Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Споры о донаборе в мае 2011


Споры о донаборе в мае 2011

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А чего,  меня  например  тоже  топтание  на  месте  вымораживает.
я  хочу  покусать  и  сожрать с  потрахами    ластов. а мы  их видите ли, даже и  не  трогаем.

PS на  этой  неделе  у  меня  слак, гости  приехали, буду   показывать   все  злачные  места   Стольного  града Московии

0

32

Ну ребята...жжете! Первая 10 перестала рейдить -не могут убить, поступает предложение-а давайте 25ппл? Ок, давайте сказал я и начал собирать народ (хоть бы кто помог блин!) Теперь вас не устраивает то, что прогреса нет -а чего ж вы хотели через 1 неделю рейдинга, с постоянным составом в 15 человек?? Господа и дамы, а вы не охренели ли не являться в рейд, а потом писать что прогреса нет? А откуда блять он появится если я каждый раз ЧАС формирую рейд добирая по 8-10 пугов??? Вас топтание вымораживает?? не знаю, у моей 10 прогресс 9\12, и чистим мы в 10 ппл ткт за 2,5 часа(без нефа) -при том что у меня обычно 90-100  процентная явка моих, я и с ними прекрасно могу походить.

0

33

в нашей  10-ке все разбежались и  не хотят играть за альянс, сломались компы и прочее и прочее.
Из активных ее членов могу заметить всегда в онлайне  лишь 4 людей,  потеря в сосаве хилов, танка, и дд сводит на нет желание рейдить.
Стаса, я так понимаю не будет и на этот сейв,  так что говорить о прогркссе  "первой" десятки не имеет   смвсла.
а  чего  помогать?  не  увидела  вчера  нас  в  поиске  гильдии, не  увидела   объявления  на  форуме, не  увидела   в  инфо  гильдии   форму  для  макроса, чтобы  спамить  в  городе.
да,  я  пассивна, но  я  могу  поспамить о  наборе,  с   нужным  составом  классов.
ну  а  если  25  не  хочет  формироваться  из-за   неприхода  определенных  личностей,  то  простите, вы  их  и  палками не  загоните  в  рейд. Сознательность  нужна  у  каждого человека.
Мы  не  хард-мод  гильдия, которая  рейдит   6/7 - 23/24,  поэтому, коли не  пришли  во время  идут  в  лес   и на  барабане  наигрыват  такую  мелодию -  Теееее-ё-ё-ёёёёмным  лееесооом, темным  леееесом...."

-1

34

1. Андрей, прошу все-таки выбирать выражения и снизить тон при общении.
2. Свет, извини за грубость, если что, но в поиске гильдии мы висим уже давно.
3. У Стаса видеокарточка погорела, поэтому его присутствие в ближайшее время под вопросом.
4. Может быть хватит делить гильдию на моих/твоих? 25-ка, по идее, должна была сблизить обе десятки и казуалов в лице меня.

0

35

Леш, а почему я должен снижать тон когда мне говорят- наша 25 убога и мы не хотим в ней рейдить- мы хотим ластов пыщ-пыщ. А то что до ластов надо дорасти как то пофик. И как реагировать на сообщение топ хилов- нас бесит что люди вайпаються, мы не хотим идти. Вот как? А то что висит список тх кто рейдить в этой теме, и тех кто нам нужен- у людей глаз нет. А я леш не делю на 10, просто тут возрадуются отсутствием прогресса и сами в рейд при этом не приходят, так ради кого мне попу на британский флаг рвать?  И почему трое асгаардовцев считают вайпы нормальным явлением формирования а наши топы кривят нос? При том что когда я чтоит спрашиваю в рейде подсказать они молчат как партизаны?

0

36

Не знаю, зачем я не сплю пол ночи перед рейдом и ночь после? Зачем чёто придумываю, как поставить, кто что делать будет. Не знаю, нафига я каждый день выслушиваю что рейд г... Дайте мне три недели и просто ПРИХОДИТЕ в рейд. Почему наши опытные члены вместо того чтоб объяснить чтоит новичкам виспают мне- он вагон. Без обьяснения мне в чем- вас 24 человека, мне вас всех тупо не видно. И блин, неужели сложно написать- сказать человеку как будет правильнее? Пока не научитесь работать в команде никакого прогресс не увидите

0

37

Перенесено, ибо оффтоп. Сохранено, дабы все могли учиться на чужих ошибках.

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Споры о донаборе в мае 2011