Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 15.04.2009 Среда 21-30 МСК: НАКС-25


15.04.2009 Среда 21-30 МСК: НАКС-25

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Предлагаю попробовать. Ожидания не большие. Но все-таки давайте попытаемся  :flag:
Нужный состав (прикидывала по оружейке):
3 танка (Котяр, Фрутя, Славянин)
5 хилеров (Валтира, Кашпировский, Альтеза, Проха, Свар) - 2 приста обязательны на Инструкторе
17 ДД (дпс 2,5+)

Я понимаю, что у многих хватит пессимизма обругать меня за эту идею - мол, слабый общий дпс, нерегулярный онлайн половины людей, некоторая кривизна некоторых рук и т.д., и т.п...
НО! Попытка - не пытка. Давайте, а?  :flirt:

+1

2

Собственно,
Фрутя +1  :flag:

0

3

Чем черт не шутит...
:mybb:

ЗЫ: Сомнения у меня, что мы соберемся.... Но можно будет добрать народ из ЛФМ

0

4

+1

0

5

Fruitik написал(а):

Я понимаю, что у многих хватит пессимизма обругать меня за эту идею

Идея просто брутальна ! но чёрт побери айлайк ит!

Fruitik написал(а):

мол, слабый общий дпс

ДД просто в носу ковыряются...

Fruitik написал(а):

некоторая кривизна некоторых рук

ето как раз из-за предыдущего

Fruitik написал(а):

нерегулярный онлайн половины людей

однако нос не металлический и бывают травмы

Fruitik написал(а):

Давайте, а?

Скупая вся ваша )

0

6

+ палохил, если соберемся - гуд!

+1

7

Жаль, в среду буду дома в лучшем случае в 22:00, скорее в 22:30 =(

0

8

Я за!

0

9

ИМХО, 2.5+ дпс - это необходимый минимум для 25-ки. Чтобы был стимул поработать над его повышением у наших ДДшников. Однако, лично мне намного приятнее идти со своими согильдийцами - тренироваться и расти вместе, чем с пикапами. Поэтому прошу записываться всех, но не забывать стремиться к улучшению  :flag:

0

10

я с преогромным удовольствием ))

+1

11

Могу помочь если буду нужен...

0

12

Fruitik написал(а):

ИМХО, 2.5+ дпс - это необходимый минимум для 25-ки.

Чо значит 2,5 ДПС? На чем измерен?

ИМХО, при опыте походов, на многих боссов 2,5 много :) :)

Отредактировано Teplich (2009-04-06 21:55:45)

0

13

ДД ДК к вашим услугам, 3к дпс на лоскуте сделаю точно

0

14

Teplich написал(а):

Чо значит 2,5 ДПС? На чем измерен?

ну забыла буковку "к" - что сразу убивать???  :canthearyou:

Блон написал(а):

ДД ДК к вашим услугам, 3к дпс на лоскуте сделаю точно

Спасибо, Сереж! Помимо этого, тебе еще и рейд вести  :D

0

15

Дождались=)Ура товарищи!+! :cool:

+1

16

+1 За :)

+1

17

Кстати о стимулах повышения ДПС у ДДшников. Напрмиер Сова 2,5 к ДПС под своими бафами может выдать только если фул эпик 213 в полном т7,5. Что, в свою очередь, можно сделать только одевшить от кутюр у Келя25 и прочих Накс'25 боссов. Но при этом, кстате, в 25ке под рейдовыми бафами я в своем 3/5 Т7.0 выдаю до 3к.

0

18

мало...  ДПС в принципе по лоскутику мериеться, Сова однозначно может гораздо больше, смотри ротацию и билд, где то "дырка".

0

19

Все посмотрел  неоднократно, включая английские форумы сайты и тп. Билд у мен сейчас практически соответсвует идеальному - лапа только импрувнута. Для своего шмотра ДПС у меня вполне приличный, на ласкуте'25 свои 3к выдам не слившись по мане. 
Но даже Близы работая над 3.1 признали что сова очень хреновый ДД. Вне рейда ДПС просто никакой, замер на маникене порождает стойкое желание пустить старфаер зажав альт. Только под рейдовыми бафами, при условии наличия шамы, шприца и пала с импрувнутыми кастер-блесами дамаг становится боле мене приличным, что радостно можно заценить на ласкуте, но не в гериках. Это я все не к тому что мы, пингвины, бедные несчастные - лично меня все устраивает - а к вопросу о том, что нам надо "поработать над повышением ДПС" за 2.5к прежде чем попадать в 25.

0

20

ну забыла буковку "к" - что сразу убивать???  :canthearyou:

Да не в буковке дело ;) Просто ДПС понятие относительное - на лоскутике у меня одна цифра будет, на сапфироне другая, на манекене третья, на треше четвертая ;)

Мне один РЛ, собравший пуг на Аркавона 25 заявил после первого треша (тюремщика), что я его обманул и выдаю меньше 2000 ДПС :D Поэтому если я ко второму не исправлюсь, то он меня кикнет. Пршлось предложит ему замерить ДПСна таракане. или еще какой мелочи.

0

21

Напрмиер Сова 2,5 к ДПС под своими бафами может выдать только если фул эпик 213 в полном т7,5. Что, в свою очередь, можно сделать только одевшить от кутюр у Келя25 и прочих Накс'25 боссов. Но при этом, кстате, в 25ке под рейдовыми бафами я в своем 3/5 Т7.0 выдаю до 3к.

нам надо "поработать над повышением ДПС" за 2.5к прежде чем попадать в 25.

Еппыч, я тебя все-таки не понимаю. С одной стороны ты пишешь, что приличный ДПС можешь выдать только в хороших вещах и 25 ппл рейде, с другой говоришь, что нафик 25, давайте еще по 10 побегаем...

Мое мнение, если оно кому-то интересно, такое - 1-2 квартала всяко зачистить сможем если полные 25 наберем, а это уже апгрейд шмота кому-то...

Отредактировано Teplich (2009-04-07 10:24:04)

0

22

Да и вообще надо посмотреть - сколько человек может и готово идти в 25.

Я тут с Единым легионом ходил - из 25 человек 5-7 набраны по ЛФГ, общение через встроенный голосовой чат, и ничего сходили, я не жалею и даже какой-то кинжальчик урвал ;)

0

23

Я за. Буду ко времени.

+1

24

Кто сказал нафиг, я наоборот еще давно говорил что надо пробовать 25ки с добором из лфг, пусть хоть 10-15 человек добирать придется. Я лишь к вопросу о том на чем и как мерить дпс и с каким показателем ДПС брать\не брать человека в 25.

0

25

Наших брать всех, пуг в Т 7.5 минимум.  :crazyfun:  :crazy:  :D

чо-то я у себя слова нафик не нашел.  :playful:

Отредактировано Teplich (2009-04-07 12:28:48)

0

26

привет я бы тоже пошел если возьмёте мало ли когото небудет из танков попробую заменить если сочтёте нужным ) :rain:

+1

27

+1 Хильта

+1

28

Такое мероприятие ни за что не пропущу. +1..правда дпс не замерял, но должен 2.5 выдать:)

0

29

я думал поход в эту среду образуется.. тупанул, в число не вник.. а 15ого у меня может не получиться в связи с тем, что в 00:00 16ого я начну отмечать свой единственный ДР в году.... а так как отмечать в одиночку категорически не получиться, вероятность моего присутсвия очень не велика...

.. с другой стороны, встретить денюху в наксе 25... это заманчиво

0

30

Pusik написал(а):

но должен 2.5 выдать:)

ещё 1 слакер носоковыряльщик )

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Архив » 15.04.2009 Среда 21-30 МСК: НАКС-25