Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Споры о донаборе в мае 2011


Споры о донаборе в мае 2011

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Саш, будь проще. Открыть дононобор абсолютно по всем классам, да хиллы в приоре, но и нужны и другие роли в такой же надобности.

0

2

Рогу в 342 шмоте я взял уже, за 2 недели оденется он в 348+. Нужны шаманы, все причем. я был бы несколько осторожен с набором милишников, сами знаете почему. С мишко-котом поговорю в четверг, возможно что он к нам перейдет. Так же есть лок и холи прист(шп), они готовы рейдить, прист после 18-20 числа. Вообще нужны хилы, причем именно танккохилы. Сов у нас 2, локов тоже, 2 мага-поэтому с этими классами можно  не торопиться. Есть 1 хант, вар, пал, дк(фрост). Считаем что рога есть тоже. Я не понял будет ли с нами ходить Жора, он нам был бы нужен как анхолик. Я был бы рад увидеть  ханта, шама( элема и рестора, энх нам ниочень из-за обилия своих милишников). по хилам былоб  комфорта иметь 2-3 друля(есть) 2 холика (нуу..как там Ритан?)  ршама(1-2) и дц с палохилом(Света?). Есть кстати еще мишка(дерево) который не может ходить в 25, но в 10 он с радостью

0

3

я   всегда  в  онлайне,  на  других  чарах.
Были  проблемы  со  здоровьем  моего  личного  друида, чья  фота  у  меня  в  аватаре стоит,  сейчас  все  нормуль.
Хпал  нужен, хотя бы  на  замену  мне, если  я   все  же  уйду.
Согласна  с  Андреем,  хороший  хант (как и  любой  игрок   другого класса и специализации)  нужен  всегда (знаю,  потому  что   у Саши  есть  хант,  в  шмоте  примерно  349, но  он   первый  в  рекаунте  в   нашем  рейде на Яле), особенно если  он  дружит  с  головой, руками  и  прочее.
В связи  с  последними  событиями, у нас  случился  разлад  между  некоторыми  игроками. Этот барьер  надо  преодолевать.
Плюсом, для  сплочения (сейчас  все  стали  разобщенными  кучками  по  интересам)  надо  организовывать   какие  либо  эвенты, двигать  гильдию. Было  от меня  предложение  одно, но  оно так и  кануло в  лету.

Если   объявлять  донабор -  сдлеайте   это на  офсайте, там  большая  посещаемость. При  этом не  берите  толпу, возьмите  необходимое  количество  для   укомплектации  рейдов.
Саша, думаю  отпишется в  теме,  и  скажет  свое   НЯ:)

0

4

Андрей, все те, кого ты "уже взял"- они где? Речь о наборе в гильдию, а не в статик.
Моих персов сейчас считать не надо, у меня к маю наступает как всегда сложный период в жизни, я не уверен в своем свободном времени.
Для сплочения нужно не ливать из рейдов за час до окончания РТ с агрументацией "Мне надоело вайпаться, я спать". Очень рекомендую.

Андрей, назови хоть одну причину, по которой может быть нужен анхолик? %) Более бесполезного мили-класса трудно придумать.

0

5

ээмм..а они перестали давать баф на скорость произнесения заклинаний???

0

6

оууу форум оживает...был в командировке приехал если получится сегодня буду в сети

готов вернутся в рейд просто с компом проблемы пока

0

7

Добрал элем шаму и мага. Плюс У меня готовы холиприст, холипал, лок, мишка-кот

0

8

Я извиняюсь за флуд, но удержаться не могу:

Принципс написал(а):

Плюс У меня готовы холиприст, холипал, лок, мишка-кот

Ты ими всеми одновременно играть будешь? Я конечно слышал про мультибоксеров, но обычно у них все персы одного класса  :D ;) ;)

И Андрей, давай все-таки держаться в рамках правил - сначала пост на форуме, потом прием в гильдию.

0

9

Teplich написал(а):

Ты ими всеми одновременно играть будешь? Я конечно слышал про мультибоксеров, но обычно у них все персы одного класса

а  откуда  инфа  что  это  именно его  выращенные  чары?
и  чем  так  плох  мультиплей?
я   знаю  игроков, которые  собирали   рейд, и   лишь  за  хорошее  знание  класса и его   способностей, тыкали  носом  нерадивых   игроков.

И правила  иногда  стоит   менять.
Регистрацию  на  сайте  считаю  желательной, но  необязательной.

Объява

"...Требования:
18+, приемлимый часовой пояс (поскольку равняемся все же на Москву) но в принципе это не критично), адекватность, открытость в общении, грамотная речь, уважение к собеседникам. Ну, формально напишем- 85ый уровень и 346 шмот, хотя помочь одеться\докачаться- это всегда пожалуйста..."

Хм... граммотная  речь  не   является, априори,  доказательством  разумности  и   адекватности  человека:)

(щас  словлю   тумаков)

Отредактировано Lanna (2011-04-15 12:15:37)

0

10

Lanna написал(а):

а  откуда  инфа  что  это  именно его  выращенные  чары?

Принципс написал(а):

Плюс У меня готовы холиприст, холипал, лок, мишка-кот

Lanna написал(а):

и  чем  так  плох  мультиплей?

Я вроде не писал, что это плохо. (Прочитал свое сообщение еще раз, потом еще раз - не, точно не писал).

Lanna написал(а):

И правила  иногда  стоит   менять.
Регистрацию  на  сайте  считаю  желательной, но  необязательной.

Нет, не стоит, и я так не считаю.

Lanna написал(а):

Хм... граммотная  речь  не   является, априори,  доказательством  разумности  и   адекватности  человека:)

Граммотная точно не является, а вот грамотная речь человека характеризует.  :D  :blush:

"Грамотность"- не от слова "грамм" (с)  :crazy:  :crazyfun:

0

11

Teplich написал(а):

"Грамотность"- не от слова "грамм" (с)

у   меня  именно  от  этого слова:))) все  уже  знают   мою   "слабость"

Teplich написал(а):

Плюс У меня готовы холиприст, холипал, лок, мишка-кот

ну и  тут можно  подумать  следующее -  что   у  него  есть  люди  в  данных классах. которые  готовы   к  рейдам.
лично  я  подумала  именно  так. Да и   я не  писала  что  это  плохо.

Отредактировано Lanna (2011-04-15 12:59:26)

0

12

Lanna написал(а):

Да и   я не  писала  что  это  плохо.

позвольте, позвольте

Lanna написал(а):

и  чем  так  плох  мультиплей?

Давайте меньше "граммить" или "граммовать" :) ;)

А вообще, как модератор, призываю закончить флейм и оффтоп.

0

13

Леш, со мной ходят люди (холиприст, холипал, лок, мишка) которые трое точно готовы перейти в нашу гильдию как только организуем 25, четвертый мишка-думает пока. А означенные выше маг и элем готовы с нами рейдить но перейдут вместе с пристом когда мы соберем 25, в гильдию я их еще не принимал

0

14

Понял, ОК

0

15

Я пишу кого я набрал готовых рейдить, просто чтоб люди смотрели и видели какие классы есть, каких нет. пока так
сова -2шт        лок-2шт         маги-3шт         элем-1шт  хант -1шт
фрост дк -1 шт     ретрик -1шт     вар-1шт    энх-1шт   кот(мишка) -1 шт   рога-1 шт
холи пал 2шт   холи прист 2шт   рдру 2 шт(но не понятно кто конкретно)
протопал -1 шт  блад дк -1 шт

0

16

нужен нам ршам -1 шт, ибо у обоих шаманов в рейде спек есть но совсем нету шмоток
нужен хант-1 шт
остальные по вкусу, хотелось бы минимизировать прием мдд -своих 6 штук, но 1 можно еще, 2 уже со скрипом

Отредактировано Принципс (2011-04-15 14:17:29)

0

17

Кстати.. у нас есть Вудушам, Теплич, Жора -они в рейд формально не входят (прожали отказ) но я б со счетов их наличае не сбрасывал, тк отказ прожат ввиду возможного регулярного отсутствия

0

18

Я не смогу ходить в рейды по будням (включая пятницу) до лета и по выходным во время лета ((((

0

19

Почему опять какая то 25ка всплывает? А если не 25ка, а 2 10ки, то они ходить не будут?

0

20

Вчерась было решено у нас будут  одна 25ппл и одна 10 ппл

0

21

Саш, а как так получилось, что ты назначил сбор на вчера, а в РК не появился? При этом на форуме отписал.

0

22

Teplich написал(а):

Саш, а как так получилось, что ты назначил сбор на вчера, а в РК не появился? При этом на форуме отписал.

Какой сбор? Я написал только:
"Вечером в пятницу, 15 апреля, будет принято общее решение касательно того, что делать дальше, и назначены ответственные."
Имелось в виду собрать общее мнение высказавшихся в той теме. Что я и сделал.
Получился мисандерстендинг, который можно счесть забавным, если бы не решение, которое вы приняли.
В итоге в знак протеста против подобного способа принятия решений, пассивности людей по отношению к форуму, а также против возведения злых рейдов в 25ппл на вершину пищевой пирамиды гильдии мне ничего не остается, кроме как сложить с себя все полномочия (которые и так были невелики).
Всем удачи.

0

23

Torvald написал(а):

В итоге в знак протеста против подобного способа принятия решений, пассивности людей по отношению к форуму, а также против возведения злых рейдов в 25ппл на вершину пищевой пирамиды гильдии мне ничего не остается, кроме как сложить с себя все полномочия (которые и так были невелики).
Всем удачи.

Александр, ваше позиционирование и темболее озлобленность, не понятны. Как многим известно, вербально договориться и темболее решить вопрос гораздо проще чем в писменном виде. Вы сами создали событие для РК на обсуждение наболевших проблем, но явиться у вас не получилось, бывает....... А протестовать - это Ваше личное право, тем более людей кто может ходить только в 10ппл никто не ущемлял и их интересы также обсуждались.

0

24

Саш, мы решили организовать 10, но через пару недель, как устаканим 25. Органиовать мы поможем, ведешь эту 10, видимо, ты. Организвоать 10 вполне можно, танка могу порекомендовать. Дальше все в твоих руках, уменя в свое время получилось, хоть и тяжело

0

25

Torvald написал(а):

Моих персов сейчас считать не надо, у меня к маю наступает как всегда сложный период в жизни, я не уверен в своем свободном времени.

Torvald написал(а):

мне ничего не остается, кроме как сложить с себя все полномочия (которые и так были невелики).

По-моему хотя бы из этих двух моих фраз можно понять, что я никого никуда не веду.
Тут и обсуждать то, собственно, нечего, я отписался просто чтобы на меня не рассчитывали.

0

26

Саш, ну так если тебя все равно нет, и дело шло к развалу гильдии, а другого способа мы ее реанимировать не увидели- какие притензии?
Во вторых ты четко пописал обсуждение в рк- нас там сидело человек 8-9, и обсуждали все, и по некоторым вопросам долго не могли договориться, однакож... Тут решали не я  и не Стас, хотя ответстенность за формировку и организацию легла на нас

0

27

Я туда попала? Эта тема обсуждения рейдов и их РЛов, или тема о том, кто нужнее сейчас в гильдии? Я слышала, нам нужны шамы со спеками элем/хил? А кто еще?

0

28

веселая субота
я тут отписался, хотя ршам у нас есть, энх тоже.. И хз, вроде когото найдана обещался привести

0

29

Последние изменения- хз что с Пенром и Шадооу-Шадооу мы меняем на Зена(уже в нашей ги) Пенра можем поменять на Аристиона.. Хотя я сначала хочу поговорить с Пенром всетаки

0

30

Андрей, Жека (Пенр) когда уходил все написал почему и из-за чего уходит, в краце "хочется больше адреналина , прогресса и т.п.)

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Самый темный раздел » Споры о донаборе в мае 2011