Форум Отчаянных

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Светлая идея


Светлая идея

Сообщений 31 страница 60 из 102

31

тоже за 10 сентября  :D где и когда ? будем говорить об уставе?  :P

0

32

Пока Гуа и Ги выясняют свои практически семейные отношения (судя по тону общения) предлагаю 10 число, около 15:00, Москва, ресторан Ерш (их много по Москве) или Бирмаркет (Бутырская улица) или еще что, на Ваш выбор.  При всем уважении, к Ро не поеду :) :) :).

0

33

ну 10 сентября можно и встретиться

0

34

Одобрил и вальяжно ответил Принципс )))))))

0

35

Ну так ведь одобрил же)

0

36

Так, значит точно, не будет отказа в последний момент? Я тогда билет беру:)
Кстати, порекомендовать недорогую гостиницу может кто-нибудь? Не хочется друзей напрягать своим присутствием))

0

37

ну...если все сложится можешь у меня пожить немного :D и ваще ваше величество Теплич, что за намёки?)))я за, но нужно с финансами разобраться...не хочу за чужой счет напиваться  :unsure:

0

38

Ага, значит все решили надраться без меня!!! Ну разве так можно мальчики?!
И на самом деле уважаемый ГМ, без намеков. А то еще спугнешь мужчину.:))

0

39

Кстати, укажите в сообщении ги ссылку на форум. Думаю мало кто знает, что он вообще есть.

0

40

:) Ваше величество :) приеду я, только определитесь с местом, а то "их много по Москве" немного смущает :) Маша, отпрашивайся на 10-е

0

41

я на неделю приехать хочу. Как Гинэза уломаю, чтоб пустил к себе так и приеду :flirt:

0

42

Живо представляю, как Евгений отбрыкивается и всячески противится твоему приезду))

0

43

Он же дреней  :D ему положено брыкаться

0

44

И бодаться))

0

45

Вы что из меня изверга делаете! :) зачем от меня отбрыкиваться и бодаться? :disappointed:

0

46

Мы то наоборот очень хотим :) что б приехала :) это он наверно территорию свою подготавливает  :blush:

0

47

Ну дык кто его знает-то))

0

48

Конечно подготавливает, он же меня пустить переночевать обещал, это дело ответственное :blush:

0

49

АААа я всё поняла. Вот почему меня не пускает :D Не буду вам мешать

0

50

Вот такое палево вышло :flirt:

0

51

Гинез много о себе нового узнает :)) будет топать копытцами :)))

0

52

Ну а что? Я понимаешь ли напрашиваюсь в гости, а оказывается еще приглашенные есть. Простите, но на групповое соитие я не подписывалась.  :D

0

53

Да уж, Сема лихо застолбил право первой ночи.  :D

Если до воскресенья других предложений не поступит, то подберем конкретное место и будем с нетерпением ждать 10-го числа.  :cool:

Кстати, замечание админу форума, а почему у нас нет самого основного смайлика - бухающего???  :mad:  :angry:

0

54

Уважаемый ГМ, а Вы подумали над тем, что когда я приеду, всё придется повторить? ^^

0

55

Я всё-таки искренне надеюсь никогда не принимать участие в соитии вместе с Гинэзом))

.. Зато похмельный смайлик есть:  :hobo:

Отредактировано Zuhu (2011-08-30 12:20:57)

0

56

вы чо тут устроили за флудильню??? Щас всех разгоню к чертям! Стоп флуд!!!!ВСЕМ -70 к роллу!!!А теперь по порядку, Сёма, я тебя приглашаю к себе лишь для того чтобы продолжить банкет после 10-ого у мну на хате) но не известно еще что с жилплощадью будет и еще, я Марии буду только рад). Теперь к Марии, вы 10-ого так и так не сможете по этому никаких груповух, даже и не проси...Теперь к его величеству ГМу, о ваших сексуальных похождениях с мужчинами уже ходят легенды, по этому не нужно ваши фантазии тут на других сваливать)
p.s. за смайлик незачет!

0

57

Минусовалка у тебя еще тут не выросла, что бы на форуме к ролу минусовать  :D

Гинэс написал(а):

вы 10-ого так и так не сможете по этому никаких груповух

То есть, есди бы она 10-го смогла, то ты за?

Гинэс написал(а):

Теперь к его величеству ГМу, о ваших сексуальных похождениях с мужчинами уже ходят легенды

А вот это что-то новенькое, поподробнее пожалуйста. :)

А вообще заканчиваем пошлить, и отписываемся по теме.

0

58

Нет я против))))

0

59

Да мне лишь бы от перегара отдышаться, а там как-нибудь уж устроюсь, в юности, помнится, на ночном сеансе в кинотеатре отсыпался - и ничего, живой))

0

60

Нет уж, Лёша, не уходи от ответа, нам всем интересны твои похождения на "втором фронте" :D

0


Вы здесь » Форум Отчаянных » Болталка » Светлая идея