ВОВ не нравились так и в ВК не в восторге, а вообще весь армор любых категорий очень реалистично смотрицо!

0

16

откуда у людей широкополые шляпы в мире вк?

Здрасьте, пожалуйста! А Гендальф? Или он очень высокий хоббит?  :D  :crazyfun:

Да и Арагорн, в танцующем пони при первой встречи с Фродо вроде лицо прятал под полами шляпы. Если я не путаю, не могу сейчас проверить - на работу ВК не ношу.  8-)

0

17

Не, с Арагорном я наврал, он в капюшоне сидел...

0

18

Ну да, магов забыл написать, хотя хотел =) Хотя тех товарищей было всего пятеро на всю историю, да и шляпы у них поди из той же материи что и сами =)

0

19

Enno написал(а):

Ну да, магов забыл написать, хотя хотел =) Хотя тех товарищей было всего пятеро на всю историю, да и шляпы у них поди из той же материи что и сами =)

Мне кажется, или в этой фразе (там где выделено) попахивает издевкой над магами?  :mad:  :angry:  :flag:

Че то 5 маловато...   Кстати, Галадриэль можно считать магом (магичкой)?

0

20

Нет Галадриэль "магичкой" считать низзя. Даже не смотря на то, что она эльдар всео навсего в четвертом поколении. Ее братец Феанор, например, и по круче фокусы вытворял. А уж что творили перворожденные эльфы вообще сказать трудно. Но эти все дела были в порядке вещей для начала первой эпохи, поэтому считать их возможности чем-то исключительным нельзя.
А вот магами на языке людей, или точнее истари назывались только те пятеро майар, что были посланы Валар в Средиземье. Кроме них пятерых, других магов за всю историю Арды не было. Разве что Саурона можно было бы технически отнести к магам, будь он чуть по мудрее. На счет материи шляп - майа есть ничто иное как младшие айнуры, то есть духи, которые в состоянии по желанию принимать обличие детей Иллуватара - эльфов или людей, но таковыми при этом не являющиеся. Подозреваю, что их одежды могли являться частью их облика. С учетом того, что майа пришли из Великой Пустоты, откуда они выдумали свои шляпы сказать трудно. Точнее откуда их выдумал Гэндальф - его работа. Ну а хоббиты могли легоко от него эту моду и перенять. То же самое можно сказать и о следопытах, всю третью эпоху проживших по соседству с хоббитами, и частенько пересекавшихся с тем же Гендальфом. Но вот остальные люди Средиземья, а тем более другие рассы, в третью эпоху таких головных уборов таскать не могли однозначно.

Отредактировано Enno (2009-04-22 12:17:12)

0

21

Эх, неси меня ахалтекинец! =)

0

22

Вечернее выступление у камина в "Гарцующем пони"

0

23

Гляжу на скриншоты... Интересно, а создатели ЛотРО на ХИшки никогда не ездили случайно?  :rofl:

0

24

Что за хишки? Могу сказать, что лошадки в ЛотР выглядят максимально приблеженно к настоящим.

0

25

что лошадки в ЛотР выглядят максимально приблеженно к настоящим

Макс - широко известный в узких кругах конезаводчик.  :crazyfun:  :D  :playful:  :rofl:  ^^

0

26

Teplich написал(а):

Макс - широко известный в узких кругах конезаводчик.

Не-не-не Лёх его тема ето Барсуки))))

0

27

ХИшки это ежегодная ролевая игра собирающая самых аццких толкьенистов со всей страны последние 20 лет. Именно оттуда пошел миф о том, что в мире ВК до хреновой тучи менестрелей и в каждом кабаке обязательно сидит по одному с лютней или арфой.

з.ы. йа тож от конезаводческого мира не далеко ушел.  :playful:

0

28

Менестрели - рулят!  :cool:

А в ЛоТРе действительно "в каждом кабаке обязательно сидит по одному с лютней или арфой". и даже не по одному :)

0

29

Не-не-не Лёх его тема ето Барсуки

А чего, Арбузкина - истребитель барсуков! или Арбузкина - истребитель хомячков!. Это звучит гордо, блин.  :crazyfun:  :D

Отредактировано Teplich (2009-04-22 14:32:23)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Другие онлайн проекты » Властелин колец онлайн: Копи Мории