Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » А не замахнуться ли нам, друзья мои... (с)


А не замахнуться ли нам, друзья мои... (с)

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Мужики, я ногу поломал :hobo:

0

32

Ты видно шутишь?))))

0

33

Нет, к сожалению.. в общем, вероятнее всего,мой приезд откладывается

0

34

Ну вот...Семен Семен...ты меня без ножа режешь  :'(

0

35

Ппц. Сема, ты жжошь!

На самом деле конечно сочувствую, поддерживаю и все такое.

Об кого сломал-то? ;) ;)

0

36

Блин, я в шоке, споткнулся об бордюр=( Будет что детям рассказать :D

0

37

Об бордюр он споткнулся...НЕУДАЧНИК!!!))))))Я то думал на пейнтболе поломался) Не вздумай детям рассказывать)

0

38

:) Периодически посматриваю как тут продвигаются дела :) "Знал бы где упасть - соломки подстелил" Да, Сема, неожиданный поворот, какие же должны быть бордюры? Конечно, печалька :(, сочувствую, но... до свадьбы заживет :) Главное, чтоб правильно все срослось :) Ребята, если гора не идет к Магомету ... :))) Когда выезжаем? :)

0

39

Кто спонсор?)))Предлагаю самого богатого=) ЛЕЕЕЕХ????)))

0

40

Хорошо, детям что-нибудь более героическое придумаю, если спросят)))

0

41

А поедем автостопом  :D

0

42

На лыжах:D

0

43

Действительно, пока будем собираться может как раз снег выпадет :))

+1

44

В этом аду в августе делать нечего, +36 в тени в шесть вечера, про солнышко вообще молчу, сам свалить хотел :hobo:

0

45

Автостопом дело конечно хорошее, но времени нету на автостоп =) Я 6-ого на Селигер поеду дней на 5, может кто хочет со мной?)))Палатки, костер, рыбалка, удивительной красоты природа и комары размером с слона =)

0

46

Комаров мне в родной Сиберии за глаза хватило, не-не-не:D

0

47

Ну как хотите, значит поеду с другом в 2-ем) А может и не в 2-ем :D в общем фотки выложу как приеду)

0

48

Ну что, ещё трай?
Если постараться, могу быть в столице 22-23 сентября

0

49

Готов поддержать словом и делом предыдущего оратора. :) ;)

0

50

Сема, есть новости?

Андрей (Плишка) готов присоединиться.

0

51

Пока подтверждается. Выйду на М5 - позвоню

0

52

Zuhu написал(а):

Выйду на М5 - позвоню

Ппц, у тебя что, пешеходный тур "Вслед за Михайло Ломоносовым"?  :D  :D

0

53

Всем интересующимся - Сема будет в Мск в с пятницы 21-го по (предварительно) воскресенье 23-го.

Есть предложение в субботу во второй половине дня совместить приезд Семена и окончание рабочей недели.

0

54

На субботу, 22-го сентября на 16:30 забронирован столик в ресторане "Пилзнер на Маяковской". Адрес: 1-ая Тверская-Ямская, д.1. Как добраться: до метро Маяковская, выход к театру Сатиры, дальше прямо мимо памятника Маяковскому выходим к ресторану.

Анонсированы: Я, Андрей (Плишка, Котнебегемот), Максим (Арбузкин, Агафоклия) и специально приглашенный гость Семен (Нельда).

Я буду на Маяковской в центре зала до 16:25. +7 985 7шесть8 59 !2

0

55

Хорошо погуляли

0

56

А что так рано проснулся? :))

0

57

Потому что у некоторых моих дальних родственников совсем нет совести))

0

58

Teplich написал(а):

На субботу, 22-го сентября на 16:30 забронирован столик в ресторане "Пилзнер на Маяковской". Адрес: 1-ая Тверская-Ямская, д.1.

Паршивенький барчег, надо признать! Вот в "Джонни Грин пабе" куда лучше, работает круглосуточно да и вобще эль там приятный.

Отредактировано Arbuzkin (2013-11-01 21:29:47)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » А не замахнуться ли нам, друзья мои... (с)